Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Kostos LS2 S 15


Рекомендуемые сообщения

сделали крепления крыльев и бампера. Из алю делать не стал, по понятным причинам

6f3efg4lec-480.jpg

на одной стойке совместили нижнее и верхнее крепления, трубку нержа 20, стенка 1, достаточно жесткая, чтобы выдержать вибрации бампера и крыла

6f3efg4ldb-480.jpg

почти итоговый вид телевизора, если его так можно назвать 

6f47f404k168-480.jpg

приварил площадку под датчик температуры впускного воздуха

6f47f404k175-480.jpg

сварил расширительный бачок

6f47f404k14c-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за крайние три недели от машины мы особо не отходили, столкнулись с рядом проблем и все их удалось исправить, на данный момент все еще доделываем мелочи, и готовимся к настройке и к окончательным работам по электрике. Сегодня не удержался, и без лобовика и усилителя руля, выехал на площадку затетстить тачку.

 

 

 

UgAAAgIc32A-960.jpg

без эур и настройки конечно не совсем понятно что к чему, но тяга с холостых, это круто пипец, захотел загасится, загасился, надо поехать, просто нажал на газ и поехал, тестировал 3ую и 4ую передачу, на 265 полуслике 4ую не особо тянет, вполне возможно дело в настройке, точнее смогу сказать через пару недель

https://www.youtube.com/watch?v=eFYfBDP4aQ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, машиной все это время занимался с переменным успехом, завтра надеюсь выехать на настройку. 

 

Кто то задавал вопрос по поводу ЭУРа,  в качестве замены сток гура. Могу сказать следующее, приблуда работает, усилие на руле выше чем на гуре, но вполне адекватное (но это не точно, смогу сказать после полноценных тестов). В ходе эксплуатации вылезла проблема с люфтом передних колес. Решением стало установка передних колес в положительное схождение на 1 градус. Да для сток телеги это многовато, но учитывая мои цели не принципиально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, машиной все это время занимался с переменным успехом, завтра надеюсь выехать на настройку. 

 

Кто то задавал вопрос по поводу ЭУРа,  в качестве замены сток гура. Могу сказать следующее, приблуда работает, усилие на руле выше чем на гуре, но вполне адекватное (но это не точно, смогу сказать после полноценных тестов). В ходе эксплуатации вылезла проблема с люфтом передних колес. Решением стало установка передних колес в положительное схождение на 1 градус. Да для сток телеги это многовато, но учитывая мои цели не принципиально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тот момент, когда тюнинговал тюнинговал и перетюнинговал ))) удачной продажи  :)

не знаешь ситуацию, не пизди, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие планы на нее?

ее за 17 лет не тронула ничья рука, тачка полный сток, я таких то и в продаже не видел ни разу, не понял почему ее сразу местные не забрали, может невкурил никто что за тачка, короче раз она столько лет стоком пробыла, то пусть им и будет, просто приведу в полный порядок, технически и косметически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, очень крутая

спасибо

У Амбара на выходных будет? =)

нет, будет в гараже

Я завтра утром выезжаю туда) 

в этот раз увидимся только если погода будет плохая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее за 17 лет не тронула ничья рука, тачка полный сток, я таких то и в продаже не видел ни разу, не понял почему ее сразу местные не забрали, может невкурил никто что за тачка, короче раз она столько лет стоком пробыла, то пусть им и будет, просто приведу в полный порядок, технически и косметически

как ее на учет поставить?? вот это смущает

ее за 17 лет не тронула ничья рука, тачка полный сток, я таких то и в продаже не видел ни разу, не понял почему ее сразу местные не забрали, может невкурил никто что за тачка, короче раз она столько лет стоком пробыла, то пусть им и будет, просто приведу в полный порядок, технически и косметически

как ее на учет поставить?? вот это смущает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее за 17 лет не тронула ничья рука, тачка полный сток, я таких то и в продаже не видел ни разу, не понял почему ее сразу местные не забрали, может невкурил никто что за тачка, короче раз она столько лет стоком пробыла, то пусть им и будет, просто приведу в полный порядок, технически и косметически

Ахереть, где ты ее надыбал?

а все, понял

Изменено пользователем JohnnieBravos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...