Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Я передвигаюсь по городу с разрешенной скоростью, боком в городе не валю, езжу до 80кмч!!! Почему я не имею права ездить в городе, я что изгой ? 

Что в вашем понимании КОРЧ? такого слова нету в русском языке. Пердак = корч ? =) или обвес который легально продается на мой кузов? что в ней корчевого то из-за чего я должен только на треке ездить? =)

все ездят по разному. что есть корч вы знаете.

с выпуском ваше авто я думаю само т.о не пройдет, а значит нормам явно не соответствует. 

но я не говорю о столь единичных не значительных вещах, а вот "езда" неких борща и стилова по городу, это уже конечно слишком имхо, всему свои пределы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если руководствоваться логикой, тогда и наказывать надо тех кто валит в неположенном месте, а не всю страну верно же? а вы сразу всех на треки гоните это не верно в корни. я хз что такое корч, вот честно, наверное модное слово у подростков.

у меня болтовой каркас 12 точек это корч? про каркас кстати ни слова в пдд так что такое.... тут можно долго дискутировать на эту тему. Япония жесткая страна, там безумные штрафы и жесткие наказания для "хулиганов" тем не менее это не мешает им валить боком в городе и ванганить по ночам, а уж у нас то с нашим взяточным менталитетом это будет до бесконечности какие бы они там законы не придумали и штрафы не ввели 8) вы же сами это прекрасно понимаете глупо с этим спорить))) подвинут нас с дорог , будут ебашить мажоры.... профит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если руководствоваться логикой, тогда и наказывать надо тех кто валит в неположенном месте, а не всю страну верно же? а вы сразу всех на треки гоните это не верно в корни. я хз что такое корч, вот честно, наверное модное слово у подростков.

у меня болтовой каркас 12 точек это корч? про каркас кстати ни слова в пдд так что такое.... тут можно долго дискутировать на эту тему. Япония жесткая страна, там безумные штрафы и жесткие наказания для "хулиганов" тем не менее это не мешает им валить боком в городе и ванганить по ночам, а уж у нас то с нашим взяточным менталитетом это будет до бесконечности какие бы они там законы не придумали и штрафы не ввели 8) вы же сами это прекрасно понимаете глупо с этим спорить))) подвинут нас с дорог , будут ебашить мажоры.... профит!)

мы не в японии

вы там были ? все сами видели или из роликов с ютуба годов 80-90

в америке вроде бы где то в случае изменений просто машину забирают, но это вы в пример не приводите.

что ж вам так мажоры покоя не дают, начните с себя, не ждите когда "тот парень" изменится 

в чем смысл ездить на машине с болтовым каркасом в городе ? это модно/стильно/молодежно, только очень прошу не надо задвигать про безопасность итд, вы ведь с каркасом по городу не в шлеме ездите и все такое. разговор долгий и неочемный сами понимаете (это я о корчах,шлемах,каркасах)

как лично вы относитесь к выходкам на дорогах общего пользования например борща и стилова, как считаете стоит ли к ним наказание в соответствии с законами рф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Японии, друг жил там пол года, поэтому про весь движ знаю не понаслышке, причем тут ютуб и 80-90 года? там по сей день раздают по городу. Японию я привел в пример потому что уж насколько там жестко, и то нарушают , а вы 10 постами ранее про рф какой то запрещающий закон говорили (да срать всем будет на него). Каркас зачем мне? потому что хочу, мне нравится) с ним скорее опасно чем безопасно.У нас никогда не будет как в Америке, почему? сами додумайте !!!!

Что касается Сереги Стилова и Борща, я не господь Бог чтобы осуждать чьи то поступки, каждый делает то что ему хочется, они мальчики взрослые и ответственность осознают, поэтому не нам с вами судить хорошо это или плохо. Мажоры будут ебашить при любом раскладе, Мара Багдасарян тому доказательство она 15к заплатила за 260 по кутузе , ее прав лишили , а она без них снова ебашит 220) я бы лучше таких как она наказывал чем Стилова, который ездит там где 95% трафик отсутствует. Борщ просто отбитый я не могу его комментировать 8)))))))))))

 

зы камрад Fle, прошу, озвучьте свой возраст хочу понять с кем диалог веду =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Японии, друг жил там пол года, поэтому про весь движ знаю не понаслышке, причем тут ютуб и 80-90 года? там по сей день раздают по городу. Японию я привел в пример потому что уж насколько там жестко, и то нарушают , а вы 10 постами ранее про рф какой то запрещающий закон говорили (да срать всем будет на него). Каркас зачем мне? потому что хочу, мне нравится) с ним скорее опасно чем безопасно.У нас никогда не будет как в Америке, почему? сами додумайте !!!!

Что касается Сереги Стилова и Борща, я не господь Бог чтобы осуждать чьи то поступки, каждый делает то что ему хочется, они мальчики взрослые и ответственность осознают, поэтому не нам с вами судить хорошо это или плохо. Мажоры будут ебашить при любом раскладе, Мара Багдасарян тому доказательство она 15к заплатила за 260 по кутузе , ее прав лишили , а она без них снова ебашит 220) я бы лучше таких как она наказывал чем Стилова, который ездит там где 95% трафик отсутствует. Борщ просто отбитый я не могу его комментировать 8)))))))))))

"я не господь бог что бы осуждать" но "мажоров" осуждаете, может это просто предвзятое отношение ?

"да всем срать на него будет " пример с бабаем. = не всем

в сша не был но смотрю блог человека живущего там, это я к вашему "у нас не будет как в сша" потому что в сша - пока ты не нарушаешь права других людей и законы ты никому не нужен, то есть веди себя по человечески и все будет хорошо. у нас же жизнь по принципу "моя хата с краю" сам делать буду, но других за подобное осуждаю, по этому и не будет у нас чего либо как в сша или других цивилизованных развитых странах, ищем оправдания недоработок где то, но не в себе.

багдасарян вы можете комментировать  а борща нет хотя степень "отбитости" + - , опять предвзятое отношение ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за борщ??

Проблема законов в таком виде что вы собрались в пару машин покататься гденить на парковке или озере приехали ппс и взъебали всех на тридцадку и хер что на суде докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я не господь бог что бы осуждать" но "мажоров" осуждаете, может это просто предвзятое отношение ?

"да всем срать на него будет " пример с бабаем. = не всем

в сша не был но смотрю блог человека живущего там, это я к вашему "у нас не будет как в сша" потому что в сша - пока ты не нарушаешь права других людей и законы ты никому не нужен, то есть веди себя по человечески и все будет хорошо. у нас же жизнь по принципу "моя хата с краю" сам делать буду, но других за подобное осуждаю, по этому и не будет у нас чего либо как в сша или других цивилизованных развитых странах, ищем оправдания недоработок где то, но не в себе.

багдасарян вы можете комментировать  а борща нет хотя степень "отбитости" + - , опять предвзятое отношение ? :)

Вам в адвокаты надо было идти (хотя может вы и есть?), а не сидеть на форуме "стритрейсеров" :) без обид, я понял на чьей вы стороне. 

Конечно все тут понимают что и Багдасарян должна быть наказана и дрифтеры , но что толку то от этого ? Закон не работает, если бы работал этого было бы меньше (как минимум на видео номера бы заклеивали как делают Японцы), но это все равно будет происходить и треки тут совершенно не причем, если вы никогда не катали с другом по ночному городу, вам не понять чем привлекает людей эта нелегальщина. :) Вообще с таким подходом к таким вещам советую начать не с поиска гонки, а с поиска джипа с прицепом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за борщ??

Проблема законов в таком виде что вы собрались в пару машин покататься гденить на парковке или озере приехали ппс и взъебали всех на тридцадку и хер что на суде докажешь.

давно озеро является частью дорог общего пользования ? У нас мероприятия в том числе и покатушки лайтовые в 100 метрах от здания администрации летом организуют и проводят и все легально. Не ищите себе оправданий и поводов лишний раз гнать на представителей разных гос.структур к которым в случае чего вы сами звонить будите. И не забывайте что законы эти пишут не только для вас/нас обладателей каких то там машин "особенных" что судя по вашему мышлению автоматически причисляет нас почти к лику святых, а пишут их для Всех коих мягко говоря большенство. Мне например не нравится ехать за коптящим чернухой камазом или мозгаебом жопашником который на своем дизельном ведре удалив и вырезав все что можно воняет на вемь двор (есть такой у меня ) а делает он это потому что износившиеся детали менять дорого лучше наебу всех да порежу, мне норм а че кому воняет не мои проблемы. Имхо нет денег содержать авто - продайте и не ебите себе и другим мозг. По борщу - надо будет найдете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в адвокаты надо было идти (хотя может вы и есть?), а не сидеть на форуме "стритрейсеров" :) без обид, я понял на чьей вы стороне.

Конечно все тут понимают что и Багдасарян должна быть наказана и дрифтеры , но что толку то от этого ? Закон не работает, если бы работал этого было бы меньше (как минимум на видео номера бы заклеивали как делают Японцы), но это все равно будет происходить и треки тут совершенно не причем, если вы никогда не катали с другом по ночному городу, вам не понять чем привлекает людей эта нелегальщина. :) Вообще с таким подходом к таким вещам советую начать не с поиска гонки, а с поиска джипа с прицепом :)

законы не работабт потому что вы их не соблюдаете и ищите пути их обхода разьве нет ?. Гонка есть не переживайте. Просто мир меняется и имхо в лучшуб сторону хоть и лично меня это касается в минус но так правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все никак не относится к теме "Информация по машинам в продаже", есть тема пдд  и всякая муть, все сообщения перенести туда

суровость законов тут нивелируется необязательностью исполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме не случайно эти сообщения. Специально об этом разговор, чтоб народ, кто зашел узнать про тачки  в продаже, читал, ужасался и передумывал покупать потрепанную сливу подкорчеванную за пару мультов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме не случайно эти сообщения. Специально об этом разговор, чтоб народ, кто зашел узнать про тачки в продаже, читал, ужасался и передумывал покупать потрепанную сливу подкорчеванную за пару мультов :lol:

именно :) в наше не понятное время к столь специфичному автомобилю надо относиться с пониманием и как минимум быть готовым что после покупки рыгнет мотор или еще что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в сливе столь специфичного? Мотор рыгнет скорее всего на каком-нибудь уазике-буханке, или на пол упадет, как на калинах, которые тестировал Drom.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в сливе столь специфичного? Мотор рыгнет скорее всего на каком-нибудь уазике-буханке, или на пол упадет, как на калинах, которые тестировал Drom.ru

о том как ср рыгает на ровном месте думаю все тут знают иначе не ездили бы на жзт тк отсылать по сотке за не понятно какой мотор 90х годов удовольствие имхо так себе и после запуска если "привет" то кроме как тем на форуме "меня кинули" ничего не остается. Кузов - или его варили до тебя или этим придется заниматься тебе, а если варили но пару лет назад то скоро как однажды написали на нисме "плановая переварка" ну и само собой за 500+++ не стоит ожидать "живой кузов". Калины хоть и мертворожденные с завода но тут хотя бы (если уж захотел калину) есть выбор, которого с сильвиями увы. В итоге что мы получаем - мотор хз. Кузов хз. Доки хз зимой лучше не ездить ;))) и эти не специфичное авто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том как ср рыгает на ровном месте думаю все тут знают иначе не ездили бы на жзт тк отсылать по сотке за не понятно какой мотор 90х годов удовольствие имхо так себе и после запуска если "привет" то кроме как тем на форуме "меня кинули" ничего не остается. Кузов - или его варили до тебя или этим придется заниматься тебе, а если варили но пару лет назад то скоро как однажды написали на нисме "плановая переварка" ну и само собой за 500+++ не стоит ожидать "живой кузов". Калины хоть и мертворожденные с завода но тут хотя бы (если уж захотел калину) есть выбор, которого с сильвиями увы. В итоге что мы получаем - мотор хз. Кузов хз. Доки хз зимой лучше не ездить ;))) и эти не специфичное авто ?

 

 Твоя "гонка" случаем не Калина Спорт? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октавия 1,8т вангую)))

какое это отношение имеет к вышесказанному, пусть будет калина и октавия сразу, смысл выше обсуждаемого как то поменяется от этого ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что мы тут с вами обсуждаем, вы сюда зашли в поиске гнилого ведра? или обсудить неработающие законы ?

Надо потереть весь этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что мы тут с вами обсуждаем, вы сюда зашли в поиске гнилого ведра? или обсудить неработающие законы ?

Надо потереть весь этот бред.

я лишь ответил по теме, а вот вы своими шутеечками и тому подобным диалог сами уводите в не нужную сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том как ср рыгает на ровном месте думаю все тут знают иначе не ездили бы на жзт тк отсылать по сотке за не понятно какой мотор 90х годов удовольствие имхо так себе и после запуска если "привет" то кроме как тем на форуме "меня кинули" ничего не остается. Кузов - или его варили до тебя или этим придется заниматься тебе, а если варили но пару лет назад то скоро как однажды написали на нисме "плановая переварка" ну и само собой за 500+++ не стоит ожидать "живой кузов". Калины хоть и мертворожденные с завода но тут хотя бы (если уж захотел калину) есть выбор, которого с сильвиями увы. В итоге что мы получаем - мотор хз. Кузов хз. Доки хз зимой лучше не ездить ;))) и эти не специфичное авто ?

Езжу на сливе с 2009-го года, не знаю что такое когда ср рыгает на ровном месте. Что я делаю не так?

 

Кузов до меня не варили, этой осенью максимум — это полностью переваривал пороги и красил задние крылья, потому что всякие уебища не умеют жопой парковаться и закосячили за последние 3 года то одно, то другое крыло. А так заводская краска до сих пор, весной полирну и збс будет. 

 

Живой кузов здесь не 500+ измеряется, а 20+ возрастом. Посмотрим, как твоя калина будет через 20 лет выглядеть.

 

Мотор хз, кузов хз, доки хз — правильно, не надо тебе сильвию, дядь. Есть куча "не геморных" вариков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на сливе с 2009-го года, не знаю что такое когда ср рыгает на ровном месте. Что я делаю не так?

 

Кузов до меня не варили, этой осенью максимум — это полностью переваривал пороги и красил задние крылья, потому что всякие уебища не умеют жопой парковаться и закосячили за последние 3 года то одно, то другое крыло. А так заводская краска до сих пор, весной полирну и збс будет. 

 

Живой кузов здесь не 500+ измеряется, а 20+ возрастом. Посмотрим, как твоя калина будет через 20 лет выглядеть.

 

Мотор хз, кузов хз, доки хз — правильно, не надо тебе сильвию, дядь. Есть куча "не геморных" вариков

 если мне понадобится ваше мнение на чем мне ездить и что искать я его обязательно спрошу сам  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не надо ждать просьб — у меня есть мнение, я его высказываю. Не хочешь слушать, пройди мимо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том как ср рыгает на ровном месте думаю все тут знают иначе не ездили бы на жзт тк отсылать по сотке за не понятно какой мотор 90х годов удовольствие имхо так себе и после запуска если "привет" то кроме как тем на форуме "меня кинули" ничего не остается. Кузов - или его варили до тебя или этим придется заниматься тебе, а если варили но пару лет назад то скоро как однажды написали на нисме "плановая переварка" ну и само собой за 500+++ не стоит ожидать "живой кузов". Калины хоть и мертворожденные с завода но тут хотя бы (если уж захотел калину) есть выбор, которого с сильвиями увы. В итоге что мы получаем - мотор хз. Кузов хз. Доки хз зимой лучше не ездить ;))) и эти не специфичное авто ?

И откуда же вы такие беретесь то знатоки ''специфичных авто''?

На чем ездите, гражданин? И про возраст вопрос тут выше был, сколько вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда же вы такие беретесь то знатоки ''специфичных авто''?

На чем ездите, гражданин? И про возраст вопрос тут выше был, сколько вам? 

какие "такие" ? 

всю информацию и представление о данном авто я брал из бортовиков сильвия форум, нисма, с13клуб, драйв, или там врут и дела обстоят совсем на оборот ?

почему вас так интересует на чем я езжу и мой возраст, это на что то сильно влияет или ищите повод сказать " а ну всё понятно" или тому подобное ?

п.с к сожалению в рф в том числе из-за "вас"  и вам подобным автодвижене и авто культура отсутствуют как таковые т.к как только приходит на форум новый человек, порой да - молодой и "чушь прекрасную несущий" но хотящий и желающий но в виду отсутствия опыта и информации о сабже пишет все что думает, те кто уже "шарит" в этом вопросе срочно тащат вентиляторы и мешки с дерьмом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...