Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Ой да ладно

1,5 мульта это жирная бмв 3 двух годов отроду в максималочке

не надо тут говорить, что больше нет тачек в таком бюджете)

Еще бы они продавались за 1,5 мульта

я видел красную, которую купили за лям, дак там 1- все владельцы известны 2- тачка в родной краске

В РОДНОЙ КАРЛ

Понятно почему лям, таких тачек единицы

Почему другие стоят лям +

хороший вопрос) на который нет ответа

Ну давай, покажи нам такую бмв в максималочке, и чтобы она ехала хотя бы как сток эрка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно

1,5 мульта это жирная бмв 3 двух годов отроду в максималочке

не надо тут говорить, что больше нет тачек в таком бюджете)

Еще бы они продавались за 1,5 мульта

я видел красную, которую купили за лям, дак там 1- все владельцы известны 2- тачка в родной краске

В РОДНОЙ КАРЛ

Понятно почему лям, таких тачек единицы

Почему другие стоят лям + 

хороший вопрос) на который нет ответа

Какая беха друг ты о чем сейчас городишь?если на любой бехе ебашить как на сливе она через месяц рассыпется в хлам,я на M6 пару светофоров педаль в пол поездил,там на панели все ошибки на свете вылезли,на твой вопрос,лям,плюс минус стоят хорошая слива в около стоке,есть сливы в которые вкинуто по несколько лямов и что бы цену как то отбить ценники выше,наверное дружище ты не видел ценники на оригианльный тюн,хотя любителям китайщины врятле понять почему ценники на такие машины высоки)))по понтам может ты и возьмешь что то за эти деньги но реальную гонку хрен там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам жути нагонять. тут сток турбо у 90% в полную мощность то не едит. у большей половины дай бог сил 250 наберется пердящих на заварке.


А я бы за 450 мне в Новосибирск отправил бы

давай за 400 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуенно лежать на кровати и разговор разговаривать)))) бля да теже самые сливы по мульту, полтора и даже два, да они продаются годами, так как какой вменяемый человек купит машину 99 года за мульт и выше??? Да Слива, и че?! Это старое ведро как не крути!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вменяемый человек купит машину 99 года за мульт и выше??? Да Слива, и че?! Это старое ведро как не крути!

 

Если тачка даёт положительные эмоции и ты можешь её себе позволить -- какая разница какого она года. Пройди мимо, купи боонве, как делают все остальные, в чем проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет, есть у кого-нибудь инфа по этой тринашке?

https://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/35509350.html

О, Антоха, тоже рецидив?))

Борода обзор делал на нее

@_initial.s_ инста владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет, есть у кого-нибудь инфа по этой тринашке?

https://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/35509350.html

Помнится около года назад была в продаже, открытие капота все теми же секретными методами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуенно лежать на кровати и разговор разговаривать)))) бля да теже самые сливы по мульту, полтора и даже два, да они продаются годами, так как какой вменяемый человек купит машину 99 года за мульт и выше??? Да Слива, и че?! Это старое ведро как не крути!

ограниченное мышление  человека потребителя у которого нет даже намека на автокультуру)))))который хочет сливу но у него либо нет этого мульта либо жалко)))уже давно люди знают что оценивать по году сливу или подобную машину это тупость))во первых машина не особо массовая,во вторых это не поджопник и у некоторых людей за сезон пробег не прывышает и 1000 км+те кто ее любят вкладывают в нее очень много.По твоей логике Мустанг 69 года,камаро, стоять должны пару баксов)))для особо непонятливых людей))ваше стандартное ведро через пару лет потеряет в цене а эти машины как супра как ГТР плавно перейдут в классику и цены на них только полезут вверх)Как я вам сказал время халяв кончилось так как сейчас с большим удовольствием тачки из РФ уъезжают за границу,например как 2 34GTR- из РФ уъехали в Англию и Германию)так что если вы судите авто только по году вам явно тут делать нечего лучше,в хендай солярис клуб заглянуть))Еще раз прошу не городите чушь посмотрите сколько стоит те же 34 Гтр Супра слива в Японии в Америке где их полно и где выбор машин в 10 раз выше чем у нас,а почему они стоят?да потому что на них невероятный спрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченное мышление человека потребителя у которого нет даже намека на автокультуру)))))который хочет сливу но у него либо нет этого мульта либо жалко)))уже давно люди знают что оценивать по году сливу или подобную машину это тупость))во первых машина не особо массовая,во вторых это не поджопник и у некоторых людей за сезон пробег не прывышает и 1000 км+те кто ее любят вкладывают в нее очень много.По твоей логике Мустанг 69 года,камаро, стоять должны пару баксов)))для особо непонятливых людей))ваше стандартное ведро через пару лет потеряет в цене а эти машины как супра как ГТР плавно перейдут в классику и цены на них только полезут вверх)Как я вам сказал время халяв кончилось так как сейчас с большим удовольствием тачки из РФ уъезжают за границу,например как 2 34GTR- из РФ уъехали в Англию и Германию)так что если вы судите авто только по году вам явно тут делать нечего лучше,в хендай солярис клуб заглянуть))Еще раз прошу не городите чушь посмотрите сколько стоит те же 34 Гтр Супра слива в Японии в Америке где их полно и где выбор машин в 10 раз выше чем у нас,а почему они стоят?да потому что на них невероятный спрос)

Та блин, шо вак это прям

Солярис нормальная машина, чист как поджоп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тачка даёт положительные эмоции и ты можешь её себе позволить -- какая разница какого она года. Пройди мимо, купи боонве, как делают все остальные, в чем проблема.

Вы больны на БМВ? Кроме этого машин не существует? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мульт или полтора тем более вариантов полно и не менее достойных и намного свежее! Один тоже за 550 битую сливу продавал усерался что она сок вся на ровных доках и дешевле он ее не отдаст и что итог, все лето и пол осени стояла под дождями и гнила, ну и все те кто выставляют сливы за конский ценник они и стоят так же у них и не кому они не нужны по миллиону, а тот кто занимается про дрифтом тот себе т с япы может заказать за 300-350к без доков, да они ему и не нужны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мульт или полтора тем более вариантов полно и не менее достойных и намного свежее! Один тоже за 550 битую сливу продавал усерался что она сок вся на ровных доках и дешевле он ее не отдаст и что итог, все лето и пол осени стояла под дождями и гнила, ну и все те кто выставляют сливы за конский ценник они и стоят так же у них и не кому они не нужны по миллиону, а тот кто занимается про дрифтом тот себе т с япы может заказать за 300-350к без доков, да они ему и не нужны))

Ага, 300-350к, ну да))) вот статистика аукционов с продажами за последние три месяца, это цена в йенах еще в япе, без доставки)))

post-1493-0-06040600-1570435962_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Антоха, тоже рецидив?))

Борода обзор делал на нее

@_initial.s_ инста владельца

Ахах, да, все никак не могу успокоиться, тянет на гнилушки и всё тут)

Спасибо за инфу)

Сам не видел ее вживую?

 

Помнится около года назад была в продаже, открытие капота все теми же секретными методами))

Я тоже год назад ее помню, по фото и описанию прям отличный вариант был, но на тот момент ещё со своей 15 не расстался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет, есть у кого-нибудь инфа по этой тринашке?

https://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/35509350.html

П Р О Е К Ц И Я

Р

О

Е

К

Ц

И

Я

 

Вот это я понимаю - комплектация)))) огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 300-350к, ну да))) вот статистика аукционов с продажами за последние три месяца, это цена в йенах еще в япе, без доставки)))

 

холд май бир братишка

https://vk.com/kaitenshop

14 слива на атмо 250к

 

Там же кузов с гнилой чашкой 15 без мотора/коробки под корч 160к

Кто ищет тот всегда найдет

Если нужно под проект, опять же

адекватный вариант

 

Забавно конечно смотреть на то, как сливоводы усираются за цену в лям и оправдывают ее)

И тема переполняется флудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холд май бир братишка

https://vk.com/kaitenshop

14 слива на атмо 250к

 

Там же кузов с гнилой чашкой 15 без мотора/коробки под корч 160к

Кто ищет тот всегда найдет

Если нужно под проект, опять же

адекватный вариант

 

Забавно конечно смотреть на то, как сливоводы усираются за цену в лям и оправдывают ее)

И тема переполняется флудом

+1 :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы больны на БМВ? Кроме этого машин не существует? )))

 

Лол, я то как раз равнодушен к ним, а вот вокруг какое-то массовое помешательство. Единственное что из немцев мне понравилось, это CLS в 218-ом кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холд май бир братишка

https://vk.com/kaitenshop

14 слива на атмо 250к

 

Там же кузов с гнилой чашкой 15 без мотора/коробки под корч 160к

Кто ищет тот всегда найдет

Если нужно под проект, опять же

адекватный вариант

 

Забавно конечно смотреть на то, как сливоводы усираются за цену в лям и оправдывают ее)

И тема переполняется флудом

Отличный проект из стремного кузова, овощного мотора и дохлого автомата, еще и без доков))

 

П.с. Мы 340i 2017 года в максималке за 1,5млн увидим или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный проект из стремного кузова, овощного мотора и дохлого автомата, еще и без доков))

 

П.с. Мы 340i 2017 года в максималке за 1,5млн увидим или нет?)

А учёт только российский ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учёт только российский ?))

Если ты про бмв, то могу сказать, что в германии такая двухлетняя машина стоит раза в три больше, чем средний ценник всей потенциальной недвижимости, которую таможат через армян и казахов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про бмв, то могу сказать, что в германии такая двухлетняя машина стоит раза в три больше, чем средний ценник всей потенциальной недвижимости, которую таможат через армян и казахов)))

Армению подразумевал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мульт или полтора тем более вариантов полно и не менее достойных и намного свежее! Один тоже за 550 битую сливу продавал усерался что она сок вся на ровных доках и дешевле он ее не отдаст и что итог, все лето и пол осени стояла под дождями и гнила, ну и все те кто выставляют сливы за конский ценник они и стоят так же у них и не кому они не нужны по миллиону, а тот кто занимается про дрифтом тот себе т с япы может заказать за 300-350к без доков, да они ему и не нужны))

зачем быть голословным,я попрошу хотя бы 3 варианта сливе-супре за лям,что бы были такие же выносливые,за небольшие вложения так же тюнились и так же валилили,хотя бы 3 примера,а не высер в воздух.

на счет той сливы за 550 ее не продали а за 500 она ушла,и опять же возврашаемся к моим словам а почему ее не продали за 550?все потому что вложение нынче в эти машины выросли и если ее пришлось бы делать ушло бы не менее 200 кило,а что бы получить турбу все 500+ кило)))и не нужно выкидывать ссылки на распилы,надкусы и т д,нынче на сливу доки стоят не дешево,а кто не понимает почему эти машины так много стоит значит вам они не нужны и их возьмут те кто понимает и кому нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный проект из стремного кузова, овощного мотора и дохлого автомата, еще и без доков))

 

П.с. Мы 340i 2017 года в максималке за 1,5млн увидим или нет?)

 

Речь шла о яп аукционах и тачках для навала без доков

вот тебе тачки для навала без доков и адекватные

 

По поводу бмв - думаю ты сам можешь зайти на авто ру и посмотреть) можно понизить год до 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о яп аукционах и тачках для навала без доков

вот тебе тачки для навала без доков и адекватные

 

По поводу бмв - думаю ты сам можешь зайти на авто ру и посмотреть) можно понизить год до 16

Так я тебе и показал цены на аукционах за последние три месяца)) или ты думаешь, что на той атмочетырке с автоматом ты наваливать сможешь?))

 

По поводу бмв твой слив засчитан, потому что даже если опустить до 15 года (когда ф30 рест вышел), то мы видим одну машину на четверть дороже озвученного тобой бюджета, но и ей до максималки еще дальше, чем той четырке до наваливания

post-1493-0-56288000-1570509238_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...