Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Ок, так и сделаем)) Все ребят, нас раскрыли, выставляем назад за 400 к и сливаем гнилушки наконец-то :D  ^_^

А откуда ты взял 400? 

Не назову мои данные полноценной статистикой, я лишь указал на то, что на первый взгляд рынок жив в диапазоне 850-1кк.

И это в целом адекватный ценник, если состояние ок. 

 

А тут на дрифтоблоговом хайпе хозяева решили в х1.5-2 раза свои ведра поставить. Я лишь на это обратил внимание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты взял 400?

Не назову мои данные полноценной статистикой, я лишь указал на то, что на первый взгляд рынок жив в диапазоне 850-1кк.

И это в целом адекватный ценник, если состояние ок.

 

А тут на дрифтоблоговом хайпе хозяева решили в х1.5-2 раза свои ведра поставить. Я лишь на это обратил внимание).

Мы в ответ предлагаем тебе расширить бюджет, либо обратить внимание на другие модели японопрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ответ предлагаем тебе расширить бюджет, либо обратить внимание на другие модели японопрома

)) Расширять бюджет можно до бесконечности, вопрос ценности которую ты за этот бюджет получаешь. 

Если динамика сохранится и сливы начнут стоить в 3х летней перспективе 2+ляма, то они сравняются с куда более свежими кузовами аля гтр р35 и даже супра в новом кузове. 

Или даже вот такая экзотика https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/lancer_evolution/1087648202-49568998/?page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single  :D  :D  :D 

 

Если равновесие жадности продавцов и платежеспособности покупателей не будет достигнуто, рано или поздно машины просто под пресс пойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Расширять бюджет можно до бесконечности, вопрос ценности которую ты за этот бюджет получаешь. 

Если динамика сохранится и сливы начнут стоить в 3х летней перспективе 2+ляма, то они сравняются с куда более свежими кузовами аля гтр р35 и даже супра в новом кузове. 

Или даже вот такая экзотика https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/lancer_evolution/1087648202-49568998/?page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single  :D  :D  :D 

 

Если равновесие жадности продавцов и платежеспособности покупателей не будет достигнуто, рано или поздно машины просто под пресс пойдут)

EGnqyuDh_400x400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристали же к этим сильвиям -- берите немцев, они надежные, красивые, свежие, самые быстрые, тёлочки ведутся (нет), а мы будем и дальше хранить в гаражах свои "гнилухи с рулём в бардачке".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Расширять бюджет можно до бесконечности, вопрос ценности которую ты за этот бюджет получаешь. 

Если динамика сохранится и сливы начнут стоить в 3х летней перспективе 2+ляма, то они сравняются с куда более свежими кузовами аля гтр р35 и даже супра в новом кузове. 

Или даже вот такая экзотика https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/lancer_evolution/1087648202-49568998/?page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single  :D  :D  :D 

 

Если равновесие жадности продавцов и платежеспособности покупателей не будет достигнуто, рано или поздно машины просто под пресс пойдут)

Не волнуйся под пресс не пойдут,после открытия заградительных мер завоза этих тачек,теперь эти тачки уже с России выезжают Сша,Канада,там платежеспособность населения в 10 раз выше и для них это так себе деньги))на счет альтернатив скажу так,да тачки интересные есть,но...........год как мы знаем это ниочем не говорит,машина может быть хоть с нуля а ломаться будет в 10 больше,ну и про налоги не забываем,35 гтр тот же налог 80 кило а про разницу в цене обслуги даже сравнивать нелья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на рынке совсем стало тихо :)) 

Обсудим эту? https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/silvia/1092970170-578a8ef0/?page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на рынке совсем стало тихо :)) 

Обсудим эту? https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/silvia/1092970170-578a8ef0/?page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

С моего города, могу глянуть если ты реально заинтересован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моего города, могу глянуть если ты реально заинтересован

там без торга, Имхо - дорого) Если бюджет расширять, то нужно смотреть на ростовскую за 1.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там без торга, Имхо - дорого) Если бюджет расширять, то нужно смотреть на ростовскую за 1.4)

Да ладно, расширять так расширять - нужно смотреть московскую за 1 777 :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты взял 400? 

Не назову мои данные полноценной статистикой, я лишь указал на то, что на первый взгляд рынок жив в диапазоне 850-1кк.

И это в целом адекватный ценник, если состояние ок. 

 

А тут на дрифтоблоговом хайпе хозяева решили в х1.5-2 раза свои ведра поставить. Я лишь на это обратил внимание).

Когда они только выложили за эту цену это было конечно шоком, хотя сейчас цены начинают тянуться к тем. Так и прошло то уже года 2 точно. когда я брал свою, то слива в нормальном состоянии атмо стояла примерно как рио в средней (даже ближе к предмаксимальной комплектацией). На данный момент рио стоит уже за миллион. Чему удивляться то за цену сливы? Просто все дорожает, а так как слива хоть и косорукая гнилая рисовозка, но на нее все так же есть спрос, соответственно и цена падать не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на ссаную рио через 25 лет ;)

рио было в пример того на сколько цены выросли, соответственно и на сливу тоже не должны были остаться на том же уровне.

ну а про рио, лигендой точно не будет :D  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 повод купить сливу)))меня порой удивляют люди которым жалко купить тачку потому что она там стоит лям или выше,если вы после покупки не планируете ее сжечь или на скорости за 200 в столб вдарить что жалеть то?покупая обычную тачку в цене вы каждый год теряете,а тут купил поездил насладился через год,два продал за те же деньги или даже больше,а уж обменять так вообще проще простого,по этому нужно к покупке данного авто подходить с умом а не тыркать целый год объявления и надрачивать на машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому уже не надо?) 

 

Я пока выпал из борьбы) мб на время, мб совсем, сам еще не знаю

Посмотреть белую в Екб могу, если кому нужно

сфоткаю/сниму видео, узнаю где обслуживался, скажу годные ли на мой взгляд конторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ЖАБЕНЯ!!!! :D  у московских спрашивать надо, там достаточно долго была, потом уехала на Юг, и там на ней начали ебашить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Немного оживлю форум своим печальным опытом). Считаю имею право, потратив на это время и деньги. Так как выбора особо немного, решился-таки поехать глянуть Ростовскую сливу на расширении, общался много с хозей, который много рассказывал, какая она идеальная по состоянию, мол приеду и сразу куплю. Сразу скажу, расширение дело вкуса и на фото казалалась пушка-гонка. Я знал, что она дрифтила, но аварий не было , поэтому почему бы и нет. На деле оказалось, что это колхоз, убитый дрифтом , все расширение потресканный от того же дрифта , смотрится вживую колхозно) и за все это удовольствие просят ещё лям, который я привёз с собой. Логика взяла верх и я просто уехал домой. Я так и не понял , на что человек рассчитывал, выкладывая это за такую цену. Призываю всех продаванов к реальности )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...