Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Ору :lol:   после этих слов человек сам поставил крест на нормальном общении с собой :D

о том как ср рыгает на ровном месте думаю все тут знают иначе не ездили бы на жзт тк отсылать по сотке за не понятно какой мотор 90х годов удовольствие имхо так себе и после запуска если "привет" то кроме как тем на форуме "меня кинули" ничего не остается. Кузов - или его варили до тебя или этим придется заниматься тебе, а если варили но пару лет назад то скоро как однажды написали на нисме "плановая переварка" ну и само собой за 500+++ не стоит ожидать "живой кузов". Калины хоть и мертворожденные с завода но тут хотя бы (если уж захотел калину) есть выбор, которого с сильвиями увы. В итоге что мы получаем - мотор хз. Кузов хз. Доки хз зимой лучше не ездить ;))) и эти не специфичное авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты же сам приходишь на форум, и начинаешь сильвии называть гнилым говном с ущербными моторами, не то, что калина. И какое ты хочешь отношение к себе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты же сам приходишь на форум, и начинаешь сильвии называть гнилым говном с ущербными моторами, не то, что калина. И какое ты хочешь отношение к себе? 

вы видимо читаете половину из того что я пишу, разве я писал что в виду всего перечисленного она плохая и не желанная ?  :D я ж сказал СПЕЦИФИЧЕСКАЯ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видимо читаете половину из того что я пишу, разве я писал что в виду всего перечисленного она плохая и не желанная ?  :D я ж сказал СПЕЦИФИЧЕСКАЯ :lol:

 

Оффтоп:

Вспомнил, когда учился в универе, я сдавал курсовые по неинтересным предметам — по 100-150 страниц всякой "воды", скачанной в сети, ну и это дело разбавлял всякой бранью. Раз в 5-10 страниц в тексте можно было найти "препод уебан", или что-нибудь в этом роде  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том как ср рыгает на ровном месте думаю все тут знают иначе не ездили бы на жзт тк отсылать по сотке за не понятно какой мотор 90х годов удовольствие имхо так себе и после запуска если "привет" то кроме как тем на форуме "меня кинули" ничего не остается. Кузов - или его варили до тебя или этим придется заниматься тебе, а если варили но пару лет назад то скоро как однажды написали на нисме "плановая переварка" ну и само собой за 500+++ не стоит ожидать "живой кузов". Калины хоть и мертворожденные с завода но тут хотя бы (если уж захотел калину) есть выбор, которого с сильвиями увы. В итоге что мы получаем - мотор хз. Кузов хз. Доки хз зимой лучше не ездить ;))) и эти не специфичное авто ?

Ты вообще понимаешь о чем говоришь?

Ты сравниваешь овоща на котором ездят до 80 км/ч с сливой, на которой крутят мотор в отсечку и дубасят боком

Поставь мотор своей калины, посмотри как он будет жить при таких нагрузках с турбой, с нашими условиями в России и заткнись уже на этом моменте

Про кузов- ты реально дурак? а Fairlady ты чем назовешь? А Beetle 79-х годов? Тоже хлам старый? Дак мб не в машинах дело, а в том, что ты не понимаешь о чем говоришь

Люди не просто так восстанавливают эти экземпляры

Не просто так вкладывают в это тонну денег, им нравятся эти тачки, именно эти кузова, именно эти моторы

тебе - человеку, который влюблен в кредитотошноты и дальше своего носа не видит и ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ понять суть данной, по сути, культуры, никогда этого не понять

Но забавно читать теоретика, который пришел посраться на форум

Про каркас кстати-въебись на скорости 50 в тачку без каркаса, посмотри что будет и как он "не защищает"  ;) Это же элементарно, парень, ты вообще понимаешь о чем говоришь тут?) 

 

 

П.С. По теме - мб затрагивали уже эту тачку, но все же

что скажете по сток экземпляру этому? https://ufa.drom.ru/nissan/silvia/26177271.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще понимаешь о чем говоришь?

Ты сравниваешь овоща на котором ездят до 80 км/ч с сливой, на которой крутят мотор в отсечку и дубасят боком

Поставь мотор своей калины, посмотри как он будет жить при таких нагрузках с турбой, с нашими условиями в России и заткнись уже на этом моменте

Про кузов- ты реально дурак? а Fairlady ты чем назовешь? А Beetle 79-х годов? Тоже хлам старый? Дак мб не в машинах дело, а в том, что ты не понимаешь о чем говоришь

Люди не просто так восстанавливают эти экземпляры

Не просто так вкладывают в это тонну денег, им нравятся эти тачки, именно эти кузова, именно эти моторы

тебе - человеку, который влюблен в кредитотошноты и дальше своего носа не видит и ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ понять суть данной, по сути, культуры, никогда этого не понять

Но забавно читать теоретика, который пришел посраться на форум

Про каркас кстати-въебись на скорости 50 в тачку без каркаса, посмотри что будет и как он "не защищает"  ;) Это же элементарно, парень, ты вообще понимаешь о чем говоришь тут?) 

 

 

П.С. По теме - мб затрагивали уже эту тачку, но все же

что скажете по сток экземпляру этому? https://ufa.drom.ru/nissan/silvia/26177271.html

ООООчень длинная история у нее)) начало знаю из Москвы - Самара - Ульяновск (там был свап на турбо) - несколько городов с перекупами в сибири - Новокуйбышевск (там парень взялся ее доводить до ума, но не потянул по деньгам) - Уфа. Мне кажется по этой машине можно много инфы нарыть как в данной теме, так и на дроме посмотреть. Цена мне кажется немного завышена, хотя это только мое мнение, и оно может не совпадать с другими, там же типа тюна много японческого, мотор 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООчень длинная история у нее)) начало знаю из Москвы - Самара - Ульяновск (там был свап на турбо) - несколько городов с перекупами в сибири - Новокуйбышевск (там парень взялся ее доводить до ума, но не потянул по деньгам) - Уфа. Мне кажется по этой машине можно много инфы нарыть как в данной теме, так и на дроме посмотреть. Цена мне кажется немного завышена, хотя это только мое мнение, и оно может не совпадать с другими, там же типа тюна много японческого, мотор 13

т.е. на 200-220 сил примерно

 

Блин, тут вопрос на самом деле в кузове, не распил ли он и в каком он состоянии

Про цену согласен, особенно с мотором от 13

сколько такой красная цена? 650-700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он на 1.3 настроен, то не 200-220 сил :) Там от 13-го мотора только блок и остался :))

Ааа

ну блииин, вопрос сколько он проживет в таком состоянии ;D

с ковкой конечно хорошо, но все же

Кстати интересно, как поведет себя мотор на ковке в эвридэй эксплуатации? Или для эвридэй лучше сток поршня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на 200-220 сил примерно

 

Блин, тут вопрос на самом деле в кузове, не распил ли он и в каком он состоянии

Про цену согласен, особенно с мотором от 13

сколько такой красная цена? 650-700?

кузов вроде пошлина была, по крайней мере вроде ни у кого не возникало вопросов. А мотор уже выше написали, там много всего есть, но кто и где собирал сказать точно не смогу. Эти действия вроде с ней происходили в Ульяновске, так что тебе лучше у ребят от туда узнать про нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передвигаюсь по городу с разрешенной скоростью, боком в городе не валю, езжу до 80кмч!!! Почему я не имею права ездить в городе, я что изгой ?

Что в вашем понимании КОРЧ? такого слова нету в русском языке. Пердак = корч ? =) или обвес который легально продается на мой кузов? что в ней корчевого то из-за чего я должен только на треке ездить? =)

всем здрасте

где у нас можно легально купить обвес с оттс?

предаки разные бывают, на многих даже в инструкции прописано фо рейс юз онли

опять в оттс он прописан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, да я не против я что говорю что не верю? по всей стране сколько таких случаев? я знаю десяток. А сколько ведер ездит? поэтому давай не будем. Со времен моего первого ведра с пердаком были какие то проблемы с тюнингом и на протяжении 12 лет все хуже и хуже, но это же не катастрофа ради которой надо все бегом возвращаем к стоку, поэтому я и сказал что будем и дальше ездить, рано или поздно и правый руль запретят, так что поживем увидим.

Желаю всем адекватных инспекторов!

и всеж сколько км накатано в 16 и 17 году на гонке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году меня один гаишник запугивал, что на пердаках последний год катаетесь, потом снимать заставим. Я ему тогда сказал, что как ездили, так и будем ездить, так как всё в рамках дозволенного. В этом году один остановил, пытался что-то там в очередной раз выявить, я начал его по законам на хуях таскать, он стал угрожать, что щас за пердак у меня там че-то заберет, на что я ответил, что давай, пробуй, хули ты угрожаешь. В итоге я один против 5-ых "права качал", вызвал их ответственного — единственный кто адекватный был. В итоге разъехались, я даже водительское так и не показал. Меня и по 19.3 угрожали упаковать, и на эвакуатор за карбоновый капот с пердаком, и пробить на "адекватность", в итоге пососали по всем фронтам. Кстати, спесь у них спала, когда я заскриншотил их удостоверения, отзвонился в дежурку и ответственного потребовал.

 

Поэтому Саша прав — законы дырявые и кого угодно можно сейчас за что угодно вздрочнуть, потому что они сами не знают, что эти в думе там написали в законах. Клоуны даже тонировку проверять правильно не научились, какой им глушитель замерять?

 

Совет — всегда максимально всё документируйте, все их жетоны показательно срисовывайте/фотографируйте/записывайте, велик шанс, что связываться не захотят. Ну если только не показательные порки, как Никита говорит, тогда лучше пешком в эти дни.

вялые гайцы

наши таких на землю мордой, за попытки сопротивления в травмотолигию попадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если руководствоваться логикой, тогда и наказывать надо тех кто валит в неположенном месте, а не всю страну верно же? а вы сразу всех на треки гоните это не верно в корни. я хз что такое корч, вот честно, наверное модное слово у подростков.

у меня болтовой каркас 12 точек это корч? про каркас кстати ни слова в пдд так что такое.... тут можно долго дискутировать на эту тему. Япония жесткая страна, там безумные штрафы и жесткие наказания для "хулиганов" тем не менее это не мешает им валить боком в городе и ванганить по ночам, а уж у нас то с нашим взяточным менталитетом это будет до бесконечности какие бы они там законы не придумали и штрафы не ввели 8) вы же сами это прекрасно понимаете глупо с этим спорить))) подвинут нас с дорог , будут ебашить мажоры.... профит!)

с каркасом в шлеме ездишь?

про рога на капоте тоже в пдд не написано, для этого есть оттс

и если в нем нет записи о каркасе и рогах, это доработки которые надо узаканивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Японии, друг жил там пол года, поэтому про весь движ знаю не понаслышке, причем тут ютуб и 80-90 года? там по сей день раздают по городу. Японию я привел в пример потому что уж насколько там жестко, и то нарушают , а вы 10 постами ранее про рф какой то запрещающий закон говорили (да срать всем будет на него). Каркас зачем мне? потому что хочу, мне нравится) с ним скорее опасно чем безопасно.У нас никогда не будет как в Америке, почему? сами додумайте !!!!

Что касается Сереги Стилова и Борща, я не господь Бог чтобы осуждать чьи то поступки, каждый делает то что ему хочется, они мальчики взрослые и ответственность осознают, поэтому не нам с вами судить хорошо это или плохо. Мажоры будут ебашить при любом раскладе, Мара Багдасарян тому доказательство она 15к заплатила за 260 по кутузе , ее прав лишили , а она без них снова ебашит 220) я бы лучше таких как она наказывал чем Стилова, который ездит там где 95% трафик отсутствует. Борщ просто отбитый я не могу его комментировать 8)))))))))))

 

зы камрад Fle, прошу, озвучьте свой возраст хочу понять с кем диалог веду =)

про жил

у всех разное восприятия одного и того же

про мажоров

нет смысла их обсуждать, другая реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в адвокаты надо было идти (хотя может вы и есть?), а не сидеть на форуме "стритрейсеров" :) без обид, я понял на чьей вы стороне.

Конечно все тут понимают что и Багдасарян должна быть наказана и дрифтеры , но что толку то от этого ? Закон не работает, если бы работал этого было бы меньше (как минимум на видео номера бы заклеивали как делают Японцы), но это все равно будет происходить и треки тут совершенно не причем, если вы никогда не катали с другом по ночному городу, вам не понять чем привлекает людей эта нелегальщина. :) Вообще с таким подходом к таким вещам советую начать не с поиска гонки, а с поиска джипа с прицепом :)

нелегальщина привлекает до первого трупа, условки

дальше сопли,сборы средств, репосты, красивые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в сливе столь специфичного? Мотор рыгнет скорее всего на каком-нибудь уазике-буханке, или на пол упадет, как на калинах, которые тестировал Drom.ru

на калине мотор упадет, он еще 3 сотни проедит

а потом за шапку сухарей ремонт будет

с ср такое не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на сливе с 2009-го года, не знаю что такое когда ср рыгает на ровном месте. Что я делаю не так?

 

Кузов до меня не варили, этой осенью максимум — это полностью переваривал пороги и красил задние крылья, потому что всякие уебища не умеют жопой парковаться и закосячили за последние 3 года то одно, то другое крыло. А так заводская краска до сих пор, весной полирну и збс будет.

 

Живой кузов здесь не 500+ измеряется, а 20+ возрастом. Посмотрим, как твоя калина будет через 20 лет выглядеть.

 

Мотор хз, кузов хз, доки хз — правильно, не надо тебе сильвию, дядь. Есть куча "не геморных" вариков.

ездить это сколько 500км в год?

или 50000?

ездить за булками? или слип ит дрифт?

на рх7 клубе есть у кого по 10 лет мотор не ломается, ах да пробег за 10 лет 500км

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда же вы такие беретесь то знатоки ''специфичных авто''?

На чем ездите, гражданин? И про возраст вопрос тут выше был, сколько вам?

специфичное авто это когда

мотор может лечь в любой момент

контрактных на разборе в твоем городе нет, бараги через интернет продают за безумные деньги, и без гарантий

не специфичное авто это когда

дунул в мотор (перекрутил, перегрел и тд) он лег

поехал на разбор, купил пивас, и уже утром на след день едишь на своем авто куда хочешь

с ср такое прокатит?

тоже про кп, редуктора, фары, кузовню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще понимаешь о чем говоришь?

Ты сравниваешь овоща на котором ездят до 80 км/ч с сливой, на которой крутят мотор в отсечку и дубасят боком

Поставь мотор своей калины, посмотри как он будет жить при таких нагрузках с турбой, с нашими условиями в России и заткнись уже на этом моменте

Про кузов- ты реально дурак? а Fairlady ты чем назовешь? А Beetle 79-х годов? Тоже хлам старый? Дак мб не в машинах дело, а в том, что ты не понимаешь о чем говоришь

Люди не просто так восстанавливают эти экземпляры

Не просто так вкладывают в это тонну денег, им нравятся эти тачки, именно эти кузова, именно эти моторы

тебе - человеку, который влюблен в кредитотошноты и дальше своего носа не видит и ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ понять суть данной, по сути, культуры, никогда этого не понять

Но забавно читать теоретика, который пришел посраться на форум

Про каркас кстати-въебись на скорости 50 в тачку без каркаса, посмотри что будет и как он "не защищает" ;) Это же элементарно, парень, ты вообще понимаешь о чем говоришь тут?)

 

 

П.С. По теме - мб затрагивали уже эту тачку, но все же

что скажете по сток экземпляру этому? https://ufa.drom.ru/nissan/silvia/26177271.html

мега дичь

про какркас

если ты будешь не в шлеме, то этот каркас и прибьет тебя в первую очередь

 

калина 80км/ч??? с какой планеты

жигули по 160 ходят, на редукторе рулевом и на 65 профиле

 

шеснари уже показали себя и на надуве и на отсечке, все там нормально

 

люди восстанавливают?

люди теребонькают пипирку, восстановление стоит от 2лямов, и таких единицы, и часто потом такие экземпляры не ездят больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить это сколько 500км в год?

или 50000?

ездить за булками? или слип ит дрифт?

 

Посмотри последний выпуск Стилова — 3 года он драл этот мотор на 1кг как сидорову козу, и он до сих пор живой и он еще его в счет свапа продаст за деньги, а не за "шапку сухарей". Про 50,000 км/год на сливе даже комментировать не хочу. 

 

 

специфичное авто это когда

мотор может лечь в любой момент

контрактных на разборе в твоем городе нет, бараги через интернет продают за безумные деньги, и без гарантий

не специфичное авто это когда

дунул в мотор (перекрутил, перегрел и тд) он лег

поехал на разбор, купил пивас, и уже утром на след день едишь на своем авто куда хочешь

с ср такое прокатит?

тоже про кп, редуктора, фары, кузовню

 
 
Ничем не подкрепленное утверждение. СР достаточно живучий мотор, а кривые руки и отсутствие мозгов и понимания что ты делаешь, убьет ЛЮБОЙ мотор. Про наличие запчастей — это проблема не авто, а конкретно твоего города.

 

PS: ты бухим за сутки можешь собрать тачку? Понятно, почему у тебя СР не надежный мотор, а учитывая, что ты про редкие фары, кузовню и лютующих ментов пишешь, то ты еще и бухой ездишь  ;)

 
PPS: боюсь представить, что будет, если в ветку Axis заглянет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...