Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Просто тринашек у ютуб-блогеров нет, только сыксы или пятнашки, отсюда и нет интереса.

И за тринащку 550 дорого, а вот за пятнашку 1550 надо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылизано, вложено, гнили нет, турбо. Ценник нормальный. Покраска и вот тебе готовая ровная слива 600-700к

твоя тачка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята f09f998c.png

Все в порядке, белую сливу 15шку атмо забрал в Орел, после тщательного и полного осмотра. Форум читал, видел все, что о ней писали. Спасибо ребят, был готов к худшему, когда ехал смотреть)

Но на самом деле ничего критичного нет.
Чел естественно перепук, который очень не умеет убедительно вратьf09f9880.png
Слива крашена вкруг, причем так отвратно, что у меня закрались сомнения, а руками ли держали пистолет?f09fa494.pngНапылы везде, ничего не снимая и не разбирая маляр отводил душу под душераздирающие стоны бедной сильвии))
Зато по словам продавана - "цвет роскошный, белый лексус". На этих словах я не сдержалсяf09f9880.png
Далее было еще эпичнее, когда прозвучали мамойпапойклятвенные заверения, что красилась тачка не при нем. Успешно вляпался в свежий герметик, и краску на торцах двериf09f9882.png 
Ржавчина есть, без гнили как таковой. Есть несколько мест, требующих внимания, но это не критично, совсем. Есть определенные понимания, навыки и готовность к таким работам. 
Иначе зачем вообще мы с Вами этим занимаемся, покупая японские старые ведра за окололям, и вкладывая потом в них ещё суммы двух, трёх новеньких солярисов?f09f9889.pngУдовольствие от процесса имеет место быть.

Битой с повреждениями геометрии машина не была. Кузов жив. Доки отличные, ровные и с родным мотором. Уже хорошо)

В салоне, судя по всему, возили енотов. Семью. Постоянно. Иначе не могу объяснить появления царапин в тех местах, где их быть не должно от прямосидящих людей на сиденияхf09f988e.pngНо спасибо замечаниям тут, что возможно салон собран отвсюду, решил подробнее посмотреть. Крепежка вся не тронута, где то ни разу вообще не откручивали/не снимали. В общем скорее всего салон родной. Грязно, очень. 

Машина стояла, да. Долго. Но не в крытом гараже по лукавым заверениям перепука, это точно. Стало действительно жалко такую машину. 

Так что сильвия теперь наконец обретает нормальную жизнь в РФe29c8c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все дрочеры форумные посмотрите на этого человека, он хотел пятнашку и купил ее, без лишних слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красава, парень. Приводи в порядок, строй, наслаждайся! И самое главное кататься не забывай, иначе зачем это все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята f09f998c.png

 

Все в порядке, белую сливу 15шку атмо забрал в Орел, после тщательного и полного осмотра. Форум читал, видел все, что о ней писали. Спасибо ребят, был готов к худшему, когда ехал смотреть)

 

Но на самом деле ничего критичного нет.

Чел естественно перепук, который очень не умеет убедительно вратьf09f9880.png

Слива крашена вкруг, причем так отвратно, что у меня закрались сомнения, а руками ли держали пистолет?f09fa494.pngНапылы везде, ничего не снимая и не разбирая маляр отводил душу под душераздирающие стоны бедной сильвии))

Зато по словам продавана - "цвет роскошный, белый лексус". На этих словах я не сдержалсяf09f9880.png

Далее было еще эпичнее, когда прозвучали мамойпапойклятвенные заверения, что красилась тачка не при нем. Успешно вляпался в свежий герметик, и краску на торцах двериf09f9882.png 

Ржавчина есть, без гнили как таковой. Есть несколько мест, требующих внимания, но это не критично, совсем. Есть определенные понимания, навыки и готовность к таким работам. 

Иначе зачем вообще мы с Вами этим занимаемся, покупая японские старые ведра за окололям, и вкладывая потом в них ещё суммы двух, трёх новеньких солярисов?f09f9889.pngУдовольствие от процесса имеет место быть.

 

Битой с повреждениями геометрии машина не была. Кузов жив. Доки отличные, ровные и с родным мотором. Уже хорошо)

 

В салоне, судя по всему, возили енотов. Семью. Постоянно. Иначе не могу объяснить появления царапин в тех местах, где их быть не должно от прямосидящих людей на сиденияхf09f988e.pngНо спасибо замечаниям тут, что возможно салон собран отвсюду, решил подробнее посмотреть. Крепежка вся не тронута, где то ни разу вообще не откручивали/не снимали. В общем скорее всего салон родной. Грязно, очень. 

 

Машина стояла, да. Долго. Но не в крытом гараже по лукавым заверениям перепука, это точно. Стало действительно жалко такую машину. 

 

Так что сильвия теперь наконец обретает нормальную жизнь в РФe29c8c.png

Если и в правду всё не так плохо, как мне показалось, то удачи на пути восстановления ;) в принципе меня больше всего напрягло состояние подкапотки, если не сложно скинь потом фотки дневные, может и вправду я слишком доебывался или показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи,терпения,много сил и денг востоновить машинку,тут 3 типа людей,те кто берут относительно недорого и востанавливают тачку из пепла,те кто готовы потратится и взять уже ухоженный авто,и третий тип самый массовый (пиздаболы)которым вечно все не то и все не так))))в точку было сказано кто хочет тот найдет свое)а для мечты ни миллиона ни 2 не жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи,терпения,много сил и денг востоновить машинку,тут 3 типа людей,те кто берут относительно недорого и востанавливают тачку из пепла,те кто готовы потратится и взять уже ухоженный авто,и третий тип самый массовый (пиздаболы)которым вечно все не то и все не так))))в точку было сказано кто хочет тот найдет свое)а для мечты ни миллиона ни 2 не жалко)))

+++++++++++ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, есть информация по этой ? прежним хозяином продовалась за 600 в 17г, а сейчас свеже открашенная, вроде хозяин готов хорошо уступить, но перекрас смущает

https://surgut.drom.ru/nissan/silvia/35913579.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900 за атмосливу такое себе... хоть и аутеч

Но цвет конечно бомбический, очень круто выглядит! :wub:  :wub:  :wub:  Насколько хорошо покрашена надо естественно вживую смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть информация по этой ? прежним хозяином продовалась за 600 в 17г, а сейчас свеже открашенная, вроде хозяин готов хорошо уступить, но перекрас смущает

https://surgut.drom.ru/nissan/silvia/35913579.html

убивает  меня эта мода красить подкапотки в пестрые цвета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть информация по этой ? прежним хозяином продовалась за 600 в 17г, а сейчас свеже открашенная, вроде хозяин готов хорошо уступить, но перекрас смущает

https://surgut.drom.ru/nissan/silvia/35913579.html

да перекрас вообще не проблема, проблема что атмо за такие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрасс.. А замена арок на газелевские не смущает? Тюнинг или ДТП?

сказал что колеса не залазили и цепляли что то в этом роде, у меня сильвии не было так что вопрос к знатокам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал что колеса не залазили и цепляли что то в этом роде, у меня сильвии не было так что вопрос к знатокам

Эти докатки и в стоковые арки со свистом залетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую текст из учебника "Занимательная гнилология", проф. Ниссанова. На странице 69 есть интересующий нас абзац:

 

"В первую очередь отъебывают пороги, далее трескаются лонжероны под подрамником, далее гниет в ногах у передних водителей/пассажиров. Передние стаканы же могут гнить на протяжении многих лет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь в курсе за эту тринашку?

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/silvia/1094445954-e649a678/?sort=fresh_relevance_1-desc

 

А что ты хочешь узнать? Съезди посмотри.

Клубная машина, в гараже стояла больше чем ездила, лучше купить её и натюнить, чем купить дрова и потом с кузовом ебаться очень долго ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь узнать? Съезди посмотри.

Клубная машина, в гараже стояла больше чем ездила, лучше купить её и натюнить, чем купить дрова и потом с кузовом ебаться очень долго ....

Информацию по машине в продаже)

Может кто-то знает её историю или где-то есть её бортовик

Или может уже ездил смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы серьезно ищите подобные машины? Вы видите новую объяву и неужели у вас внутри ничего не "йокает" а возникают только вопросы к людям кто к конкретным машинам отношения не имеет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...