Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Выбираю Silvia s15


Рекомендуемые сообщения

генезис собран на базе сливы  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  цукооооооо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

нынешнее поколение  :lol:  :lol:  :lol:  тут 80% стариков и сидит, нынешняя молодежь и левые люди в сливоводстве не задерживаются.  :lol:

так что там на счет синей сливы то?  ;)  а то ты походы больше знаешь чем хозяин этой машины, наблюдая за ней с момента продажи в Россию.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генезис собран на базе сливы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: цукооооооо :lol: :lol: :lol: :lol:

нынешнее поколение :lol: :lol: :lol: тут 80% стариков и сидит, нынешняя молодежь и левые люди в сливоводстве не задерживаются. :lol:

так что там на счет синей сливы то? ;) а то ты походы больше знаешь чем хозяин этой машины, наблюдая за ней с момента продажи в Россию. :D

Стопудово за мою опять речь идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бля народ читайте матчасть. Генезис это выкупленные технологии silvia и 350z у ниссана. достали ей богу. 

 

Про обидки - ну ничего я такого нового для думающего человека не сказала. Сказала правду. Или искать неплохую и восстанавливать или под корч брать ушатыш. Другая альтернатива - это ждать пока развалится. Лет уже не мало тачке. За ней следить надо и геммороя в евридей эксплуатации немало. Всего лишь это и хотела сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять ушатыши и корчи, да много еще нормальных слив которые не нужно восстанавливать.

 

У нас вон в Краснодаре пятнашки ребята продают, потомучто считают их слишком современными и законченными готовыми проектами и пересаживаются на машины 90 годов, а ты бмв какие то и генезисы тут рассказываешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять ушатыши и корчи, да много еще нормальных слив которые не нужно восстанавливать.

 

У нас вон в Краснодаре пятнашки ребята продают, потомучто считают их слишком современными и законченными готовыми проектами и пересаживаются на машины 90 годов, а ты бмв какие то и генезисы тут рассказываешь )

у меня создается впечатление, что тут все прочитали из моих постов только слово "корч, ушатыш, генезис и бмв"))) пипец) я вообще не говорю про проекты. я говорю вообще исключительно со своей колокольни и о себе. Пусть парни пересаживаются. У них есть две машины, проект и на каждый день. Я пишу о своей ситуации и о своих попытках найти сливу ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ а не чтобы строить проект. МНЕ проект теперь уже не нужен. У меня на него времени нет. 

 

Вот чета доказывают.. все равно ж все останутся при своем мнении. Вы при мнении, что бмв гавно, я при мнении, что слива НЕ говно, но хороших тачек нет в продаже. я в течение трех лет после продажи своей искала хотя бы в таком же состоянии как моя была. Ну и пересмотрела я штук 30 слив. Как видите, на генезисе езжу, который гавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это была переписка между нами двоими, я бы не пытался доказать свою правоту, а мы на общественном форуме и как сливаводу мне не хочется чтобы молодежь читая твои посты думала, что нормальных слив нет, это не так.

 

У парней, кто пересаживаются, это единственная машина и корч и гонка и на работу и на дачу, все в одной.

 

Про бмв ничего плохова не скажу, как про генезис, не знаком и внешне не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генезис это выкупленные технологии silvia и 350z у ниссана. достали ей богу. 

 

 это надо заскринить!  :lol: вечером покажу главному генезисуводу.  :lol: а то мы гадали почему ни чего от сливы туда не подходит? и мотор какой то странный... на митсубиси похож.  :lol:  :lol:  :lol:

 

все, я умываю руки с этого балакания языком. по другому это никак не назвать.  :D

 

пысы: молодеж, не берити сливу! слива ЧМО!  :D и туда от корейцев ничо ска не подходит.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Генезис это выкупленные технологии silvia и 350z у ниссана. достали ей богу. 

 

 

Ага, а генезис седан это Ниссан Фуга. А Киа Спортедж это выкупленный Кашкай...

http://troll-face.ru/static/mememaker/501-tom-cruise.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения девушка, Divinity, не знаю, как вас зовут. Мне показалось, у тебя какое-то отношение потребительское... сама пишешь, что машина для души, а на деле как-то не так получается.

 

Какие проекты, какой корч? Тут 100 раз уже пережевано и в рот положено, что в стоке отличный эвридей кар, заправляй бенз, лей масло. Да, не для  с ребенком, заипешься его на заднее сиденье и обратно вытаскивать. На переднем пусть ездит.

Так, какие генезисы, какие бнв 4? Ты или хочешь ее, или поставь себе заставку на рабочий стол телефона, компа, распечатай плакат повесь на стену и завязывай, "я бы купила, да тачка старая, норм не найдешь, ребенок... бла бла бла".

 

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх

да это же класс

 

все сказанное есть доказательство, что Слива - авто не для всех, купить могут многие - но позволить: единицы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения девушка, Divinity, не знаю, как вас зовут. Мне показалось, у тебя какое-то отношение потребительское... сама пишешь, что машина для души, а на деле как-то не так получается.

 

Какие проекты, какой корч? Тут 100 раз уже пережевано и в рот положено, что в стоке отличный эвридей кар, заправляй бенз, лей масло. Да, не для  с ребенком, заипешься его на заднее сиденье и обратно вытаскивать. На переднем пусть ездит.

Так, какие генезисы, какие бнв 4? Ты или хочешь ее, или поставь себе заставку на рабочий стол телефона, компа, распечатай плакат повесь на стену и завязывай, "я бы купила, да тачка старая, норм не найдешь, ребенок... бла бла бла".

 

Без обид.

У меня уже была сильвия, я знаю что это нормальный эвридей кар, два года таки отъездила евридей. Но возраст все равно о себе дает знать и будут вылазить всякие болячки. Мне лишний гемор ненада))) Поэтому сейчас мне нада машину помоложе, каковая у меня и имеется в количестве двух штук. 

 

А что мне на рабочий стол ставить это я уж как-нибудь без советов обойдусь. Без обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже была сильвия, я знаю что это нормальный эвридей кар, два года таки отъездила евридей. Но возраст все равно о себе дает знать и будут вылазить всякие болячки. Мне лишний гемор ненада))) Поэтому сейчас мне нада машину помоложе, каковая у меня и имеется в количестве двух штук. 

 

А что мне на рабочий стол ставить это я уж как-нибудь без советов обойдусь. Без обид. 

 

И когда-нибудь проедет по улице чей-то SX, и внутри такой тихий противный голосок прошепчет: "А она могла быть моей"

http://s017.radikal.ru/i440/1509/a9/618692525fb9.jpg

 

а я еду ... в хундае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда-нибудь проедет по улице чей-то SX, и внутри такой тихий противный голосок прошепчет: "А она могла быть моей"

http://s017.radikal.ru/i440/1509/a9/618692525fb9.jpg

 

а я еду ... в хундае

 

 

Да не, губы будут говорить: "Да гавно японское, их уже нет нормальных ! Или корч, или гавно ! Если бы захотела взяла такую, но генезис то получше будет, епт " (с)  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы вы малолетние. Уж извините, но другие слова не подбираются. Вот когда доживете до моих лет и мозгами обзаведетесь (надеюсь) не будете писать такой ерунды.

Меня мало волнует, по какой причине вы, уважаемые, не купили себе порш вместо сливы или тот же бНв или корвет. Не догоняю, почему это волнует вас. У меня одна слива уже была. Мне тогда было 23 года, считаю, самый возраст. В 30 уже пора ездить на чем то по-солиднее. 

 

Есть мухи а есть котлеты и их не надо путать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мимо, врятли эти ребята малолетние и тем более дебилы. Марина может хватит понтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы вы малолетние. Уж извините, но другие слова не подбираются. Вот когда доживете до моих лет и мозгами обзаведетесь (надеюсь) не будете писать такой ерунды.

Меня мало волнует, по какой причине вы, уважаемые, не купили себе порш вместо сливы или тот же бНв или корвет. Не догоняю, почему это волнует вас. У меня одна слива уже была. Мне тогда было 23 года, считаю, самый возраст. В 30 уже пора ездить на чем то по-солиднее. 

 

Есть мухи а есть котлеты и их не надо путать. 

 

не... ну это прикольно гы гы, скоро будут слезы и истерики  :D

тут у большинства Silvia - это машина для кайфа, т.е в наличии имеют эвридей поджоп (даже 2 и более)

 

разговор уже вышел далеко за тему "выбираю..",никакой пользы в выборе авто

когда нечем мериться физиологически, меряются вещами :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы вы малолетние. Уж извините, но другие слова не подбираются. Вот когда доживете до моих лет и мозгами обзаведетесь (надеюсь) не будете писать такой ерунды.

Меня мало волнует, по какой причине вы, уважаемые, не купили себе порш вместо сливы или тот же бНв или корвет. Не догоняю, почему это волнует вас. У меня одна слива уже была. Мне тогда было 23 года, считаю, самый возраст. В 30 уже пора ездить на чем то по-солиднее. 

 

Есть мухи а есть котлеты и их не надо путать. 

 

Марина, мне, Филу и еще паре друзей сливоводов за 30-чек так перевалило уже...Что с нами не так? Или может мы просто неудачники по жизни и не заработали на своб бмв е92 на метаноле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом она права, покупка сливы в 23 скорее эмоция, дрифт хуифт а покупка и отношение к ней когда уже 30, это уже более обдуманная покупка, компромисс, понимание зачем она реально нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, что вы от Марины хотите, она же девочка. Представьте если бы ваша жена, мать ваших детей вместо того чтобы создавать уют в вашем доме, варить борщи, воспитывать детей, ковырялась бы в гараже со сливой. Думаю это мало бы кому понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, что вы от Марины хотите, она же девочка. Представьте если бы ваша жена, мать ваших детей вместо того чтобы создавать уют в вашем доме, варить борщи, воспитывать детей, ковырялась бы в гараже со сливой. Думаю это мало бы кому понравилось

Сидеть на форуме и выеживаться времени хватает.все хотят чтобы перестала понтоваться,а оказывается дебилы мы малолетние,не дал бог мозгов да и хер с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В 30 уже пора ездить на чем то по-солиднее."

Мне кажется, это основная фраза в этом разговоре. Если человек так думает, то лично я не вижу смысла в дальнейшем разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...