Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Выбираю Silvia s15


Рекомендуемые сообщения

Эти сливы, они все гнилые и ломучие) 

Плюс я когда продал ская и купил сливу от меня баба убежала) 

Оно тебе надо? Не машина, а одна головная боль! 

Потому и надо, ну только не гнилую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гыыы)) уж скока лет на этом форуме и на предыдущем тож, и ничего не изменилось с момента, как я машину себе выбирала))) ровно такие же советы :DDD  Спасибо, поржала на ночь глядя ;)))

Ту аффтар: со сливами щас совсем беда. Нормальных машин почти не осталось, все или переделано в корчи, или убито, или хранится в теплом гаражике, дожидается внуков. В принципе, если нет планов на восстановление до идеала этой самой сливы и приведения ее в секасный вид и под капотом тоже, или же планов на занятия дрифтом, то я, пожалуй, поддержу предыдущих ораторов.. Гораздо проще и бюджетнее купить Сшку или что то просто не с правым рулем и не такого лохматого года и не такого предназначения.. я себе после продажи своей потом почти четыре года искала машину в приличном состоянии и ни че го.  А щас и подавно. Я уже давно забила и перешла на БМВ :) Сейчас Слива это удел или корчующих дрифтеров или просто старая праворукая вездепобитая машина.. увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком драматичная у тебя картина получилась, много машин в хорошем состоянии и в ежедневной эксплуатации, и не важно турбо или атмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком драматичная у тебя картина получилась, много машин в хорошем состоянии и в ежедневной эксплуатации, и не важно турбо или атмо.

Нууу я б так не сказала. Видимо  понятие хорошего состояния у всех разное. У меня не поворачивается рука покупать себе машину со сложной историей по кузову. Это основное для меня, поэтому я не нашла ничего. Искала идеал, знаю пару таких машин, но они не в москоу и даж не в соседних городах, а за 5-8 тыщ км я за машиной не покачу))) 

Последняя хорошая машина для меня была в продаже у Сани ASPа и то с оговорками, но тогда она мне уже и не нужна была 

А, ну и пара эРок было по ценнику около ляма, синяя в частности на Гулфлеймах.  Но ценник, пардон, не оправдан))) за такую деньгу из японии привезешь так то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно у Димы машина, которая в идеале и которая НИГДЕ не побита с одним владельцем в птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу я б так не сказала. Видимо понятие хорошего состояния у всех разное. У меня не поворачивается рука покупать себе машину со сложной историей по кузову. Это основное для меня, поэтому я не нашла ничего. Искала идеал, знаю пару таких машин, но они не в москоу и даж не в соседних городах, а за 5-8 тыщ км я за машиной не покачу)))

Последняя хорошая машина для меня была в продаже у Сани ASPа и то с оговорками, но тогда она мне уже и не нужна была

А, ну и пара эРок было по ценнику около ляма, синяя в частности на Гулфлеймах. Но ценник, пардон, не оправдан))) за такую деньгу из японии привезешь так то..

С Японии кроме распила сейчас ничего не привезешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно у Димы машина, которая в идеале и которая НИГДЕ не побита с одним владельцем в птс

а Дима эт кто? :) 

Ну есть единичные случаи я не спорю. Но из того что я смотрела с виду приличного было все ужасно неприличное)))) 

На руках, я ж не спорю, есть хорошие машины, но их или не продают или продают за адские деньги. Моя морально не готова покупать старую прульную машину с солидной историей в рашке за 900 косарей, зная, за сколько их в свое время привозили то)) Я за 900 лучше бэмэве 135 куплю)))))  профита больше)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че полную пошлину совсем отменили? :)) 

 

Вот видишь, дело не в машинах, а в тебе... в рашке... в профите (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димы не 900 тыщ машина стоит))) можно за 750 взять сургутскую чистокровную спек р построенную на новых ништяках в своё время ! А старые прульки по экологическому классу не проходят, поэтому их больше легально не привезти) если влюбилась в немцев не надо оправдываться что машин хороших нет ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной выпендреж про бнв,как будто кто то заставляет сливу покупать. Кому надо тот купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно у Димы машина, которая в идеале и которая НИГДЕ не побита с одним владельцем в птс

 

у нее как минимум крашенные детали есть. еще и разных цветов. и в идеале, когда она на стенде 250 л.с. покажет. чего никто не проверял. кто-то тут мне кажется подлизывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее как минимум крашенные детали есть. еще и разных цветов. и в идеале, когда она на стенде 250 л.с. покажет. чего никто не проверял. кто-то тут мне кажется подлизывает

А мне кажется, у кого то сдесь то ли зависть из краев льется, то ли проявляется извращенное злорадство.

 

Своим корытом займись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустись на землю, я завидую молодости и здоровью (по-доброму), кусок металла меня мало интересует.

 

по факту: крашенные бампера, пороги, крышка багажника. все разных цветов.

 

к сожалению сколько в ней сил никто никогда не узнает, ну, может быть только новый владелец, который захочет проверить на стенде. а без реальных замеров, это все бла бла бла.

 

ах, да, к чему все это. к тому, что идеальных машин не осталось, а если и остались, то не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Дима эт кто? :) 

Ну есть единичные случаи я не спорю. Но из того что я смотрела с виду приличного было все ужасно неприличное)))) 

На руках, я ж не спорю, есть хорошие машины, но их или не продают или продают за адские деньги. Моя морально не готова покупать старую прульную машину с солидной историей в рашке за 900 косарей, зная, за сколько их в свое время привозили то)) Я за 900 лучше бэмэве 135 куплю)))))  профита больше)) 

 

 

точно точно, покупайте бмв  ауди и тд.д гэнэзисы, это хорошие машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых)) ну, я тут уже мало кого знаю лично из форумчан) интересно было б конечно вживую пообщаться :D 

К слову, сливу я люблю всей душой. Как любила еще тогда, когда на ней ездила. Просто прошло немало времени, и машина эта, к сожалению, не стала лучше. Хуже всего, что с годами народ, покупающий сливы, особо не поумнел. Покупает молодежь совсем 18илетняя, получившая права и отыгравшая в NFS )))) следовательно, и состояние машины после них оставляет желать лучшего в большинстве случаев. Плюс неграмотный тюнинг дает о себе знать тоже. 

Те, кто меня знает лично из сливоводов, прекрасно поймут, почему я пишу так а не иначе сейчас про Сильвии. Легендой они быть не перестали, но  постарели и над ними поизвращались. Я бы с руками оторвала Сильвию в идеальном состоянии в районе 750-800, но я такую, боюсь, уже не найду) У меня слишком запросы большие на состояние кузова и руки, владевшие машиной. А если под корча брать машину, то вообще все равно что там с ней ибо все равно разбирать и переделывать.

Так шта никого обидеть я тут не хотель :)) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть слива с пробегом 18тыщ. Из них 8 по РФ. Думаю она в очень хорошем состоянии. Про идеал язык не повернется сказать так как машине почти 14 лет. Это так лирическое отступление.

А если по делу, то тот кто ищет всегда найдет.

Ps: их правда стало меньше, но достойные машины есть и их надо отлавливать в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых)) ну, я тут уже мало кого знаю лично из форумчан) интересно было б конечно вживую пообщаться :D

К слову, сливу я люблю всей душой. Как любила еще тогда, когда на ней ездила. Просто прошло немало времени, и машина эта, к сожалению, не стала лучше. Хуже всего, что с годами народ, покупающий сливы, особо не поумнел. Покупает молодежь совсем 18илетняя, получившая права и отыгравшая в NFS )))) следовательно, и состояние машины после них оставляет желать лучшего в большинстве случаев. Плюс неграмотный тюнинг дает о себе знать тоже. 

Те, кто меня знает лично из сливоводов, прекрасно поймут, почему я пишу так а не иначе сейчас про Сильвии. Легендой они быть не перестали, но  постарели и над ними поизвращались. Я бы с руками оторвала Сильвию в идеальном состоянии в районе 750-800, но я такую, боюсь, уже не найду) У меня слишком запросы большие на состояние кузова и руки, владевшие машиной. А если под корча брать машину, то вообще все равно что там с ней ибо все равно разбирать и переделывать.

Так шта никого обидеть я тут не хотель :)) 

 

пффф... это все бла бла бла, большинство слив удрочены, согласен. Но стоящих машин еще вполне достаточно. Если искать только в мск или саантПи, то можно вообще не искать. А если для тебя проблема тащить машину которые ты хочешь 5т.к.м на автовозе, то ты не хочешь эту машину и она тебе не нужна. Больше всего меня сейчас радует что сливы действительно в большинстве своем стали либо злыми корчами, либо ухоженными машинами выходного дня. Школота и дрочеры тупо не могут себе её позволить, а с такими ценниками на тюнинх это для них не допустимо в принципе. и как хорошо что стало модно и круто иметь ухоженную, чистую и красивую машину.

А ну и кстати на тебе сливу в отличном состоянии за 700-800т.р. - http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/18395031.html , хотя нет! это же 5т.км. от мАсквы!

пысы: слива чмо. не нужна тебе такая машина, брат.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф... это все бла бла бла, большинство слив удрочены, согласен. Но стоящих машин еще вполне достаточно. Если искать только в мск или саантПи, то можно вообще не искать. А если для тебя проблема тащить машину которые ты хочешь 5т.к.м на автовозе, то ты не хочешь эту машину и она тебе не нужна. Больше всего меня сейчас радует что сливы действительно в большинстве своем стали либо злыми корчами, либо ухоженными машинами выходного дня. Школота и дрочеры тупо не могут себе её позволить, а с такими ценниками на тюнинх это для них не допустимо в принципе. и как хорошо что стало модно и круто иметь ухоженную, чистую и красивую машину.

А ну и кстати на тебе сливу в отличном состоянии за 700-800т.р. - http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/18395031.html , хотя нет! это же 5т.км. от мАсквы!

пысы: слива чмо. не нужна тебе такая машина, брат.  :lol:

знаем-с мы историю этой машины и брать не хотим-с ;)) 

А мне она щас и правда уже не нужна. Когда была нужна, я не нашла такую, какую хотела, а щас мне и мужевой 335  хватает более чем в виде корча, и на каждый день у меня машин тьма. Ребенка я в сливе не повожу по причине моего личного мнения о небезопасности. Но наличия у меня причин не покупать сливу или отсутствия общее состояние сливомассы все равно не улучшится) Знаю 3-4 машины в РФ лично, которые и правда хорошие, но их все равно не продають :Р

 

В целом тенденция на восстановление легендарных машинок сейчас и правда есть и это очень приятно. Я с удовольствием, например, слежу за RomanCHO. Очень приятно смотреть :) Но, почему то на дороге мне сплошь и рядом попадаются только какие то дрочеры за рулем убитых атмосферок.. Страх.. 

 

А по предложениям в продаже, уже много кому пишу что вон в Минусинске черная.. хо ро ша я. Без истории. Спек р не свап с минимум тюнячки. Вот. Но на самом деле чесать за машиной в красноярск не каждый соберется. Не ближний свет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...