Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

 

 

Посмотри последний выпуск Стилова — 3 года он драл этот мотор на 1кг как сидорову козу, и он до сих пор живой и он еще его в счет свапа продаст за деньги, а не за "шапку сухарей". Про 50,000 км/год на сливе даже комментировать не хочу.

 

 

 

Ничем не подкрепленное утверждение. СР достаточно живучий мотор, а кривые руки и отсутствие мозгов и понимания что ты делаешь, убьет ЛЮБОЙ мотор. Про наличие запчастей — это проблема не авто, а конкретно твоего города.

 

PS: ты бухим за сутки можешь собрать тачку? Понятно, почему у тебя СР не надежный мотор, а учитывая, что ты про редкие фары, кузовню и лютующих ментов пишешь, то ты еще и бухой ездишь ;)

 

PPS: боюсь представить, что будет, если в ветку Axis заглянет :D

Стилова нет в этой беседе, так и не надо его впутывать

у тебя какой пробег на гонке в год?

 

один боевой викэнд, это как минимум 500 км

те 2000 боевых в месяц

те примерно 20000 боевых и еще 10-15 прогулочных

это если пользовать гонку а не дышать над ней

 

проблема города?

тут целая ветка ктото чегото ищет

если так все хорошо, почему она существует

ср на разборе в западной части рф нет, а хороших и в восточной не найти

 

не знаю что и кому понятно

но перебрать мотор за ночь это нормальная практика как в спорте так и бизнесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилова нет в этой беседе, так и не надо его впутывать

 

Ты не из деревни? У меня один знакомый так же съезжает с темы всегда. Скажешь ему, что дождь летом заебал, он начинает орать, что на погоду влиять никак нельзя, поэтому нет смысла об этом вообще разговаривать. Всегда ржу с таких. В этой беседе нет дизайнера кузовов сильвий, так и не надо о них говорить тогда. 

 

у тебя какой пробег на гонке в год?

 

один боевой викэнд, это как минимум 500 км

те 2000 боевых в месяц

те примерно 20000 боевых и еще 10-15 прогулочных

это если пользовать гонку а не дышать над ней

 

Во-первых где я сказал, что у меня гонка? Езжу я только по сухому асфальту, не более 5-10 т. км в год, то есть "дышу над гонкой". Есть знакомые, кто по асльфату по городу боком весь сезон откатывает, СР не "отрыгнул" как ты говоришь, редуктор не загудел, привода не оторвало, фары не вывалились. 

 

проблема города?

тут целая ветка ктото чегото ищет

если так все хорошо, почему она существует

ср на разборе в западной части рф нет, а хороших и в восточной не найти

 

Машина редкая, вот и ищут, но некоторым проще онлайн купить и дождаться в транспортной, чем по разборкам ездить. Я один из таких. В западной части не знаю, мне на нее вообще похер, а в восточной части — пожалуйста, во Владивостоке куча всего. Вези сам с Японии и т. д. 

 

не знаю что и кому понятно

но перебрать мотор за ночь это нормальная практика как в спорте так и бизнесе

 

Резюмирую, сильвия — редкая машина, на которую нет запчастей, всё ломается, продавцы продают сломанное под видом целого да и по ценнику дороже, каждый день умирает мотор, редуктора, кузов при ДТП не починить, фар нет, нихуя нет. Тут на форуме все только и занимаются ремонтом, ездят в трамвае, или тошнят в пробке за хлебом. Всё так, всё так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто кого сбил?

Резюмирую, сильвия — редкая машина

 

Так о том и речь.

зы. у меня гонко и пробег за год 1300 км ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о редкой машине, а о том, что мотор, коробка, редуктор — всё ненадежное говно, которое может отвалиться в любой момент. У меня за 8 лет владения сливой ничего из перечисленного не отвалилось, он и подобные ему начинают утверждать, что я значит стою в пробке за хлебом. То есть мне теперь нужно вытащить сливу из гаража и стоять напротив ворот и полдня в отсечку долбить, чтобы убедиться, что он прав? Что это за цирк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты не из деревни? У меня один знакомый так же съезжает с темы всегда. Скажешь ему, что дождь летом заебал, он начинает орать, что на погоду влиять никак нельзя, поэтому нет смысла об этом вообще разговаривать. Всегда ржу с таких. В этой беседе нет дизайнера кузовов сильвий, так и не надо о них говорить тогда.

 

 

Во-первых где я сказал, что у меня гонка? Езжу я только по сухому асфальту, не более 5-10 т. км в год, то есть "дышу над гонкой". Есть знакомые, кто по асльфату по городу боком весь сезон откатывает, СР не "отрыгнул" как ты говоришь, редуктор не загудел, привода не оторвало, фары не вывалились.

 

 

Машина редкая, вот и ищут, но некоторым проще онлайн купить и дождаться в транспортной, чем по разборкам ездить. Я один из таких. В западной части не знаю, мне на нее вообще похер, а в восточной части — пожалуйста, во Владивостоке куча всего. Вези сам с Японии и т. д.

 

 

Резюмирую, сильвия — редкая машина, на которую нет запчастей, всё ломается, продавцы продают сломанное под видом целого да и по ценнику дороже, каждый день умирает мотор, редуктора, кузов при ДТП не починить, фар нет, нихуя нет. Тут на форуме все только и занимаются ремонтом, ездят в трамвае, или тошнят в пробке за хлебом. Всё так, всё так ;)

ну так пусть этот знакомый и отпишется здесь, зачем постоянно на кого то пальцем показывать

есть что сказать, скажи

 

ездишь только по сухому

хахаха

ну вот наконец то про себя сказал

а куда ездишь? ночью по городу 80км/ч нарисоваться, да пятак перед молодежью нарезать?

 

я тебе по секрету расскажу

когда что то ломается на гонке, некогда из япы покупать, быстро обзваниваешь магазины в округе 100-200 км, и летишь покупать, чтоб к утру быть готовым

или

утром сломалась машина, отдал в сервис, через день забрал ее, оплатив и работы и зч

бывает такое

реально

у не специфичных авто

 

про дождаться с транспортной вообще не надо тут

лично у меня в тк потерялись 3 мотора, а четверты шел с челябы год

дело понятно не в тк, а в редисках продаванах

 

все резюмировал правильно

и да, я из деревни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездишь только по сухому

хахаха

ну вот наконец то про себя сказал

а куда ездишь? ночью по городу 80км/ч нарисоваться, да пятак перед молодежью нарезать?

 

А ты я так понимаю по говну и ссанине в основном катаешься? Я к вещам более бережно отношусь (видимо потому что не из деревни, и пиво не употребляю), поэтому у меня моторы не ломаются, кузова не выправляются, фары не вываливаются. 

 

я тебе по секрету расскажу

когда что то ломается на гонке, некогда из япы покупать, быстро обзваниваешь магазины в округе 100-200 км, и летишь покупать, чтоб к утру быть готовым

 

К чему быть готовым? Что за бред ты несешь, Вин Дизель. Блять, тебе точно лет 15-20. 

 

лично у меня в тк потерялись 3 мотора, а четверты шел с челябы год

дело понятно не в тк, а в редисках продаванах

 

Конечно, 3 мотора в ТК проебались, дело не в ТК, ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я так понимаю по говну и ссанине в основном катаешься? Я к вещам более бережно отношусь (видимо потому что не из деревни, и пиво не употребляю), поэтому у меня моторы не ломаются, кузова не выправляются, фары не вываливаются.

 

 

К чему быть готовым? Что за бред ты несешь, Вин Дизель. Блять, тебе точно лет 15-20.

 

 

Конечно, 3 мотора в ТК проебались, дело не в ТК, ну-ну...

ну вот и проговорился

когда человек покупает авто для сухого асфальта, а по говну и дождь ходит пешком, это и есть специфический авто

 

никогда не делал мотор к утру?

 

про кузов

хахаха

начнешь ездить на своем авто, следи за лонжеронами, у них есть свойство лопаться, от старости

хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и проговорился

когда человек покупает авто для сухого асфальта, а по говну и дождь ходит пешком, это и есть специфический авто

 

Я купил авто для души, и езжу тогда, когда мне по кайфу, а в говно и дождь я даже на улицу без особой нужды не выйду. Речь то не о специфичности авто, а о том, что в твоем селе запчастей на такие тачки нет, и максимум что тебе присылают, это замасленный мотор с 500к пробега, который отъебывается сразу же, как ты его первый раз прокрутишь. Поэтому ТК не знают, то ли этот мотор всерьез из твоего села кто-то заказал, то ли кто-то пошутил и его проще выкинуть, чем доставить — это и объясняет тот факт, что ты 3 раза в ТК мотор потерял, "хахаха" (с).

 

про кузов

хахаха

начнешь ездить на своем авто, следи за лонжеронами, у них есть свойство лопаться, от старости

хахаха

 

Ну на залупах, на которых ты ездишь, может так и происходит. У меня с этим всё полный окей. Тачка даже в ДТП ни разу не была, потому что хозяин за ней следит и любит её. Вот поэтому я никогда всерьез не рассматривал её продажу, потому что попадет в руки как у тебя, и пиздец. 

 

Давай, чтобы понять с кем я общаюсь, покажи своё авто, просто интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил авто для души, и езжу тогда, когда мне по кайфу, а в говно и дождь я даже на улицу без особой нужды не выйду. Речь то не о специфичности авто, а о том, что в твоем селе запчастей на такие тачки нет, и максимум что тебе присылают, это замасленный мотор с 500к пробега, который отъебывается сразу же, как ты его первый раз прокрутишь. Поэтому ТК не знают, то ли этот мотор всерьез из твоего села кто-то заказал, то ли кто-то пошутил и его проще выкинуть, чем доставить — это и объясняет тот факт, что ты 3 раза в ТК мотор потерял, "хахаха" (с).

 

 

Ну на залупах, на которых ты ездишь, может так и происходит. У меня с этим всё полный окей. Тачка даже в ДТП ни разу не была, потому что хозяин за ней следит и любит её. Вот поэтому я никогда всерьез не рассматривал её продажу, потому что попадет в руки как у тебя, и пиздец.

 

Давай, чтобы понять с кем я общаюсь, покажи своё авто, просто интересно.

я думал таких угольков уже даже на нисме не осталось, ан нет

хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай, чтобы понять с кем я общаюсь, покажи своё авто, просто интересно. 

Да он с нисмы пришел, там форум вообще погибает, скучно стало видимо

 

Могу продать, с14 98г, ср20дет в разобраном виде, КПП есть, ржавчина есть, фоток нет. Цена 600 т. р. :D  :D :D Ах да, доки ровные, в птс 140 сил, налог халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он с нисмы пришел, там форум вообще погибает, скучно стало видимо

 

знатный тролль. держался до последнего.

 

Я купил авто для души, и езжу тогда, когда мне по кайфу

 

Слава херни не скажет)

Это авто в первую очередь для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он с нисмы пришел, там форум вообще погибает, скучно стало видимо

 

А-а-а, старое поколение гончил, я думал это школьник, судя по общению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил авто для души, и езжу тогда, когда мне по кайфу, а в говно и дождь я даже на улицу без особой нужды не выйду. Речь то не о специфичности авто, а о том, что в твоем селе запчастей на такие тачки нет, и максимум что тебе присылают, это замасленный мотор с 500к пробега, который отъебывается сразу же, как ты его первый раз прокрутишь. Поэтому ТК не знают, то ли этот мотор всерьез из твоего села кто-то заказал, то ли кто-то пошутил и его проще выкинуть, чем доставить — это и объясняет тот факт, что ты 3 раза в ТК мотор потерял, "хахаха" (с).

 

 

Ну на залупах, на которых ты ездишь, может так и происходит. У меня с этим всё полный окей. Тачка даже в ДТП ни разу не была, потому что хозяин за ней следит и любит её. Вот поэтому я никогда всерьез не рассматривал её продажу, потому что попадет в руки как у тебя, и пиздец.

 

Давай, чтобы понять с кем я общаюсь, покажи своё авто, просто интересно.

опять не сходится

так специфичный авто выделится из массы или обычный чтоб слится с ней?

 

ср 500ткм?

эта пять

хахаха

 

если хозяин следит за авто, то оно в дтп не попадает?

а мож хозяин очкун, и боится раскрыть потенциал своего авто?

на полшишички всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он с нисмы пришел, там форум вообще погибает, скучно стало видимо

 

Могу продать, с14 98г, ср20дет в разобраном виде, КПП есть, ржавчина есть, фоток нет. Цена 600 т. р. :D :D :D Ах да, доки ровные, в птс 140 сил, налог халява

я тут был, это вы нарисовались (с)

)))

 

ссори, к прулям остыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатный тролль. держался до последнего.

 

 

Слава херни не скажет)

Это авто в первую очередь для души.

чойт до последнего?

прост все перемолото уже от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все взрослые дядьки, а такой гон пишите. Каждый для себя сам решит тут ездить ему на старом ведре с каркасом или нет, нарушать закон или нет. Заканчивайте! С Новым годом всех, всех обнимаю xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...