Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Если интересно, то продам свою за 850. 900 если с торгом =)

Мотор 1uz-fe VVTI на родном автомате. Учет РФ, мотор не вписывал. 

Свежая краска, антикор, удаление ржи. Пороги полностью из нержи. Крыша заменена по заводским точкам (менял из-за люка). 

Обвес - подмосковный рокет банни =) Качество соответствующее, но по максимум подогнан. 

"Любимая" слива Вити =)

Передние колеса есть, если что. Нужно менять рычаги передние, что бы в арку сели хорошо колеса.

Косячки, помимо АКПП есть конечно... Но хоть кузов ровный и не гнилой.

2a5399b2-8b31-479b-8293-df1a954226cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, то продам свою за 850. 900 если с торгом =)

Мотор 1uz-fe VVTI на родном автомате. Учет РФ, мотор не вписывал. 

Свежая краска, антикор, удаление ржи. Пороги полностью из нержи. Крыша заменена по заводским точкам (менял из-за люка). 

Обвес - подмосковный рокет банни =) Качество соответствующее, но по максимум подогнан. 

"Любимая" слива Вити =)

Передние колеса есть, если что. Нужно менять рычаги передние, что бы в арку сели хорошо колеса.

Косячки, помимо АКПП есть конечно... Но хоть кузов ровный и не гнилой.

2a5399b2-8b31-479b-8293-df1a954226cc.jpg

передвигается она на этом фиолетовом платке, судя по всему?)

Пиздамба а не обвес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передвигается она на этом фиолетовом платке, судя по всему?)

Пиздамба а не обвес

 

"платок" остался с зимы, когда её на эвакуаторе везли из сервиса, ибо зимней резины нет и не нужна мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая вылезла

с виду ляля, но бортовиков нет

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/silvia/1091155422-0574b328/

 

Была бита  в левую часть, зачес нормальный такой.  Если я ничего не путаю. Фоток с зачесом уже не найду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала из Челябинска вместе с хозяином. Уставшая прилично, пороги гнилые, в одном дыра, стаканы, арки, крышка багажника с коррозией. Капот в сколах весь, предний бампер разбит. Багажник внутри на удивление норм. Салон потертый. Из под прокладки ГБЦ течёт масло, автомат не первой свежести со слов владельца. Есть доп. фото. Доки вроде норм, фото ПТС присылал. Места в ПТС больше нет. Есть отчёт из автокода, вроде без криминала. Всю инфу получал дистанционно. Позвонил первый. Договорился, что приеду, если больше ничего не найду за 570 заберу и он кинул в самый последний момент. Сказал, приехали, 600 отдали, погрузили на эвик и увезли в Краснодар. И что она все таки в продаже ещё?

Да хз, вроде объявление уже закрыто, видимо продали. А так, ты задаток скинул? если нет, то никто никого не кидал, на словах такие дела не делаются, вдруг ты бы еще год думал, и что? сиди жди тебя?))))

Все написанное выше читать если не скидывал его, если скинул, то он тебе его х2 должен вернуть по "рыночным отношениям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, вроде объявление уже закрыто, видимо продали. А так, ты задаток скинул? если нет, то никто никого не кидал, на словах такие дела не делаются, вдруг ты бы еще год думал, и что? сиди жди тебя?))))

Все написанное выше читать если не скидывал его, если скинул, то он тебе его х2 должен вернуть по "рыночным отношениям"

Да лан, эт я так, эмоционирую. Залог не кидал, сомневался сильно, хотелось в живую оценить масштабы трагедии. Тут соглашусь, кто успел тот и съел. Но видимо оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://nizhnevartovsk.drom.ru/nissan/silvia/35130855.html

 

Тянет на премию - лучшее описание года. А сколько месяцев вашим деталям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, эт я так, эмоционирую. Залог не кидал, сомневался сильно, хотелось в живую оценить масштабы трагедии. Тут соглашусь, кто успел тот и съел. Но видимо оно и к лучшему.

Бережет тебя кто то от этого еще, одумайся пока не поздно, не надо тебе этого значит :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому варианту что расскажите, думаю может "гульнуть на все бабки"  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/nissan_silvia_2001_1366440305

Не бейте сильно сильно если уже обсуждали, я не нашел( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому варианту что расскажите, думаю может "гульнуть на все бабки"  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/nissan_silvia_2001_1366440305

Не бейте сильно сильно если уже обсуждали, я не нашел( 

Не обсуждали вроде, стоит в урбан рейсерс в спб. В продаже с мая вроде. Сначала 1.5 стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с продавцом, адекватный парень. Ценник конечно достойный, кто что думает о сливах за 1.4 ? У меня в голове не укладывается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, лично я считаю 1ЖЗ недомотором для бичей, тачка почти за полтора мульта, а там эта срань. Это даже не топ мотор, есть же 2ЖЗ. Цена свапа куда больше разницы между ценой 2 и 1 жз. Поэтому вообще не понимаю тех людей которые в ниссан ставят первый джей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому варианту что расскажите, думаю может "гульнуть на все бабки"  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/nissan_silvia_2001_1366440305

Не бейте сильно сильно если уже обсуждали, я не нашел( 

https://forum.nissansilvia.ru/topic/2296-s15-spec-s-one-love-sr20de-sr20det-1jz-gte/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, лично я считаю 1ЖЗ недомотором для бичей, тачка почти за полтора мульта, а там эта срань. Это даже не топ мотор, есть же 2ЖЗ. Цена свапа куда больше разницы между ценой 2 и 1 жз. Поэтому вообще не понимаю тех людей которые в ниссан ставят первый джей.

 

Обобщать не стоит. Сток 1-ый джей может и уныл, не сток очень даже неплох. Второй джей соответственно лучше и дороже в тюнинге. Попробуй найти недорого 1-ый джей tt... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обобщать не стоит. Сток 1-ый джей может и уныл, не сток очень даже неплох. Второй джей соответственно лучше и дороже в тюнинге. Попробуй найти недорого 1-ый джей tt... 

 

тут на самом деле большой вопрос к качеству свапа и к мозгоебству которое ты после этого получишь)

слива с сром хорошо едет, че туда околостоковый джей не раздутый пихать - для меня остается вопросом)

 

В любом случае, эта тачка, ка ки любая слива за 1,4-1,5 не стоят своих денег

они висят просто так на драйве/авто.ру, как тачка Руслана(за 1.7)

продастся - заебись, не продастся - пофиг

я думаю если прийти к нему с котлетой денег и сказать - есть налом давай за столько, он подвинется в цене. В любом случае, за такой вопрос тебя не убьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это продастся за 1,4, то моя тогда полтора стоила бы))

 

Твоя целка в стоке почти без колхоза. 

Ушла бы дорого, если бы у людей были деньги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, эта тачка, ка ки любая слива за 1,4-1,5 не стоят своих денег

 

Погугли стоимость JDM-тачек в экономические развитых странах. Почему в США/Европе они в долларах могут стоить от 20-30k, а в рашке не могут? Потому что здесь нет денег у той категории людей, кто дрочит на JDM? А если у покупателей нет денег, то я теперь должен продавать не за 1.5 млн., а за 300-500к, потому что это "старая" тачка? Это верное утверждение, если я хочу срочно продать, если же мне похуй на срочность, я могу выставить и за 5-10 млн., и наслаждаться бомблением школьных пуканов в каментах к объяве. Ты можешь просто либо согласиться с ценой, либо нет, но это ничего не поменяет, но утверждать что сколько должно стоить - это пустая трата времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя целка в стоке почти без колхоза. 

Ушла бы дорого, если бы у людей были деньги =)

ты шо ебанулся? какой там сток? на ней в тайм атаке ебашили в Японии)) стакан левый сгнил скоро отвалится какие 1.4 хахаха, ну хотя только за окрашеные розовые диски можно 2 давать. :D

 

PS  мечтатели  ребята с бабками есть s14 полная пошлина куча тюнинга одна из последних живых слив в рф  1.2кк пишите в личку. (не усажена по кругу!!!) максимально живая тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли стоимость JDM-тачек в экономические развитых странах. Почему в США/Европе они в долларах могут стоить от 20-30k, а в рашке не могут? Потому что здесь нет денег у той категории людей, кто дрочит на JDM? А если у покупателей нет денег, то я теперь должен продавать не за 1.5 млн., а за 300-500к, потому что это "старая" тачка? Это верное утверждение, если я хочу срочно продать, если же мне похуй на срочность, я могу выставить и за 5-10 млн., и наслаждаться бомблением школьных пуканов в каментах к объяве. Ты можешь просто либо согласиться с ценой, либо нет, но это ничего не поменяет, но утверждать что сколько должно стоить - это пустая трата времени. 

 

Мы говорим точно о продаже?

Сидеть и ждать пока тачка отскочет по нормальной для тебя цене - не продажа)

У меня знакомый выставил тайп р свой за 800, он стоит уже третий год, я не могу это назвать продажей

Rx-7 тоже в цене поднялись до ляма, че толку? Спрос минимальный, вы можете любую цену ломить. Какой смысл сравнивать с США и Европой?(В Сша кстати можно нормально ввезти пруль и поставить на доки)

Давай тогда обсудим цену недвижки в развитых странах

В мск ты можешь купить квартиру в центре за 15+ однушку

в штатах ты скорее  всего продашь все свои органы вместе с очком и тебе не хватит

но там есть кому это все покупать, как и в мск

А слива не сильно желанная тачка у мажоров, есть заменители, просто не так выглядят. По этому сидеть с одной и той же ценой по пол года-год, не продажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо ебанулся? какой там сток? на ней в тайм атаке ебашили в Японии)) стакан левый сгнил скоро отвалится какие 1.4 хахаха, ну хотя только за окрашеные розовые диски можно 2 давать. :D

 

PS  мечтатели  ребята с бабками есть s14 полная пошлина куча тюнинга одна из последних живых слив в рф  1.2кк пишите в личку. (не усажена по кругу!!!) максимально живая тачка.

 

Хм... знал что она только дважды перевертыш, один раз в океан, так в Россию и доплыла, не тонет она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на самом деле большой вопрос к качеству свапа и к мозгоебству которое ты после этого получишь)

слива с сром хорошо едет, че туда околостоковый джей не раздутый пихать - для меня остается вопросом)

 

В любом случае, эта тачка, ка ки любая слива за 1,4-1,5 не стоят своих денег

они висят просто так на драйве/авто.ру, как тачка Руслана(за 1.7)

продастся - заебись, не продастся - пофиг

я думаю если прийти к нему с котлетой денег и сказать - есть налом давай за столько, он подвинется в цене. В любом случае, за такой вопрос тебя не убьют)

 

И сколько по-твоему мнению нормальная цена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим точно о продаже?

Сидеть и ждать пока тачка отскочет по нормальной для тебя цене - не продажа)

У меня знакомый выставил тайп р свой за 800, он стоит уже третий год, я не могу это назвать продажей

Rx-7 тоже в цене поднялись до ляма, че толку? Спрос минимальный, вы можете любую цену ломить. Какой смысл сравнивать с США и Европой?(В Сша кстати можно нормально ввезти пруль и поставить на доки)

Давай тогда обсудим цену недвижки в развитых странах

В мск ты можешь купить квартиру в центре за 15+ однушку

в штатах ты скорее  всего продашь все свои органы вместе с очком и тебе не хватит

но там есть кому это все покупать, как и в мск

А слива не сильно желанная тачка у мажоров, есть заменители, просто не так выглядят. По этому сидеть с одной и той же ценой по пол года-год, не продажа)

Моя слива отлетела за 2 дня за 800. Может проблема в том, что тайп р нахуй никому не нужен в период популяризации дрифта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...