Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Kostos LS2 S 15


Рекомендуемые сообщения

Двойка агонь. Правда ей и видосами с ней весь инстаграм заспамил)))

Номера для образа или она реально на них на учете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А куда 4г63 с коробкой от сливы делся?

он был с 154ой коробкой, мотор и коробку продал, колокол у меня лежит, могу продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойка агонь. Правда ей и видосами с ней весь инстаграм заспамил)))

Номера для образа или она реально на них на учете?

с видео да, неожиданно получилось) под лям просмотров в совокупности))) 

глупость конечно, но из за этих номеров я еще одну двойку купил))) Хотя люди и по пол ляма за номера платят, а тут всего 30 тыс))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долго отсутствия желания заниматься сливой, пришло осознание того, что в ней зарыта куча бабок, и хули они стоят без дела, но или доделать и продать, или самому удовольствие получать. В итоге двойку я продал, и начал заниматься пятнахой. К делу мы приступили больше месяца назад, но прогресса особого нет, так как остались только мелочи, которые мы хоть и делаем каждый день, рассказывать особо не о чем. Самые значимые моменты постараюсь описать. 

Переварили раннер коллектора, задевал за рулевой вал 

cf52105s-480.jpg

Еще летом вернули на место крыло, убирал его из соображений обдува заднего радиатора, но так как радиатор теперь в сток месте, решил вернуть крылья на место. Решить то решил, но так как пилил давно, пока нашел только одно крыло и только одну фару, правое крыло и левую фару))) Вот что значит разобрать тачку сто лет назад))))

 

ITYJmry0TXY.jpg

С диффузорами на радиаторы почти разобрались, осталось решить какая будет фара, и с передом можно сказать закончили.RshTJiGLfg4.jpg

поставил вентилятор от весты, не будет хватать добавлю еще один поменьше, или поменяю оба, надо уже хоть как то завести и разбирать чтобы красить

ha-GjQvkx-w.jpg

Сделали шланги и диффузор на масло куллер

TP0WBJHVS5g.jpg

в очередной раз переделал поддон

lTThk_gWNuw.jpg

вид снизу на радик, планирую сделать отвод воздуха от него, вверх не получится, придется делать вниз, пока в раздумьях надо ли это делать

6CzvrbOMjD0.jpg

для поднятия боевого духа выкатывал ее на улицу, давненько я ее не видел, дух встал

kwMucyc7nlQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что осталось доделать: купить задние фары, рулевой карданчик (хочу перейти на эур), сделать кардан, купить переднюю фару и поставить ее, купить и установить аккумулятор

Возникает ряд вопросов к клубням, нужны фары, можно сток, и большой вопрос по рулевому кардану, если я правильно его называю. Нужна часть которая в самом низу, то есть одевается на рейку, так как в этом эксперименте я не уверен свою рулевую колонку дербанить не хочу, может у кого завалялась необходимая деталь, или кто нибудь знает у кого она есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что рулевой кардан от таза подходит. Я сам не пробовал

бро, его я попробовал в первую очередь))) он вроде как лезет, но количество шлицов другое, на сливе 36 на тазу 33, не понятно как но он лезет, боюсь рейку ушатать этой темой. Если не найду, можно разобрать рейку (ее все равно разбирать раз на сухую переделывать) и приварить к родному валу вазовский конец со шлицами, я так делал когда на таз ставил рейку от премьеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно когда оживают старые бортовики :)

да и с той машиной, про которую ты уж и забыл, тоже очень приятно начать работать) правда пока ощущения, что это моя машина и она поедет все еще нет) 

Рулевой карданчик за косарь брал контракт, без люфтов.

а где брал, не подскажешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где то старый рулевой карданчик валяется, нужен?

нужен конечно, особенно если бесплатно :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть вопрос, собираю тормозную систему, хочу поставить ручник с цилиндром вилвуд, кто как решал вопрос с его дюймовыми резьбами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто сказал бесплатно )

а, забыл, это же ебанный ниссан сильвия форум, здесь только хуесосить друг друга могут, на это поддержка заканчивается) 

 

Че тетю слили, хоть разбавила бы коллектив маленько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю по тихой ковырять сливу. Так как занялся тормозами, решил вспомнить времена когда слива действительно круто тормозила. Это происходило за счет кита алкон, 6 пот перед 4ре зад. он был на конфиге с 4г63 и без фаба

35lMsLTulk0.jpg

ебать ту Люсю, почти 6 лет назад это было

I1R07ZkwWn0.jpgСлива тогда еще на машину была похожа. 

Снял я их из тех соображений что боялся сломать, и планировал использовать сливу по назначению. 

Так как сейчас так использовать я ее не планирую, а тормоза для обычной быстрой езды все же нужны, решил достать из заначки кит АР 

Перед по сравнению со сток суппортом

exiwMMSdSPM.jpg

сравнение размера тормозного диска

от себя, гтр, АР, сток слива

ckGdelumUWc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, не в обиду, но она когда последний раз красиво выглядела?)))

да какие уж тут обиды, бро :D  :D  :D

мягко скажем затянул я с этим свапом, четыре года будет зимой, такой я дебил сказочный, слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие нисмы!

согласен

Костян, как там мои BBS поживают?

бля я уж про них забыл, надо пойти поискать как нибудь, даже не помню на каком складе лежат ес чес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЭУР выставили по креслу

PJSnkuDwcq0.jpg

сделали новые тормозные трубки, на передний контур и до ручника

nA-tj0VUTGg.jpg

остался конце от ручника до заднего контура

6hatV4oGiB4.jpg

Решил оставить съемник руля, хотя и не пользовался им, просто поднимал  колонку 

VxxojkSCBCQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...