Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Естественно.я в последнию секунду даже подумать успел. че дибил че ты сюда лезишь. еду же еще.

продавать будешь или восстанавливать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригорело и у меня от вашей переписки. Ищу сливу уже 2 года. Бюджет вырос с 500к до 1мл. Просил отдать за 1.1 питерскую на JZ, которая за 1.3, продавец отказал. Далее смотрел с Ноябрьска за 760, даже предложил продавцу купить ее не глядя, только помоги с автовозом, но он перестал выходить на связь. Думал думал, и наткнулся на замечательный авто Jaguar XKR, денег примерно столько же, младше лет на 9, никакой ржи и тюненг отсутсвует как класс. Вот начал смотреть в сторону данного экземпляра, такие вот дела. Умом уже не воспринимаю сливу за 1мл, видимо устал. Для понимания всей картины, езжу сейчас на камри 2014 года с мизерным пробегом, до этого ездил на субарях 8-9 годах выпуска.

 

P.S. Продавец сливы с питера за 850, которая синяя, уже месяц не может мне фото салона прислать.

Полностью согласен. Ищу сливу, рассматриваю бюджет до 850 и за эти деньги считаю, что она должна быть в хорошем состоянии. Объясню, если повышается бюджет до 1.1-1.3, то можно купить gt86/brz на ручке и турбануть ( готовый турбо fa20 под свап стоит 200), при этом ты получаешь свежее Авто, с кучей тюн-потенциала и задний привод, а самое главное - наличие запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригорело и у меня от вашей переписки. Ищу сливу уже 2 года. Бюджет вырос с 500к до 1мл. Просил отдать за 1.1 питерскую на JZ, которая за 1.3, продавец отказал. Далее смотрел с Ноябрьска за 760, даже предложил продавцу купить ее не глядя, только помоги с автовозом, но он перестал выходить на связь. Думал думал, и наткнулся на замечательный авто Jaguar XKR, денег примерно столько же, младше лет на 9, никакой ржи и тюненг отсутсвует как класс. Вот начал смотреть в сторону данного экземпляра, такие вот дела. Умом уже не воспринимаю сливу за 1мл, видимо устал. Для понимания всей картины, езжу сейчас на камри 2014 года с мизерным пробегом, до этого ездил на субарях 8-9 годах выпуска. 

 

P.S. Продавец сливы с питера за 850, которая синяя, уже месяц не может мне фото салона прислать.

Хз, мне он даже руля дал прокатиться) Думаю у тебя проблемы с коммуникацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Ищу сливу, рассматриваю бюджет до 850 и за эти деньги считаю, что она должна быть в хорошем состоянии. Объясню, если повышается бюджет до 1.1-1.3, то можно купить gt86/brz на ручке и турбануть ( готовый турбо fa20 под свап стоит 200), при этом ты получаешь свежее Авто, с кучей тюн-потенциала и задний привод, а самое главное - наличие запчастей.

чувак если ты думаешь что за 850 тачка должна именно для тебя быть около идеал - иди за 86. и если тебя беспокоит наличие запчастей тебе точно в сторону 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то покупая которое ты не думаешь что будешь делать антикор, и вскрывать швы от ржы. Такое где работают все лампочки, кондей не убрали какието олухи потому что он весит 15 кг. работает обогрев стекла, сигнал, подушки целы. наличие банальных подкрылков и ровных зазоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, это то, что год за годом теряет в цене с бешеной скоростью и потом приходится брать очередное "свежее авто", чтобы предыдущее совсем не обесценилось? Не, пасиб, я на такси, а за эти бабки лучше в очередную страну съезжу пожить ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Ищу сливу, рассматриваю бюджет до 850 и за эти деньги считаю, что она должна быть в хорошем состоянии. Объясню, если повышается бюджет до 1.1-1.3, то можно купить gt86/brz на ручке и турбануть ( готовый турбо fa20 под свап стоит 200), при этом ты получаешь свежее Авто, с кучей тюн-потенциала и задний привод, а самое главное - наличие запчастей.

Опять же глупость есть богу) нормальная 86 стоит от ляма и выше,у нас в городе как минимум 4 машины после свапа,турбанешь ты 86 ага конечно,он в стоке мрет как ротор а после турбования умрет быстрее в разы,не говоря что сразу после турбования срежет коробку))))

в городе как я сказал 4 машины и все 4 свап,причем 1 из них на 2jz,2 машины на 1zj,а ы четвертую свап sr20 + коробка сыровская,

так что эту машину спосет только свап так как изначально мотор у него говно,а это уже другой ценник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать тут сливы ни у кого не дохнут и коробки не мрут.

в конце коцнов есть скайлайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать тут сливы ни у кого не дохнут и коробки не мрут.

в конце коцнов есть скайлайны.

можно подумать что ты хуйню сморозил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите какая цаца)))цена конечно ахтунг но и состояние просто ахуеть

https://www.avito.ru/irkutsk/avtomobili/nissan_silvia_2002_1813411451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, она же 2002-го года, должна стоить на один ноль меньше - или даже на два ноля, ведь там руль в бардачке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, она же 2002-го года, должна стоить на один ноль меньше - или даже на два ноля, ведь там руль в бардачке.

Еще и в ебеня ехать за ней на эвакуаторе... продавец должен спасибо сказать, если ему за нее 2 сотни предложат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Ищу сливу, рассматриваю бюджет до 850 и за эти деньги считаю, что она должна быть в хорошем состоянии. Объясню, если повышается бюджет до 1.1-1.3, то можно купить gt86/brz на ручке и турбануть ( готовый турбо fa20 под свап стоит 200), при этом ты получаешь свежее Авто, с кучей тюн-потенциала и задний привод, а самое главное - наличие запчастей.

 

86 на ручке

очень интересный тред. Много срача и передергиваний, но самое интересное, это к чему же в конце концов пришёл ТС :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к этому пришел. что важно что бы машина ездила и получать удовольсвтие от этого. а не заниматься вечной стройкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ее обсуждали уже раньше, когда она за 1.2кк стояла кажется. И описание было чуть хуже. Сейчас цена адекватней, но хз как там ее собирали, расположение в жопе мира, недавно там рядом за 760 на джее машина ушла. И то она месяц продавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ее обсуждали уже раньше, когда она за 1.2кк стояла кажется. И описание было чуть хуже. Сейчас цена адекватней, но хз как там ее собирали, расположение в жопе мира, недавно там рядом за 760 на джее машина ушла. И то она месяц продавалась.

Не она была в про сервисе, потом ее продали и приложили неплохо так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объясняет свежий выкрас :)

Я не утверждаю, я уточняю) 

Полистай эту тему, насчет той сливы из про сервиса была инфа, сверь номера/какие-то детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не она была в про сервисе, потом ее продали и приложили неплохо так?

 

Нет, это другая машина.

Покупалась че то за 1кк из иркутска, на сколько я знаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Достаточно давно слежу за веткой и за машинам в продаже. 
Решил тут первый раз  своими соображениям поделится по поводу роста ценников) 

По ощущениям, тачки уходят в среднем в вилке 850-1кк.(про любое турбо речь-сыр/джей)  
Остальные висят несколько лет уже - те же руслана, ксении фокси и еще несколько) 

Т.е. все то что от ставят ценник от 1.3 - это люди либо не совсем адекватно оценивают свои машины, либо не очень хотя продавать.
Или вообще хотят искуственно рынок апнуть - так как предложение минимальное, раздуть его до небес)

Поэтому, предлагаю даже заядлым ценителям не вписываться в эту навязанное раздутие ценника и совместно покумекать в сторону аналогичных предложений )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно давно слежу за веткой и за машинам в продаже. 

Решил тут первый раз  своими соображениям поделится по поводу роста ценников) 

 

По ощущениям, тачки уходят в среднем в вилке 850-1кк.(про любое турбо речь-сыр/джей)  

Остальные висят несколько лет уже - те же руслана, ксении фокси и еще несколько) 

 

Т.е. все то что от ставят ценник от 1.3 - это люди либо не совсем адекватно оценивают свои машины, либо не очень хотя продавать.

Или вообще хотят искуственно рынок апнуть - так как предложение минимальное, раздуть его до небес)

Поэтому, предлагаю даже заядлым ценителям не вписываться в эту навязанное раздутие ценника и совместно покумекать в сторону аналогичных предложений )

 

 

Ок, так и сделаем)) Все ребят, нас раскрыли, выставляем назад за 400 к и сливаем гнилушки наконец-то :D  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...