Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Горилла`s S15


Рекомендуемые сообщения

что за покрытие на парковке из видоса?

Асфальт, что еще-то

 

Странно, а что у тебя для выворота было кроме спиленных ограничителей? Езжу тоже со спиленными уже много лет и колечки стоят 5 мм, рейка течет но не критично.

Также, тяги с проставками и всё! Пилил на вывешенной морде, при повороте кулак упирался в ограничитель, то есть все в порядке, хода рейки хватало.

 

доливаешь мазло и ездишь))

Какой там доливаешь...куда доливаешь? на пол? У меня же не легонько капает, а всё...ПИЗДА!

Жижа только за счет пыльников рулевых тяг не уходила!

 

 

Нужен нормальный квалифицированные совет! Рейка чинится или же пора начинать копить на новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

квалифицированно:

1-3 рубля свежий контракт, в том числе от ская и забываешь о течи масла)

 

начинай копить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань рейка чинится, загляни в мануал, но проще купить контрактную.

да нихуя не проще, проще свою разобрать! никаких специнструментов не надо! на драйве есть мануал по разбору. мне ремонт рейки обошёлся в 700 рубчиков, потом заехал на первую попавшуюся сто и спросил сколь будет стоить отребилдить реечку на ниссана, озвучили прайс в 8 рубчиков...делается всё за 1 день с поиском сальников, разборкой/сборкой в одно рыло! 3 года уже полёт нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нихуя не проще, проще свою разобрать! никаких специнструментов не надо! на драйве есть мануал по разбору. мне ремонт рейки обошёлся в 700 рубчиков, потом заехал на первую попавшуюся сто и спросил сколь будет стоить отребилдить реечку на ниссана, озвучили прайс в 8 рубчиков...делается всё за 1 день с поиском сальников, разборкой/сборкой в одно рыло! 3 года уже полёт нормальный!

Ткни меня рожей в выше озвученный мануал на драйве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нихуя не проще, проще свою разобрать! никаких специнструментов не надо! на драйве есть мануал по разбору. мне ремонт рейки обошёлся в 700 рубчиков, потом заехал на первую попавшуюся сто и спросил сколь будет стоить отребилдить реечку на ниссана, озвучили прайс в 8 рубчиков...делается всё за 1 день с поиском сальников, разборкой/сборкой в одно рыло! 3 года уже полёт нормальный!

тоже интересно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Респект))) но это только замена сальников там еще же втулки есть а если им пиз** то сто делать)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект))) но это только замена сальников там еще же втулки есть а если им пиз** то сто делать)??

всё очень просто, берёшь и вытачиваешь их у какого-нибудь пьяного токаря, фторопласт у них водится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня все еще есть билет на СДБ, никто не желает купить за дешман? Не получилось у меня поехать, я в Питер послезавтра улетаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуй этот гемор

берешь и ставишь контракт

нет, ска, это не гемор)) что я слышу от дрифтеров? вы мажоры чтоль?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывайте варианты если что, мне за ремкомплект озвучили что то около 6 рублей, сегодня если время останется пойду в гараж, сниму рейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, контрактаная рейка рубля полтора стоит.

я даже больше скажу, я за 800 брал прозапас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, есть, но на дальнем востоке...

 

У тех, у кого я беру запчасти во Владе, нету уже, даже рейка от лавра 3-4 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...