Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Выбираю Silvia s15


Рекомендуемые сообщения

коллеги, что вы от Марины хотите, она же девочка. Представьте если бы ваша жена, мать ваших детей вместо того чтобы создавать уют в вашем доме, варить борщи, воспитывать детей, ковырялась бы в гараже со сливой. Думаю это мало бы кому понравилось

так значит и нужно заниматься женскими делами, а не трындеть всякую ересь на форуме. Зачем лезть туда, где ты ничего не понимаешь и не разбираешься? Или если у тебя была слива, вшатала её и теперь эксперт во всех вопросах? Нет что бы признать свою не правоту и тихо поехать за ребенком в садик на хюндае с базой от сливы и мотором от эво. 

Видимо к некоторым даже в 30 и позже мудрость так и не приходит, а это весьма жалко... особенно что касается женщины. И реально тут многим под 30 или даже за 30 и сыпаться такими словами, как минимум не уместно и глупо.

тыщу раз зарекался не писать ничего на форумах, но тут чет зацепило прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мне, Филу и еще паре друзей сливоводов за 30-чек так перевалило уже...Что с нами не так? Или может мы просто неудачники по жизни и не заработали на своб бмв е92 на метаноле?

c тобой, Филом и еще парой друзей все абсолютно нормально. Тут вообще, по моему пониманию до этой темы было все нормально со всеми. 

 

Народ по-моему просто читать не умеет, зачем то перешли на личности. Я про свою личность и рассказываю, коль так интересно. Для моей личной личности сейчас старая машина без удобств не вариант. Ковыряний в гараже, тасканий на тросе домой и поездок на эвакуаторе с текущим ручьем антифризом или еще чем мне и с е92 хватает. 

 

Про Гену - я тоже читала недавние статьи про рестайл, что вроде как машина с мотором от эво. Странно, ибо корейцы изначально позиционировали ее как современный вариант 240sx. На дорестайл народ даже выхлопные трассы от сливы покупает и еще всякие разные приблуды. Мотор лично не смотрела изнутри и не сравнивала, но по компоновке салона, по ездабельным характеристикам и по всяким подходящим мелочам очень явно прослеживается наследие ниссана, о чем и писали, собственно, корейцы, когда только выпустили на рынок  genesis coupe. Сама лично не пробовала ставить ничего от сливы на гену, у меня вон даж времени нет на улицу выйти боф прикрутить уж пол года. Но эт так, лирическое отступление. 

 

Серег seregis, я б с удовольствием ковырялась бы в гараже с машиной) как я и делала собственно, правда по мелочи, но делала. Щас, увы, не мой вариант. Как и машина, за которой нужен уход. Печально, что когда появилась возможность финансово тянуть вторую машину, нет времени даж на ней ездить. 

 

muskul, спасибо за понимание. Все ровно так и есть :) 

 

Ту остальные. Ребяты, научитесь читать. Я никого тут никому не внушала, что надо срочно пересаживаться на бмв или на хендэ. Я написала о себе. о своей истории. Я была вынуждена продать сливу, купила вместо нее е46. У кого то жены из-за сливы уходят, а у меня наоборот, в тот момент мужик с катушек съехал и потребовал от нее избавиться :D Год к бумеру привыкала, и она меня бесила первое время ужасно, но потом привыкла, и поняла, что лично мне щас на ней комфортнее и удобнее. Собственно, опять лирика.

Честно, не поняла такой агрессии по отношению к состоянию продажного рынка на любые легендарные jdmные машины.. Опрятного стока я уже своими глазами тыщу лет не видела в продаже, поэтому, как я и написала в первом посте, есть или наполированные красотки в гаражах, или стоки-ушатыши, или корчи. Чего тут такого обидного, я хз, вы сами подтвердили ровно такое положение дел. Ну да ладно. 

Вообщем, я тут никого притеснять своей сущностью не собиралась, и то, что я щас езжу на немце и корейце, тоже лично мои тараканы.

Никто вам тут пропаганду пересаживания на немцев не вносит. 

 

Вообщем, народ, давайте друг друга уважать, а не делать холивара и тем более не переходить на личности. Всем пис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы малолетние - очень уважительное отношение, без перехода на личности ! Respect)

Забей, есть одно правило.не кормите троллей и они сами себя сожрут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы малолетние - очень уважительное отношение, без перехода на личности ! Respect)

Если ты принял это к себе это твои проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты принял это к себе это твои проблемы

Ну ты не уважаешь соклубников, поэтому тебе похер что их обзывают, мне нет, поэтому мне неприятно такое видеть. Даже если это не мне было адресовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В 30 уже пора ездить на чем то по-солиднее."

а в 40 уже к земле привыкать надо?

а так то есть у нас на форуме одна девушка, Маня снимаю шляпу перед вами, которая и на сливе кайфует и на 34ом раздает.

Думаю дело не в мужчинах и женщинах и не в возрасте, а в состоянии души и вечной молодости не смотря на года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что бывшая владелица сливы пришла на форум для того чтобы:

1. Понтануться корчем мужа;

2. Понтануться еще наличием машин в семье; 

3. Показать всем, что она еще в теме "тюнинга, гонок" и т.д.  "на улицу выйти боф прикрутить" (С);

4. Пытаться дать понять, что хочется сливу но по непонятным причинам не может купить, сама себя отговаривает, отмазывает.

 

 

Я одного понять не могу, зачем?  

Я же не кричу что у меня куча машин, что у жены тоже тачка и т.д.    

 

Как по мне, все эти нелепые понты остались как раз таки в 23 а не в 30... Кому чего доказывать и кого чем удивлять в наше время?  

НАХЕРА??  

Ну есть у твоего мужа корч - ну так классно! Мы поняли. В каждом посте об этом упомянуто... 

 

п.с. я на форуме не многословен, и в подбрасывании говна на вентилятор никогда замечен не был, но тут уж накипело))) ибо бред бредовый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про состояние души тоже...

 

http://www.speedhunters.com/wp-content/uploads/2015/08/4door-turbo-hako-1998-1200x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В 30 уже пора ездить на чем то по-солиднее."

а в 40 уже к земле привыкать надо?

а так то есть у нас на форуме одна девушка, Маня снимаю шляпу перед вами, которая и на сливе кайфует и на 34ом раздает.

Думаю дело не в мужчинах и женщинах и не в возрасте, а в состоянии души и вечной молодости не смотря на года!

тут еще немаловажен вопрос финансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В 30 уже пора ездить на чем то по-солиднее."

а в 40 уже к земле привыкать надо?

а так то есть у нас на форуме одна девушка, Маня снимаю шляпу перед вами, которая и на сливе кайфует и на 34ом раздает.

Думаю дело не в мужчинах и женщинах и не в возрасте, а в состоянии души и вечной молодости не смотря на года!

 

Ну камон, Мане просто чешется и заняться просто нечем больше. По факту не в обиду Мане, она сама сливу не делает, а только катает ее по сервисам (судя по фоткам еще и не работает) и вопросов финансирования нет.

самый дурацкий пример, который можно было привести. Мы ее все равно любим и ценим за то, что она могла бы купить себе Порш кабрик и катать и горя не знать, а не ипаца со сливой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, у тебя че, метанола в бмв нет?? тюююююю)

 

Видимо придется теперь поставить, чтобы от крутых пасанов не отставать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну камон, Мане просто чешется и заняться просто нечем больше. По факту не в обиду Мане, она сама сливу не делает, а только катает ее по сервисам (судя по фоткам еще и не работает) и вопросов финансирования нет.

самый дурацкий пример, который можно было привести. Мы ее все равно любим и ценим за то, что она могла бы купить себе Порш кабрик и катать и горя не знать, а не ипаца со сливой

Я и не спорю что вопрос денег и времени важен! Просто я выражаю респект людям которые пусть и не сами все делают, но следят за тачками и получают кайф от обладания старым ведром)

И к тому же если ты говориш что финансы позволяют купить порш, а Маня выбрала япошку то ей в двойне респект! Оснавная мысль моего поста была в том, что не надо себя загонять в рамки. Будь они возрастные или еще какие нибудь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально в сливо-клубе - только когда в собственности слива.

 

Вы продаете сливу -не обольщайтесь, это она от вас уходит.

 

требования к кандидатам обладания:

1) мужчина 25-45 лет

2) некоторый материальный достаток, достигнутый руками и головой

3) хорошая физическая форма

4) любовь к автомобилям и автоспорту

 

 

предвижу суждения  - машина просто кусок железа - если так то человек есть просто мяса, а это совсем не так

 

http://s008.radikal.ru/i304/1509/5d/4cff71045f51.jpg

The Bentley Boys were a group of wealthy British motorists who drove  Bentley sports cars to victory in the 1920s and kept the marque's reputation for high performance alive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...