Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Сталкивался с таким не раз. По этой причине и не ищу далеко. Приежаешь, а там дрова - зря потратил время и деньги. Либо предлагаю продавцу, раз авто такой идеальный и скрывать нечего, привезти авто ко мне где я его сразу куплю. Почему-то отказываются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оживлю форум своим печальным опытом). Считаю имею право, потратив на это время и деньги. Так как выбора особо немного, решился-таки поехать глянуть Ростовскую сливу на расширении, общался много с хозей, который много рассказывал, какая она идеальная по состоянию, мол приеду и сразу куплю. Сразу скажу, расширение дело вкуса и на фото казалалась пушка-гонка. Я знал, что она дрифтила, но аварий не было , поэтому почему бы и нет. На деле оказалось, что это колхоз, убитый дрифтом , все расширение потресканный от того же дрифта , смотрится вживую колхозно) и за все это удовольствие просят ещё лям, который я привёз с собой. Логика взяла верх и я просто уехал домой. Я так и не понял , на что человек рассчитывал, выкладывая это за такую цену. Призываю всех продаванов к реальности )

 

Сам к ней присматривался, но понимал что 1,4 это вообще неадекват полный даже за живую сливу. 

А вот недавно до 1,1 продаван уронил ценник - планировал рвануть глянуть) 

Так что очень ценный пост - Спасибо тебе, добрый человек!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за какую речь?  Я когда начал мониторить по чем же сливы после своего ДТП понял что не смотря на все страдания с ней она была у меня в очень достойном состоянии как раз по причине максимального ухода в сток так где это можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оживлю форум своим печальным опытом). Считаю имею право, потратив на это время и деньги. Так как выбора особо немного, решился-таки поехать глянуть Ростовскую сливу на расширении, общался много с хозей, который много рассказывал, какая она идеальная по состоянию, мол приеду и сразу куплю. Сразу скажу, расширение дело вкуса и на фото казалалась пушка-гонка. Я знал, что она дрифтила, но аварий не было , поэтому почему бы и нет. На деле оказалось, что это колхоз, убитый дрифтом , все расширение потресканный от того же дрифта , смотрится вживую колхозно) и за все это удовольствие просят ещё лям, который я привёз с собой. Логика взяла верх и я просто уехал домой. Я так и не понял , на что человек рассчитывал, выкладывая это за такую цену. Призываю всех продаванов к реальности )

честно говоря у тебя просто не наметан глаз))там даже по фото было видно что она так себе...уж на 1.4 она ни внешне ни по спек листу не тянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто поста про синюю сливу, которая не устроила. А почему эту не рассматриваешь? https://auto.ru/cars/used/sale/1092970170-578a8ef0

Сам на нее поглядываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за какую речь?  Я когда начал мониторить по чем же сливы после своего ДТП понял что не смотря на все страдания с ней она была у меня в очень достойном состоянии как раз по причине максимального ухода в сток так где это можно

 

вроде он об этой - https://bataysk.drom.ru/nissan/silvia/35432703.html

Авто поста про синюю сливу, которая не устроила. А почему эту не рассматриваешь? https://auto.ru/cars/used/sale/1092970170-578a8ef0

Сам на нее поглядываю

А я напомню, что я могу ее посмотреть, снять о ней видос для вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто поста про синюю сливу, которая не устроила. А почему эту не рассматриваешь? https://auto.ru/cars...970170-578a8ef0

Сам на нее поглядываю

 

На самом деле рассматриваю, но она очень далеко, про неё есть очень хороший обзор и она, действительно, в хорошем состоянии. Ее посмотреть и транспортировать будет стоить +100. Поэтому и решил поближе съездить в ростов. Сейчас думаю, может оно мне нахрен не надо)) добавлю денег возьму что-то современное, покатаю и продам , слишком много геморроя с этими сливами в рф)))

Есть как вариант взять с япии на абхазский учёт , если в 2020 будет более глубокая интеграция еас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто поста про синюю сливу, которая не устроила. А почему эту не рассматриваешь? https://auto.ru/cars...970170-578a8ef0

Сам на нее поглядываю

 

На самом деле рассматриваю, но она очень далеко, про неё есть очень хороший обзор и она, действительно, в хорошем состоянии. Ее посмотреть и транспортировать будет стоить +100. Поэтому и решил поближе съездить в ростов. Сейчас думаю, может оно мне нахрен не надо)) добавлю денег возьму что-то современное, покатаю и продам , слишком много геморроя с этими сливами в рф)))

Есть как вариант взять с япии на абхазский учёт , если в 2020 будет более глубокая интеграция еас.

К сожалению, последнее время аналогичные мысли посещают. 

 

Особенно если чем то из автоспорта есть мысли заниматься(в любительский дрифт там поехать  или еще куда) - как мне тут люди с форума сказали(бывшие владельцы) - проще и дешевле это делать на тойоте какой нибудь. 

В итоге получается, что слива чисто для души остается - смотреть и радоваться на нее, как она зимой в гараже стоит)

 

И даже это ок,если доставляет но: т.к. ценник за лям задрали, просто так мульт(в лучшем случае) откинуть, чтобы 4 месяца летом кататься - тут уже 100 раз задумаешься, а адекватный ли я человек))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже, завтра будет способ завозить сливы - цены опять будут по 500-600к, а деньги они ценнее ))) кто бы что ни говорил , они того не стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже, завтра будет способ завозить сливы - цены опять будут по 500-600к, а деньги они ценнее ))) кто бы что ни говорил , они того не стоят

Если даже завтра появится вариант их завозить легально, еще и поставить на учет их, то никак цена не будет такой как ты написал. Посмотри сколько они стоят на аукционе сейчас, японцы цену не опустят на них ни при каких условиях. А если все таки и такой вариант получится, то видимо скоро прозвенит будильник и придется вернуться в реальность ;)  :) . Так что все, к сожалению такого уже не будет никогда... дальше только дороже и хуже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже завтра появится вариант их завозить легально, еще и поставить на учет их, то никак цена не будет такой как ты написал. Посмотри сколько они стоят на аукционе сейчас, японцы цену не опустят на них ни при каких условиях. А если все таки и такой вариант получится, то видимо скоро прозвенит будильник и придется вернуться в реальность ;) :) . Так что все, к сожалению такого уже не будет никогда... дальше только дороже и хуже будет...

Спорить не буду, жаль, что наше чудесное государство убивает возможность владеть хорошими тачками, принимая законы, тем самым защищая говно-ладу, которая не может конкурировать с ждм 90х-00 годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ребят хватит мечтать,откроет государство лавочку конечно,когда это государство что то делало для народа,и как уже сказали если и будет то цены в японии уже на них высокие очень,стоит или нет,честно говоря даже 34gtr  или Супры тоже не стоят таких денег сумашедщих,но спрос есть,если не тут то за бугром очень даже,чел с супра клуба гетраг на супру за 300 кило продал за бугор в течение пары дней,это не цены такие высокие это у людей просто бабла нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ребят хватит мечтать,откроет государство лавочку конечно,когда это государство что то делало для народа,и как уже сказали если и будет то цены в японии уже на них высокие очень,стоит или нет,честно говоря даже 34gtr  или Супры тоже не стоят таких денег сумашедщих,но спрос есть,если не тут то за бугром очень даже,чел с супра клуба гетраг на супру за 300 кило продал за бугор в течение пары дней,это не цены такие высокие это у людей просто бабла нет)

Продаван батайской(ростовской) сливы уже раз 5ый главную миниатюру объявления меняет. 

Видать, от того что шквал желающих звонит, хотят 1,1 за усосаную дрифтом машину занести).

 

Походу да, в сша японские сливы поедут. Мб и из России возьмут, Только мне что то подсказывает что кузов из России у  буржуев  будет на последнем месте в списке вариантов. Климат все такие накладывает свой отпечаток, так скажем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков бюджет с япы турбовую пригнать под птс? Кто-то считал актуальную инфу?

Сначала найди птс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков бюджет с япы турбовую пригнать под птс? Кто-то считал актуальную инфу?

Сначала надо найти ПТС, и будет она стоить от 150к-250к, даже не знаю точно сколько. Далее пригнать хотя бы гнилую тринашку на колхозе -- это еще тысяч 250-300 минимум, ну далее планку приваривать, красить, убирать колхоз, собирать салон до стока, внешний вид -- вот тебе и к 1кк сумма приближается. Теперь можешь сам посчитать ту же операцию для с14/15... Ну что, ещё ждёте когда цены опустятся до 500к?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, последнее время аналогичные мысли посещают. 

 

Особенно если чем то из автоспорта есть мысли заниматься(в любительский дрифт там поехать  или еще куда) - как мне тут люди с форума сказали(бывшие владельцы) - проще и дешевле это делать на тойоте какой нибудь. 

В итоге получается, что слива чисто для души остается - смотреть и радоваться на нее, как она зимой в гараже стоит)

 

И даже это ок,если доставляет но: т.к. ценник за лям задрали, просто так мульт(в лучшем случае) откинуть, чтобы 4 месяца летом кататься - тут уже 100 раз задумаешься, а адекватный ли я человек))

 

 

 

 А тут, ребята, надо сердцем выбирать, а не мозгом или логикой ) Иначе не будет у вас сливы никогда  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А тут, ребята, надо сердцем выбирать, а не мозгом или логикой ) Иначе не будет у вас сливы никогда  :lol:

 

и правда)

- машина 99 года около ляма

- выбирать ее руководствуясь логикой

:D  забавно

 

 

Сначала надо найти ПТС, и будет она стоить от 150к-250к, даже не знаю точно сколько. Далее пригнать хотя бы гнилую тринашку на колхозе -- это еще тысяч 250-300 минимум, ну далее планку приваривать, красить, убирать колхоз, собирать салон до стока, внешний вид -- вот тебе и к 1кк сумма приближается. Теперь можешь сам посчитать ту же операцию для с14/15... Ну что, ещё ждёте когда цены опустятся до 500к?   :lol:

 

 

Ну мб не 13, 15 точно около ляма встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аукционе все время смотрю турбовые 15 стоят от 10 тысяч и до 30 баксов.там только в Японии от 650 тысяч+доставка+доки+перепланка,уйдет за лям.и это будет все та же планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...