Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Черный список


bisk

Рекомендуемые сообщения

Конторка Workedtune!

 

Купил пару задних стоек

На дром, указано было что s14-s15

На деле оказались от s13

У одной стойки не выходит шток

Будьте осторожны

 

 

Писал этому человеку на нисмо клубе (где он, кстати, тоже оставил отрицательные отзывы где только можно), так до него и не достучался. Внятного он  ничего не сказал, при том, что я ему описал всю ситуацию. 

 

Лично я стоек ему никаких не продавал! В подтверждение могу сделать скриншоты всех лотов и объявлений, что были у меня на фарпосте в моем профиле когда либо (на фарпосе архив, к счастью, полностью сохраняется, и его никак нельзя удалить/изменить). Первую пару задних стоек я продал только в Июне 2015го года, а сообщения от Мая.

 

Предполагаю, что данное сообщение либо клевета, в чем не вижу смысла, либо человека и вправду кто то обманул, представившись работником Workedtune. Хоть нас и несколько человек, но за продажи отвечаю только я, и перевод только на карту с моим именем (** 7787 Иван Игоревич Дурманов, vk.com/monkeydreb ). 

 

Скрины переписки на нисмоклубе прилагаю, скрины профиля на фарпосте приложу по требованию, мне скрывать нечего.

Жалко, что здесь это сообщение увидел только сейчас. 

 

ogBA9lD7Ok0.jpg

 

R4_T2nTlPLc.jpg

 

На что получил только такой ответ, на этом наша переписка закончилась:

ECno9dzXl3Y.jpg

 

 

По итогу никакого решения проблемы, и выяснения кто ему продал эти стойки. Только пустые сообщения в черных списках. А ведь мне самому интересно, кто мог это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

отправил,корзина на сливу 240мм ,а диск от скайлан 34 250 мм  ,ждал пару месяцев чтобы это пришло и не смог поменять так как не подходит...http://auto-spec25.ru его сайт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Maksimvlad http://auto-spec25.ru купил у него комплект сцепления,оплатил 4 марта,приходилось самому узнавать когда он его все таки отправит,то после праздников ,потом 14 марта до конца этой недели поедет , последний раз 29 марта сказал ,что точно отправит в пятницу , с этой даты больше на сообщения не отвечает , в итоге 5 апреля ни денег ни сцепления ....

 

Номер ТТН - 256-1068534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Maksimvlad http://auto-spec25.ru купил у него комплект сцепления,оплатил 4 марта,приходилось самому узнавать когда он его все таки отправит,то после праздников ,потом 14 марта до конца этой недели поедет , последний раз 29 марта сказал ,что точно отправит в пятницу , с этой даты больше на сообщения не отвечает , в итоге 5 апреля ни денег ни сцепления ....

Я вижу автор отзыва был на форуме, продавец скинул номер ТТН, ситуация разрешилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Dimon - продал ат мозг утверждая что это мт, по номеру 85F12 бьётся как ат. На сообщение не отвечает, морозится написав: Мозг 100% от механики. приходил с мотором контрактным я на нём год отъездил всё было в норме., что не изменяет факта что мозг ат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что мозг автоматный и продавец ввел в заблуждение -плохо. Но на таком мозге 100% будет нормально МТ работать, у самого такой стоял изначально на мехе из япии, даже не знал что от AT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что мозг автоматный и продавец ввел в заблуждение -плохо. Но на таком мозге 100% будет нормально МТ работать, у самого такой стоял изначально на мехе из япии, даже не знал что от AT.

ИМХО - я покупал именно МТ потому продаван написал что он МТ!, АТ с номером 85F12 у меня есть, теперь ДВА и мне он ненужен, либо пусть шлет именно МТ мозг, либо пусть бабки возвращает, 4 рубаса я не собираюсь дарить незахер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более я не виноват что продаван овощь безмозглый не может отличить мт-ат. Деньги получил все без подвохов, будь добр давай АТМО МТ МОЗГ S15 как было написано в теме продажи, либо возвращай деньги. Или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, чувак, но я твой высер стер, ибо этому трэшаку здесь не место. Твой визави зайдет и объяснится, если захочет, пока он этого не сделал, ты на 100% прав, а он тебя обманул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, чувак, но я твой высер стер, ибо этому трэшаку здесь не место. Твой визави зайдет и объяснится, если захочет, пока он этого не сделал, ты на 100% прав, а он тебя обманул

Согласен, тяжёлые будни плюс этот бред, психанул, сорямба. На адекватные сообщения не отвечал, тупо игнорил, на неадекватные начал отвечать- "100% мт, пришел с контрактным мотором, я ездил проблем небыло, фото было какие претензии, опозорил на весь форум хер ты теперь чего увидишь и т.д.". Димасик смысл мазаться если факт есть факт - мозг ат, цена ему 500р, верни деньги или мт мозг и проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Случилась неприятная история с покупкой у товарища GTT (он же Инуков Данил, г. Ростов) в его теме на нисме http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...168810&st=0 дисков Gullflame Gravity GP Sports R17 9,5.
Диски заинтересовали давно, после длительной вялотекущей переписки позвонил, узнал про состояние дисков. Описание продавца меня устроило, перевел деньги и стал ждать. Долгое время по каким-то причинам диски он не отправлял, сначала просто обманывал, потом вовсе перестал выходить на связь. По факту, диски оказались с трещинами в спицах, о чем товарищ изначально умолчал. Телефонный разговор на этот счет ни к чему не привел, я выслушал в свой адрес большое количество мата, оскорблений и угроз. Вести конструктивный диалог с человеком невозможно, да и в целом его адекватность под вопросом, раз позволяет себе так разговаривать с незнакомыми людьми. Хочу предостеречь всех желающих купить у него что-нибудь, будьте предельно внимательными, а лучше откажитесь от этой затеи.
http://images.vfl.ru/ii/1469200506/07028580/13473201_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1469200507/27101b58/13473202_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в теме у него на нисмо и там же фото поставь

 

Он их удаляет, не поверишь) Думаешь он не знал что продает такой товар?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Случилась неприятная история с покупкой у товарища GTT (он же Инуков Данил, г. Ростов) в его теме на нисме http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...168810&st=0 дисков Gullflame Gravity GP Sports R17 9,5.

Диски заинтересовали давно, после длительной вялотекущей переписки позвонил, узнал про состояние дисков. Описание продавца меня устроило, перевел деньги и стал ждать. Долгое время по каким-то причинам диски он не отправлял, сначала просто обманывал, потом вовсе перестал выходить на связь. По факту, диски оказались с трещинами в спицах, о чем товарищ изначально умолчал. Телефонный разговор на этот счет ни к чему не привел, я выслушал в свой адрес большое количество мата, оскорблений и угроз. Вести конструктивный диалог с человеком невозможно, да и в целом его адекватность под вопросом, раз позволяет себе так разговаривать с незнакомыми людьми. Хочу предостеречь всех желающих купить у него что-нибудь, будьте предельно внимательными, а лучше откажитесь от этой затеи.

http://images.vfl.ru/ii/1469200506/07028580/13473201_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1469200507/27101b58/13473202_m.jpg

тебя как лоха кинули....или ты сам себя наебал... 

пост с нисмы:

С этим сумасшедшим дел иметь не советую! Трахал мозг, сам скинул ссылку на с13клаб где висят фотки с трещинами уже несколько месяцев. http://s13club.ru/index.php?/topic/4104-%D...B8%D1%88%D0%B0/

редакт на s13 club-е от января месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Видимо, другого выхода у меня уже не осталось. Осенью прошлого года продал пружины Juran Виталию fredganja за 4 000 р, он передал только половину суммы, сказав, что через неделю-две получит з/п и отдаст остальное. Прошёл уже год, а суммы этой я так и не увидел. Более того, с начала этой осени я ему писал в ВК раза 3 — всё бестолку. Каждый раз разговор доходил до того, что на днях перезвоню и не перезванивает. Скинул ему свой номер карты, чтобы никто из нас не тратил время на дорогу — "у меня карты нет, давай при личной встрече".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, другого выхода у меня уже не осталось. Осенью прошлого года продал пружины Juran Виталию fredganja за 4 000 р, он передал только половину суммы, сказав, что через неделю-две получит з/п и отдаст остальное. Прошёл уже год, а суммы этой я так и не увидел. Более того, с начала этой осени я ему писал в ВК раза 3 — всё бестолку. Каждый раз разговор доходил до того, что на днях перезвоню и не перезванивает. Скинул ему свой номер карты, чтобы никто из нас не тратил время на дорогу — "у меня карты нет, давай при личной встрече".

Виталия fredganja одумайся. из-за такой мелочи ссориться глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Друзья, всем привет
 

Буквально вчера со мной случилось неприятная ситуация, а именно конкретное нае.....во со стороны продавца на весьма внушительную для меня сумму
Обиднее всего, что им оказался не рандомный персонаж, а владелец бывшей 15ки STAN'a, по имени Арсений Мороз, которую он сейчас продает (http://petrozavodsk.drom.ru/nissan/silvia/25468416.html), то есть, грубо говоря, практически одноклубник

Итак, расскажу по порядку
На фарпосте наткнулся на объявление о продаже дисков Bee*R 18x9.5 +25, давно такие искал, решил что пришло время обновлений для своей машины и вступил в продавцом в переписку

DiI6x7ob4Os.jpg


В процессе переписки продавец вел себя вполне адекватно, охотно скидывал фотографии дисков с разных ракурсов (кроме собственно того, на котором было бы видно сварной шов, но обо всем по порядку). 
На мои неоднократные вопросы о том, были ли они ремонтированы, варились ли, катались ли, продавец строго отвечал, дословно: Нет, никаких сварочных работ не проводилось, не катаны, никакого ремонта! Скрин прилагаю

LegB10IJoe4.jpg



По моей просьбе было сделано видео балансировки, которое меня удовлетворило, и было принято решение их купить. Продавец вновь повел себя довольно добросовестно и отправил диски в тот же день, хотя время было под вечер
Итак, вчера ночью приехал курьер Деловых Линий и привез мне диски. В результате их осмотра на одном диске был найден сварной шов, а так же украдены колпачки на ниппеля и появились новые коцки, но это скорее косяк деловых линий уже, да и меркнет на фоне шва
фото опять же прилагаю

58xzXs_JC6Q.jpg


Утром следующего дня, я отписал продавцу с просьбой объяснить ситуацию и высказал желание вернуть деньги за несоответствующий заявленному состоянию товар
Он прочитал сообщение, но не посчитал нужным ответить
Далее вступил с ним в переписку вк, где он отказался возмещать деньги и признавать вину, сказав что про шов ничего не знал и назад диски не примет
Далее я предложил ему 2 варианта дальнейшего развития событий, либо компенсация, либо освещение этой истории во всех возможных сетях, после чего я был заблокирован и вк, и занесен в черный список на телефоне


MeUDiZRMuOc.jpg

Собственно, герой:
Мороз Арсений Михайлович
Город Петрозаводск
8 981 402 80 66
8 921 526 52 69
https://vk.com/id33643638

Прошу вас высказать свое мнение по поводу данной ситуации, кто прав, кто виноват, ну а так же подсказать что обычно делают в таких случаях, так как со мной такое впервые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за длиннноволосый мачомэн Алексей, от имени которого ты переписывался =)

 

А по сути вопроса, чел обычная гнида, лишь бы впарить, последующее поведение это лишь доказывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за длиннноволосый мачомэн Алексей, от имени которого ты переписывался =)

 

А по сути вопроса, чел обычная гнида, лишь бы впарить, последующее поведение это лишь доказывает. 

Златан Ибрагимович)

Я подумал что он наверняка помнит от кого ему приходили деньги, поэтому решил написать с другого аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давненько у нас пополнения не было. Ну, что же. Без лоха, как говорится и жизнь плоха.

https://www.farpost.ru/user/Stokunet27/

Карта сбера 4276 7000 1634 3679 Михаил Валентинович Ж.

Чел из хабаровска продал маховик на сыр20 240 мм. съеденный по самое не хочу, так что даже точить не имеет смысла под видом рабочей детали.
Фото к сожалению не передают рабочей поверхности, а я лошара повелся. В итоге попал на новый маховик.
Продавец считает, что мои обвинения не обоснованные.

Будьте осторожны!

v0LKgdIKUcY.jpg
mCQ3ZFgO16Q.jpg
YOSDLjZfxxQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнули, мало сняли. в итоге токарь сказал, что если точить еще, его толщина станет очень очень маленькой. он реал тонкий и так... короч хуета за 9,5 рублей получилась. заказал маховик выточить )) дешевле, чем бу покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...