Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Горилла`s S15


Рекомендуемые сообщения

одевай полик, он притянется и все будет збсь

Неа, если с тем что в виде капельки еще так прокатит, то колечко тоньше и тупо болтается в креплении, а ставить с одной стороны, думаю, не стоит.

 

А почему полиуретан не подошел??

На всем полиуретане, что у меня стоит, на пачке было написано скай R33, может и с рейкой они думали что все подходит, в любом случае времени уже прошло сильно много, скидку мне всегда делали, так что не стал даже разборки устраивать. Лучше следующий раз скидон попрошу побольше)))

 

При наличии сальников, реально за день управится со всем ремонтом?

Да, вполне реально, но я то там очковал, то тут, поэтому как всегда долго)) И без ямы неудобно, шея затекает, руки, приходится прерываться!

 

 И кстати насос в рейке состоит из лопаток, которые мануал тоже допускает менять, не интересовался?

Лопаток :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На всем полиуретане, что у меня стоит, на пачке было написано скай R33, может и с рейкой они думали что все подходит, в любом случае времени уже прошло сильно много, скидку мне всегда делали, так что не стал даже разборки устраивать. Лучше следующий раз скидон попрошу побольше)))

 

 

Ты считаешь что полиуретан маловат?почему не подошёл?просто я когда ставил у меня тоже колечко не сходилось. Когда притянул всё встало на место. (мои старые резинки уволокла из гаража собака и сгрызла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что полиуретан маловат?почему не подошёл?просто я когда ставил у меня тоже колечко не сходилось. Когда притянул всё встало на место. (мои старые резинки уволокла из гаража собака и сгрызла)

Скобкой не притягивается, точнее в притянутом состоянии рейка болтается. толщины самого колечка не хватает!

 

На круглую я полик вместе с резинкой запихал, а в овальную уже не помню.

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сколько жижи в гур на сливе заливается, Залил где то 0,6 - 0,7, больше не хочет!

2.Как сделать руль ровно? Рулевой карданчик по-другому вроде не встаёт, там один зуб шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевыми тягами руль ровно выставляй

Геометрия то в норме, мне надо именно руль....неважно, сам справлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геометрия то в норме, мне надо именно руль....неважно, сам справлюсь

Ну, к примеру справа тяга чуть длиннее чем нужно, слева чуть короче. В сумме геометрия в норме, а руль смотрит вбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань, ты на развальном стенде ни разу не был? )

 

Жижи заливается по отметку макс. Воздух выйдет с рейки, немного упадет уровнь, дольешь. Не забывай, что она, как и все остальные расширяются в процессе нагрева. Поэтому лить под колпачок не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь - геометрия в порядке, все выставлено идеально! Лучший совет дал Игорян! Не пойму нахрен вы меня на развал все отправляете! Рейка не стала шире или уже, значит и схождение сохранилось!

 

Про жижу, понятно что по метке, я же спросил - сколько!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к тому, чтобы поставить руль ровно и выставить колеса прямо.

Колёса ровно, руль мне там прямо не поставят это точно. Это я знаю, т.к. спиливая ограничители, меняя настройки и т.д. побывал на геометрии за лето 4 раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль выставить ровно просто.Снимаешь подушку,ослабляешь слегка гайку креплеия руля,находишь ровый участок дороги,разгояешься километров до 30 и плаво останавливаешься не меняя траектории.Ставишь руль ровно(не забывая про шлейф),затягиваешь и все готово.Зачем кому то платить за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло печали блядь...завожу, холостые какие то не такие, даю газу - отсечка срабатывает на 2500! Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло печали блядь...завожу, холостые какие то не такие, даю газу - отсечка срабатывает на 2500! Что делать?

 

В последний раз была такая проблема потому что термоэкран коллектора болтался, т.к. болты посрывались после замены лямбды и срабатывал ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паника закончена))) Просто я лошпекус фишку не одел, после того как снимал впуск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю за такое лоховство банить на пару недель )))

Легко, я не форумный наркоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня не предупредили, что при снятии руля я натолкнусь на special bolt
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/4996839ccfb704c3b3719ad15289f578.jpg
И опять проблема, т.к. биты торкс да еще и сотверстием в нашей дыре днем с огнм не сыщешь!
После долгих поисков психанул, накернил гребаный шпилек и проявляя филигранное мастерство высверлил его нахуй! (оюычные torx у меня есть)
Каково же было мое удивление, когда начав откручивать болт, внутрянка свернулась......БЛЯЯЯЯЯЯЯ
Беру дремель, пилю под отвертку, хер там! Беру специальный зажим и с неибическим усилием зажимаю болт и с трудом откручиваю.
Получай....спешиал болт ебаный)))
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/55e9f158832fb195c8c34bd3911f1861.jpg

Всему виной был старый засохший резьбовой герметик. Далее все просто!
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/be00a587471d13f7bc06d826eb34d5e8.jpg
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/4f0512e4a069e0ec3de1899c551f2499.jpg
Прокатился, поставил ровнее снова прокатился, затянул, собрал на обычные болты на 10.

Все готово, руль ровно, но теперь мигает лампочка airbag, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...