Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Kostos LS2 S 15


Рекомендуемые сообщения

да странные они там,инфа 146%))

 

тебе на 5шпилек подвеска нужна?

мне похуй, на колеса бы его поставить, уже хорошо было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачистили и покрасили не сток кузовню в задней части

ZmFp6tjO6Lg.jpg

мера временная, и позже будем переделывать, но чтобы не ковыряться с грязным гавном, решил по возможности обновить

f8EKI0eGcuo.jpg

пока прошел только грунтом, завтра краской пробегусь, перед тоже начали потихоньку

0LxFjFcHV0o.jpg

Срезали все наваренное, из за переноса радика назад, завтра начнем переделывать

rdYpTb8Gnpw.jpg

капот был под v-mount, минус направляющая

3rFHkF1ig3I.jpg

нижний выступ мешал радиатору, да и при том расположении что будет, отверстие тут ни к чему

1_fI4ZAXzHg.jpg

комплект подогнанного Славой, сцепления, два диска органика, диаметр огненный, можно будет менять фрикционы, да и у этих состояние отличное

pCGZUlLCCfY.jpg

с виду и не понятно, что два диска)

sMoPUhZyJ4M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь переднюю подвеску DK_LAB ))) или широковато будет?

боюсь не смогу себе позволить такую роскошь) особенно за тут же цену, как и остальные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить разве что за цену какая будет для продаж зарубеж. а именно 800$.   На самом деле я уже понял что сливодрочеры рынок явно не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить разве что за цену какая будет для продаж зарубеж. а именно 800$.   На самом деле я уже понял что сливодрочеры рынок явно не мой.

а учитывая, что я тазовод а не сливодрочер, то за 800 баксов мне проще тебя убить, и кулаки бесплатно забрать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ржа не расходилась дальше, пыльнул из баллона и тоннель

aIrQzukqdUE.jpg

на место родной пол устанавливать не стали, так как он был упилен в щи, начали делать новый

Xz8u_mIv1Fs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый ебейший долгострой россии походу :lol:

 

Костя сними видос про нее крутой. Она же ездила когда-то. Если честно, мне кажется с твоими возможностями можно было бы из нее собрать что-то достойное спидхантерса и тд. Короче запили в норм краске, на фитменте. Что-то типа такого.

 

11bb261c45691dbb461e0712c5010721.jpg

8f570bb7f49e3f42986e49cc43252e70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут форточки вместо ушей, задние крылья глухие, и отверстие в бампере, видимо, другой формы станет, а ну и капот теперь без отверстия по центру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вчера Саня поставил на место радик, весь вчерашний день он провел в этой позе, но стоя в разных местах перед мордой, и весь короткий сегодняшний

b11MhnEiRX8.jpg

фото ужасное, но другого не сделал, стоят временные боковые опоры под радик, в итоге крепления будут на диагоналях от лонжерона к стакану

4kHioYHa71s.jpg

Саня сделал временное крепление по центру. Основное крепление на лапах, помимо этого снизу будет упор

gDy9pV4MMxM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не временное крепление радика

ykJanw0Lxy0.jpg

так получилось в итоге, с нижним креплением на лапах, и с двумя боковыми

0-citvnzzJs.jpg

на радик по месту приварил кронштейны 

a_rp9MT-7KI.jpg

с креплениями довольно долго возился, хотя Саня весьма точно все подогнал, те кто варят аргоном поймут меня)

Bvddn3gXq7c.jpg

но в итоге получилось симпатично, завтра доварю пару небольших участков и будет готово

ST2TEtatilQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет, пиздец времени прошло, с крайней записи, а воз и ныне там. Забрал проводку у одного электрика и отдал другому. Результат тот же, не фига ничего не происходит, вернее происходит но очень медленно. Обещает отдать в течение месяца. С тазом получилась забавная история, ну как забавная, короче я его разбил) 

вот пост на д2, по этому поводу

https://www.drive2.ru/l/10418891/

ac6d76s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление таз показал себя с хорошей стороны,  само собой благодаря каркасу, хоть я и не был пристегнут, а ехал не так уж и медленно, и удар был практически лоб в лоб, у меня никаких травм нет, да и таз относительно целый. Но кузов был уставший сам по себе, так как результат не был понятен я по его поводу не заморачивался, но так как проявил он себя с лучшей стороны, я решил перекинуть узлы в другой кузов, на этот случай была припасена двойка в нереально крутом состоянии 

j_SiNj0H1kQ.jpg

с месяц назад мы ее завели, потом разобрали для покраски

Dnjqhk2Xhak.jpg

 

на этот раз нормально подошел к вопросу постройки, хотя и пропустил из за этого крайние соревнования этого сезона

T_83dsLJLQw.jpg

но как бы не жалко, сезон пропущен, зато соберу сразу как надо, и не придется ничего переделывать

l2ccAPij0bg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка в новом кузове заняла примерно два месяца, поменял полностью систему охлаждения, рычаги с одной стороны, один колесный диск. Так много времени ушло, в связи с тем, что таз требует приличных доработок по кузову, усиление некоторых мест, переварка моторного щита, в данном случае мы срезали крышу, чтобы засунуть каркас, но и мятая она была. Еще одной причиной такого срока, было то что машиной занимался один механик, причем это был его первый опыт подобных работ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на колеса его посмотри, они как вся двойка стоят. ))

Хахахахаха))) от колес не смог удержаться) но купил их супер дёшево)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, наконец то доделали проводку по моей машине, и трех лет не прошло, ну вернее как доделали, моторная часть готова, кроме трех фишек))) пришлось купить другой дроссель, так как под абит нужен мех дроссель.

C39aUxie1bM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ждал этого праздника, достроил двойку

TAJX5t91GYE.jpg

 

получилась гораздо приятнее, чем 5рка

CSAhNg6ItUM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...