Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

посмотри справа и слева на кузов(колесные арки), по крайней мере на первый взгляд живым он не выглядит)

Если по докам и кузову нет криминала, то вариант отличный! 

gen1200_381165943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри справа и слева на кузов(колесные арки), по крайней мере на первый взгляд живым он не выглядит)

 

Ну сейчас есть только три варианта покупки подобной машины после 10 лет грабительских пошлин и падения рубля в несколько раз: 

1) красивый ухоженный 180-ик за > 1kk денег;

2) красивый ухоженный 180-ик за < 1kk денег и обнаружить в гаёвне, что это планка/распил;

3) засаженный гнилой корч.

 

Чудес не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас есть только три варианта покупки подобной машины после 10 лет грабительских пошлин и падения рубля в несколько раз: 

1) красивый ухоженный 180-ик за > 1kk денег;

2) красивый ухоженный 180-ик за < 1kk денег и обнаружить в гаёвне, что это планка/распил;

3) засаженный гнилой корч.

 

Чудес не бывает :)

 

Эт понятно, но живой кузов пипец как важен, сам же знаешь

можно купить сыкс у тмр, правда там вварной каркас, 1 джей и вырезана жопа, зато он проварен и усилен и на доках)

Говоря про доки, все еще есть вариант леворуких тачек - белоруссия

праворуких - абхазия, казахстан и еще парочку вариантов

Правда мороки не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили млять... 800+ за машину на де моторе.... :huh:  :blink:

Это еще не все

я написал владельцу, там вот так(копипаст с авито, лень пихать скрин):

я- А что было не так с ланжероном?

Владелец- Ну что ещё может быть? Дтп было походу у позопрошлого хозяина и сделано было плохо, а лепить из шпатлёвка я не захотел, поэтому поменяли.

я- ок спс

владелец - Кузовную всю делали на оф дилере вольво не в гаражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы сливу у официала вольво делать...))

 

Да ладно тебе, она ж не бита)0)))00)

Просто была вмотана так, что ланжерон пришлось менять)0)000)

 

https://www.avito.ru/surgut/avtomobili/nissan_silvia_1999_1270563728

 

Это вообще конструктор по докам

за 900+

конструктор по докам :)

 

Вроде это более-менее адекватный вариант, правда оооочень далеко от мск и других адекватных городов

ее доставка будет стоить космос

https://komsomolsk.drom.ru/nissan/silvia/34095997.html

Знает кто-нибудь что-нибудь про нее? Недавно стояла в продаже(месяца 3-4 назад) но не продалась видимо, или парень передумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги)) кто что знает про Посмотри объявление "Nissan Silvia 2.0 МТ, 2000, купе" на Авито:

 

https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili/nissan_silvia_2000_1779239806?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги)) кто что знает про Посмотри объявление "Nissan Silvia 2.0 МТ, 2000, купе" на Авито:

 

https://www.avito.ru/belgorod/avtomobili/nissan_silvia_2000_1779239806?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Братан ты слепой?

Буквально на 1 объявление выше мой пост о том, что там ланжерон вварен

Благо об этом владелец честно сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, так там Тюменская. А я про синюю с Белгорода

Тюменская - конструктор

синяя с белгорода - с ввареным ланжероном

задавай правильные вопросы продавцу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюменская - конструктор

синяя с белгорода - с ввареным ланжероном

задавай правильные вопросы продавцу) 

я когда последнее сообщение отдельно читал, тоже не понял что к чему относится)) когда назад отмотал, память освежил, стало более понятно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда последнее сообщение отдельно читал, тоже не понял что к чему относится)) когда назад отмотал, память освежил, стало более понятно))) 

Я думал я оставил ссылку на нее, но, как оказалось, там только одна ссылка

Появился странный вариант: https://samara.drom.ru/nissan/silvia/35067270.html

кто что знает/видел?

UPD: ее вроде как заберут сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал я оставил ссылку на нее, но, как оказалось, там только одна ссылка

Появился странный вариант: https://samara.drom.ru/nissan/silvia/35067270.html

кто что знает/видел?

UPD: ее вроде как заберут сегодня

Появилась у нас в городе перед новым годом, сколько ездил так и не встретил ее ни разу, но знакомые заебывали звонками и сообщениями "Я тебя видел", "что с дисками" и тд и тп, а я в этот день никуда на сливе не ездил)) откуда приехала, к сожалению тоже нет инфы, но по фото немного уставшая она конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась у нас в городе перед новым годом, сколько ездил так и не встретил ее ни разу, но знакомые заебывали звонками и сообщениями "Я тебя видел", "что с дисками" и тд и тп, а я в этот день никуда на сливе не ездил)) откуда приехала, к сожалению тоже нет инфы, но по фото немного уставшая она конечно...

Приехала из Челябинска вместе с хозяином. Уставшая прилично, пороги гнилые, в одном дыра, стаканы, арки, крышка багажника с коррозией. Капот в сколах весь, предний бампер разбит. Багажник внутри на удивление норм. Салон потертый. Из под прокладки ГБЦ течёт масло, автомат не первой свежести со слов владельца. Есть доп. фото. Доки вроде норм, фото ПТС присылал. Места в ПТС больше нет. Есть отчёт из автокода, вроде без криминала. Всю инфу получал дистанционно. Позвонил первый. Договорился, что приеду, если больше ничего не найду за 570 заберу и он кинул в самый последний момент. Сказал, приехали, 600 отдали, погрузили на эвик и увезли в Краснодар. И что она все таки в продаже ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...