Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Горилла`s S15


Рекомендуемые сообщения

Дима, ну что на море бандой приедете, а то лето уж закнчивается!

 

Руслан, я хоть в след выходные, ребята молчаливо проигнорировали свои обещания, напоминать думаю бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорян щяс спешно собирает машину и хочет ехать на ней в Москву, по возвращению видимо можно хотябы с ним скатать в Геленджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим была мысля к вам на море приехать..но че-то подозреваю что я приеду не на сливе,а на дровах с пробитыми винтами, треснувшими дисками, болтающемся выхлопом и губой..поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Вова, у нас туса собирается на 30.08.14. Вас кстати приглашали. У нас парнишка на 70 регионе катается на форике или ему подобной митсубе, приехал от туда на ПМЖ, походу, Дима, он твой землячок.

 

Вова, я когда у Вас в краснодаре был, всех приглашал, жалко ты не доехал на скромную встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Вова, у нас туса собирается на 30.08.14. Вас кстати приглашали. У нас парнишка на 70 регионе катается на форике или ему подобной митсубе, приехал от туда на ПМЖ, походу, Дима, он твой землячок.

 

Вова, я когда у Вас в краснодаре был, всех приглашал, жалко ты не доехал на скромную встречу.

 

Приеду, в новоросе будет?

Дим была мысля к вам на море приехать..но че-то подозреваю что я приеду не на сливе,а на дровах с пробитыми винтами, треснувшими дисками, болтающемся выхлопом и губой..поэтому...

 

Дорога хорошая, Игорь в москву поедет на след. недели проверит, расскажет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога отличная, я ж из питера пришлепал без проблем вообще за 30 часов, не останавливаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян щяс спешно собирает машину и хочет ехать на ней в Москву, по возвращению видимо можно хотябы с ним скатать в Геленджик.

Машинку то собираю,но поеду на четвёрке,в понедельник в ночь выезжаю чтобы по прохладе  помчать и утром быть в Москве,недельку погуляю и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку то собираю,но поеду на четвёрке,в понедельник в ночь выезжаю чтобы по прохладе  помчать и утром быть в Москве,недельку погуляю и домой.

 

я 23 и 24 там буду)) Может пересечемся?

Даня извини за флуд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что фоткал?

canon 1100, обьектив L-серии 17-40

 

 

Дань, у кого брал стойки стабов и полик на них?

Полик - ник POWER с нисмы, стойки стаба мои, просто покрасил))

 

 

Хорошо когда прохладно )

Дим, это очень плохо в разгар лета! Я в этом году ни разу не загорал, ни купался и не был на природе, даже шашлыки только в гаражах жарили((( Все время дождь льет! На машине, как следствие, тоже мало катался, даже если забить на грязь, то обязательно под водой куда то провалишься, мы на паркетниках охуеваем.

 

 

Дима, ну что на море бандой приедете, а то лето уж закнчивается!

Я давно уже поддерживаю этот вариант! Го на ЮГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань, ну я тебя уже звал на курорты краснодарского края )

Я отовсюду уволился и начал работать сам на себя! Работы много, а денег пока мало, т.к. многое приходится делать взаимозачетом и т.д. Как только налажу финансовый вопрос, так сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо делаешь?

Бренд, ребренд, нейминг, фирменный стиль...в общем дизайнер я! Так же проведение ивэнтов, фотография, видеосъемка, сайты...пока еще все на стадии зарождения и недостаточно структурировано, так что по большей части я занимаюсь кучей всякой хрени за бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался я с начала этого года, в основном, вот так (напомню у меня овощ на автомате)
http://www.youtube.com/watch?v=ng5mcPlDT3o&feature=youtu.be
Сжег всю накопленную резину, не мог пропустить не один поворот, и даже, забыв, однажды, что в багажнике везу пиво, расхлестал нахрен 7 бутылок)))
Это было эпично, но весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так же, параллельно, раз уж началась канитель с машиной, я окончательно завандалил стойки MAX, благодаря чему 9,5 +17 смогли встать без проставок.

Все вымерял линейкой и приехав на геометрию развал, выставленный мной, составил: -3,53 и -3,52. Можно сказать ювелирная точность)))

Ну и раз уж залез в арки с головой, то решил на достигнутом не останавливаться и спилить ограничители на кулаках.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/98e960f469c477ed4cfbaf163ca7f14d.jpg

 

И снова случилась печальбеда(((( Не успев насладиться выворотом, при обычном развороте без газа на парковке руль вдруг стал нереально жестким и перестал поворачиваться.....бляяя
Открыл капот - жидкость есть, отьехал назад - на асфальте пятно((((

Медленно добрался до гаража, задрал морду, смотрю пыльники набухли и мокрые, срезал стяжку - хлынула красная жижа(((((( Видимо давануло сальники...

 

Я в печали, помогайте советом, что делать, что заказывать, я нихрена в этом не шарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а что у тебя для выворота было кроме спиленных ограничителей? Езжу тоже со спиленными уже много лет и колечки стоят 5 мм, рейка течет но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

помогайте советом, что делать, что заказывать, я нихрена в этом не шарю

доливаешь мазло и ездишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...