Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

 

Васянь)))) покажи мне сообщение где я написал про конкретную сумму в 250???? Процитируй его чтоб все увидели, балабол блядь! В принципе как я и говорил что ты в нее просто ешь! Отдыхай!

1.Где написано что я куплю за 250к сливу?

2. Написано не мной!

3. Разговор был под корч без доков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Где написано что я куплю за 250к сливу?

2. Написано не мной!

3. Разговор был под корч без доков

Вась, ты под тем сообщением подписался, значит согласился, и сообщением выше ты писал, что за 300-350 из япы можно привезти, не надо заднюю включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, ты под тем сообщением подписался, значит согласился, и сообщением выше ты писал, что за 300-350 из япы можно привезти, не надо заднюю включать

Петь, ну открой глазки свои ну почитай внимательно! Разговор был про сливу без доков, как ты достал тупить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mastty уже одолел своими коментами. В бан его!

Пусть переходит на форум 13х слив.. Там как раз его бюджет..

О еще один))) а твой бюджет какой? Ты тут наверное просто читаешь форумы и мечтаешь купить сливу?)) с 2014 года копишь?)))) бля какие же вы мощные ребята)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригорело и у меня от вашей переписки. Ищу сливу уже 2 года. Бюджет вырос с 500к до 1мл. Просил отдать за 1.1 питерскую на JZ, которая за 1.3, продавец отказал. Далее смотрел с Ноябрьска за 760, даже предложил продавцу купить ее не глядя, только помоги с автовозом, но он перестал выходить на связь. Думал думал, и наткнулся на замечательный авто Jaguar XKR, денег примерно столько же, младше лет на 9, никакой ржи и тюненг отсутсвует как класс. Вот начал смотреть в сторону данного экземпляра, такие вот дела. Умом уже не воспринимаю сливу за 1мл, видимо устал. Для понимания всей картины, езжу сейчас на камри 2014 года с мизерным пробегом, до этого ездил на субарях 8-9 годах выпуска. 

 

P.S. Продавец сливы с питера за 850, которая синяя, уже месяц не может мне фото салона прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, ну открой глазки свои ну почитай внимательно! Разговор был про сливу без доков, как ты достал тупить!

Ну так пойди и купи, почему тебе нормальные машины должны за полцены отдавать-то?

Mastty уже одолел своими коментами. В бан его!

Пусть переходит на форум 13х слив.. Там как раз его бюджет..

Я думаю скорее на селика-форум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не один нормальный человек не отдаст мульт за ваши 99 года автомобилей) а если и отдаст то она должна быть музейным экземпляром как было написано выше в родной краске и т.д

Ну так радуйся что ты тут один нормальный человек такой сохранился, чего напрягаешься?)

Можешь еще пару-тройку лет погундеть за ценообразование, а там уже 14-15 кузовам станет 25 лет, сухогрузы возьмут курс на usa, и лям будет стартовой ценой за распил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О еще один))) а твой бюджет какой? Ты тут наверное просто читаешь форумы и мечтаешь купить сливу?)) с 2014 года копишь?)))) бля какие же вы мощные ребята)

Дружище.. Не можешь смириться с ценами на сливы - тихо сиди и жди вспышку, пока кто-нибудь из провинции не выставит атмо на автомате за 500.. Здесь тебе ловить нечего, здесь знают цену своим авто.

Лично я не продал бы тебе ни одну из своих слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть переходит на форум 13х слив.. Там как раз его бюджет..

 

За такие деньги только ведро ржавых болтов от 13 сможет купить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринашка вообще 91 года, значит должна 180-200 максимум стоить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году их не купят!

 

В следующем будет дороже!

 

 

Тринашка вообще 91 года, значит должна 180-200 максимум стоить)))

 

С такой логикой я бы купил Ferrari 348 за пару сотен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За самовывоз)

 

Канеш, ведь старые ведра за 180-200 сами не передвигаются  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, продешевил я походу. но покупатель очень настырный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мои страховщики сильно охуеют когда будут считать среднюю цену по рынку на сильвию 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мои страховщики сильно охуеют когда будут считать среднюю цену по рынку на сильвию 15

А у тебя грузовичок виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя грузовичок виноват?

Естественно.я в последнию секунду даже подумать успел. че дибил че ты сюда лезишь. еду же еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...