Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что обида ебаная. Никто не хочет сливы продавать за 300к, ведь они же больше и не стоят, старые радиационные некрухи с рулем в бардачке  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо ебанулся? какой там сток? на ней в тайм атаке ебашили в Японии)) стакан левый сгнил скоро отвалится какие 1.4 хахаха, ну хотя только за окрашеные розовые диски можно 2 давать. :D

 

PS мечтатели ребята с бабками есть s14 полная пошлина куча тюнинга одна из последних живых слив в рф 1.2кк пишите в личку. (не усажена по кругу!!!) максимально живая тачка.

Саш, ну не стоит так уж открыто завидовать)) мы понимаем, что ты свой самолет на турикпесню променял и плачешь каждый вечер в подушку, вспоминая ее, но это не повод додумывать и писать поо чужие машины то, чего нет на самом деле)))

 

И кому нужна стремная 14ка, когда есть выбор красивых пятнашек за эти деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, давайте по теме. Есть инфа?) Вид боевой, мб на мацури светилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну не стоит так уж открыто завидовать)) мы понимаем, что ты свой самолет на турикпесню променял и плачешь каждый вечер в подушку, вспоминая ее, но это не повод додумывать и писать поо чужие машины то, чего нет на самом деле)))

 

И кому нужна стремная 14ка, когда есть выбор красивых пятнашек за эти деньги?)

Вить, если ты не знал про гниющую арку со стаканом слева , братан у меня для тебя плохие новости возьми фанарик и посмотри повнимательнее))) если не найдешь велком на шашлык будем искать вместе :D 

Что касается турика - это не место для обсуждения моей машины)

Выбор красивых 15? где ты этот выбор видишь все отпизженные либо битые , а 14ка без серьзных дтп (только притертости) ты где нибудь такое видел?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, если ты не знал про гниющую арку со стаканом слева , братан у меня для тебя плохие новости возьми фанарик и посмотри повнимательнее))) если не найдешь велком на шашлык будем искать вместе :D

Что касается турика - это не место для обсуждения моей машины)

Выбор красивых 15? где ты этот выбор видишь все отпизженные либо битые , а 14ка без серьзных дтп (только притертости) ты где нибудь такое видел? :)

Санька скажи ещё что б четырки стремными не обзывал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, синяя.... из питера... стилова же :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде это Андрея из СПб. В техчате в возапе он есть. Если это его машина, то ухоженная и долгое время стоявшая в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это Андрея из СПб. В техчате в возапе он есть. Если это его машина, то ухоженная и долгое время стоявшая в гараже.

 

а как попасть в чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну а кто свои сливы 15шки здесь может надумает продать в районе миллиона, напишите мне в ватсап 89624793473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну а кто свои сливы 15шки здесь может надумает продать в районе миллиона, напишите мне в ватсап 89624793473

Хотел дешевле, но так и быть за лям продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обобщать не стоит. Сток 1-ый джей может и уныл, не сток очень даже неплох. Второй джей соответственно лучше и дороже в тюнинге. Попробуй найти недорого 1-ый джей tt...

 

Второй джей при этом тоже может быть не сток, вернее за такие деньги он ДОЛЖЕН быть не сток (хотя бы турбина и мозг) Ездил и на 2 и на 1 джее, вообще не понимаю людей которые пихают куда либо 1жз, второй кардинально лучше едет и разница в цене того явно стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть, кто пихает 1jz-ge, когда можно было добавить денег и купить 1jz-gte :)

есть те кто пихает vq мотор в сливу

280 атмо поней

:huh:

всякое бывает, что тут сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинем обсужденице. если победить мотор (надеюсь скоро) цену сколько ставить? ) доставка до владика +50-60 р. 

post-2773-0-75156400-1567427026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинем обсужденице. если победить мотор (надеюсь скоро) цену сколько ставить? ) доставка до владика +50-60 р.

NAAAAgObPuA-1920.jpg

я бы сразу отправил мне в Москву вместо Владика за 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подкину) Вижу в продаже несколько 15шек с моторами от 13шек. В чем нюансы 13шных моторов?

Нюансов нет, тот же сыр со своими плюсами и минусами, только дешевле чем 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в ниссанах слабо шарю, но вроде SR на 13-ке без vvti или как там эта система у ниссанов называется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/nizhnevartovsk/avtomobili/nissan_silvia_2000_1633906394 эту никто еще не смотрел.

Насколько я понял вот ее бортовик прошлого собственника. https://www.drive2.ru/r/nissan/silvia/453983679258036558/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...