Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Есть чепырка за 1.2 в отс всего 1 легкое дтп за всю историю, чистейшие ровные доки, полная пошлина, 300 сил , ну и все по дефолту подвеска колеса там кульки хуйки итд. Цена не упадет ни на копейку за супер редкое состояние которого больше не найти - заинтересованных в лс. В одних руках 6 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чепырка за 1.2 в отс всего 1 легкое дтп за всю историю, чистейшие ровные доки, полная пошлина, 300 сил , ну и все по дефолту подвеска колеса там кульки хуйки итд. Цена не упадет ни на копейку за супер редкое состояние которого больше не найти - заинтересованных в лс. В одних руках 6 лет. 

https://moscow.drom.ru/nissan/silvia/30841584.html была в продаже за 800 и не ушла? Что с тех пор изменилось что она 1.2 теперь стоит, колеса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://moscow.drom.ru/nissan/silvia/30841584.html была в продаже за 800 и не ушла? Что с тех пор изменилось что она 1.2 теперь стоит, колеса?)

Она отлетела как горячий пирог из печи за 2 дня. Это другая машина, целочный кузов, хороший живой мотор, полная пошлина и много разных плюшек. Кому интересно велком! Торга нет. Машина нигде не продавалась и не продается, пока тут изучается спрос чисто для своих. Машина находится в Мск. Зимует в гараже , летом накат 200-500км чаще стоит в теплом гараже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она отлетела как горячий пирог из печи за 2 дня. Это другая машина, целочный кузов, хороший живой мотор, полная пошлина и много разных плюшек. Кому интересно велком! Торга нет. Машина нигде не продавалась и не продается, пока тут изучается спрос чисто для своих. Машина находится в Мск. Зимует в гараже , летом накат 200-500км чаще стоит в теплом гараже.

Ты мою чтоли решил продать под видом 14ки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая пятнашка из Саратова
Объявление:

https://auto.ru/cars/used/sale/1089913180-ccb8287d

Бортовик на драйве: https://www.drive2.ru/r/nissan/silvia/517078879140053165/

Есть че ещё? Бортовик на драйве заведён 7 месяцев назад, мб тогда он ее и купил

 

П.С. кто-то или передумал, или продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помоему его недавно продавали ниже 800.

А ты запроси фото поршней мале.. Я думаю их нет)) Покрайней мере там точно дет поршня и новая цепь.. Про остальное что угодно можно написать))

100% у него крышка гбц от spec-r, так сам её продал ему.. Он рассверливал её под катушки от 14й..

 

Уважаемый, не нужно дезинформировать людей о моей машине.

 

Итак, по синей машине с Хабаровска.

Когда я купил машину, в тот же день мотор стуканул. Этот несчастный sr20de+t. Сначала он затроил, один цилиндр отключился (умершая катушка или проводка). Но т.к. ехал ночью по трассе в -30, не смог ничего сделать, не было инструментов. После 600 километров он застучал, т.к. в неработающий цилиндр бензин поступал и разжижил масло.

 

Заместо него был куплен в автоколизее контрактный мотор s14 zenki за 150 000р. Был убран колхоз с проводкой на катушки, установлены новые (2800р за штуку) катушки от тоеты калдины 215 (встают идеально в сток места). Затем на этом моторе лопнула перегородка на одном из поршней, поэтому мотор был перебран на махле поршнях (запчастей в форвард авто на 100 000р).

 

Сейчас он настроен на 300 сил, на штатной турбине от s15. Настраивал я сам, опыт имеется. Едет отлично, ломает привода и коробки на завтрак.

 

Судя по ценникам вы думаю понимаете, что на машине не экономили. На нее даже покупались стойки DG5 с инжапана, которые оказались говном для стрита. Даже задний редуктор был куплен не в РФ, а с аукциона, что в два раза дороже чем в РФ.

Один лишь ручник стоит сростить 50000р. Если кто делал, тот поймет.

 

Так что совет всем, не пишите непроверенную информацию!!! Лучше свяжитесь с продавцом и всё узнайте с первых рук, чем слушать сплетни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, но такие машины не покупают люди а-ля мимопроходил решил взять себе старого японца за 800-900 тысяч)

Вообщем, тачка ушла из виду год назад, тогда ей раздербанили салон и воткнули туда верх от det мотора, причем кованный (по словам продавца)

Ты как читал, что я тебе писал на авто.ру?) или я может был в пьяном угаре?) В общем, всю историю по мотору изложил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда поражали фразы, заказывал редуктор с японии в два раза дороже, ручник стоил как пол мотора. ты чем хвастаешься? что ты олень который не знает ценности конкретным деталям или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда поражали фразы, заказывал редуктор с японии в два раза дороже, ручник стоил как пол мотора. ты чем хвастаешься? что ты олень который не знает ценности конкретным деталям или как? 

 

я знаю прекрасно цену вещам, поэтому и брал всё качественное. Скупой платит трижди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты олень

тут на форуме принято сразу переходить на оскорбления? т.е. мне впринципе надо сейчас вылить грязь на этого колымного колхозника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на форуме принято сразу переходить на оскорбления? т.е. мне впринципе надо сейчас вылить грязь на этого колымного колхозника?

Иногда бывает, но и за то что бы срастить тут ручник никто полтос не отдаст, как и никто не будет тащить редуктор из япы в 2 раза дороже, если это только не новая блокировка, вот такие тоже бывают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты интригу то не раскрыл. Номер в птс соответствует номеру на установленном двигателе или нет?

Мотор стоит контрактный, соответственно номер другой.

 

На атмоблоке задрало постель коленвала, что восстановлению не подлежит. Кстати в нем были врезаны маслофорсы и подача масла со штатного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, не нужно дезинформировать людей о моей машине.

 

Судя по ценникам вы думаю понимаете, что на машине не экономили. На нее даже покупались стойки DG5 с инжапана, которые оказались говном для стрита. Даже задний редуктор был куплен не в РФ, а с аукциона, что в два раза дороже чем в РФ.

Один лишь ручник стоит сростить 50000р. Если кто делал, тот поймет.

 

Так что совет всем, не пишите непроверенную информацию!!! Лучше свяжитесь с продавцом и всё узнайте с первых рук, чем слушать сплетни!!!

 

-На машине не экономили

Тогда почему на ней 14 сыр а не 15, ну это так, почему у тебя вместо нормального салона полуразобранное непойми что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда почему на ней 14 сыр а не 15

 

Не было в наличии 15го контракного мотора. Были варианты беганые по РФ, по 100000р и дешевле, но я хотел именно без пробега по рф.

При разборе, кстати, так и оказалось, что я был прав - мотор по состоянию был как новый.

 

 

Почему у тебя вместо нормального салона полуразобранное непойми что?)

Там обычный салон. Разрезана центральная консоль и была идея из стеклаволокна слепить ее по новой, но жизнь расставляет свои приоритеты и машину приходится продавать.

К слову, цена центральной консоли 5000р, и стоковая сидушка 5000р. Эти вещи не стоят даже внимания, каждый делает на свой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкус вкусом но как минимум в машину с таким садиться не очень приятно, особенно когда цена не пару соток. 

И на оскорбления никто не переходил, а просто спросил чем тут гордиться что тратишь на веши деньги в несколько раз больше чем другие за теже позиции. четкого ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://sochi.drom.ru/nissan/240sx/34004791.html кто нибудь знает за него что нибудь?

Если не ошибаюсь с весны весит. Он ее перевыставил недавно видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили млять... 800+ за машину на де моторе.... :huh:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...