Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

Вот так блять собираешь собираешь машину, бережешь, а потом какой то уебан ее покупает и хоронит в кувете.  Пиздец обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну это полный пиздорез.

у тебя там подушка еще была, как я посмотрю

 

там вообще все заебись было, и шпакли на кузове не было, вообще, и гнили не было и лонжероны ровные, кароче я сомневаюсь что дохуя такиц целых кузовов и моторов по России катается. Мотор кстати выжил благодоря ахуллиону распорок, а тип не пострадал благодоря ориг брайду и китайским такатам. Машина, кстати, перевернулась два раза.

 

Леша, будет восстанавливать сказал. Сначала хотел взять кузов, потом решил этот починить, ну и по мелочи там делов дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще все заебись было, и шпакли на кузове не было, вообще, и гнили не было и лонжероны ровные, кароче я сомневаюсь что дохуя такиц целых кузовов и моторов по России катается. Мотор кстати выжил благодоря ахуллиону распорок, а тип не пострадал благодоря ориг брайду и китайским такатам. Машина, кстати, перевернулась два раза.

 

Леша, будет восстанавливать сказал. Сначала хотел взять кузов, потом решил этот починить, ну и по мелочи там делов дофига.

 

Как это вообще произошло? Парень через месяц катания врубил евробит и решил что он Кавабата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это вообще произошло? Парень через месяц катания врубил евробит и решил что он Кавабата?

 

Прикол в том, что он с моих настроек вернулся на сток настройки буста т.к ему было слишком быстро. Объезжал пешеходов на скользкой дороге и как то получилось, я сам не до конца понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Нарофоминского 180sx на который я дрочил (Никиты друг забрал его сейчас):

Приехал отец с сыном покупать, сын ездил на гт86, захотел ждм классику, сел за руль на тестовый проезд и через 100 метров вьебался в джип, в таком состоянии они его и продали ..... такие машины не прощают малодушности водилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все бывает. У меня 3 года сливы не было. За это время были шустрые но диванные авто. На них все по другому. Прощают ошибки. Сел на сливу и по началу офигел) резкая как понос)) еще и на 1.5 кг буста  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что он с моих настроек вернулся на сток настройки буста т.к ему было слишком быстро. Объезжал пешеходов на скользкой дороге и как то получилось, я сам не до конца понимаю.

 

Объезжал пешеходов на сколькой дороге и 2 раза перевернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяя пиздец я в ахуе! Честно(

Пиздец обидно...

 

Не знаю как в этом случае, но очень похоже на ситуацию, которую Артур описал, когда "ооо,какая крутая дрифт гонка" и давай ебашить как на видосах.  

 

Хотя слива реально опасная в дождь, поэтому все могло случиться, даже с адекватным и спокойным водителем... 

Жаль, надеюсь получится восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объезжал пешеходов на сколькой дороге и 2 раза перевернулся?

 

мож он как в токийском дрифте объезжал %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не понял стонов на тему того, что тачку угробили, водила сотона и прочее.

 

Я купил тачку, я могу с ней делать чо хочу, это моя собственность, хочу в столб захуярю, хочу сожгу, хочу медведей и шлюх вожу. Я распоряжаюсь своей собственностью по своему усмотрению. 

Так что вы тогда уж Вадика предавайте анафеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не понял стонов на тему того, что тачку угробили, водила сотона и прочее.

 

Я купил тачку, я могу с ней делать чо хочу, это моя собственность, хочу в столб захуярю, хочу сожгу, хочу медведей и шлюх вожу. Я распоряжаюсь своей собственностью по своему усмотрению. 

Так что вы тогда уж Вадика предавайте анафеме

 

Все то оно так, но я бы посмотрел на тебя когда твою четырку купят и расхуярят об столб на второй день  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то оно так, но я бы посмотрел на тебя когда твою четырку купят и расхуярят об столб на второй день  :D

 

Да ради бога, я ж ее продал, значит либо перегорело, либо бабки нужны. Вон 15-ку Фила в разбор пустили, мы же не плачемся по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога, я ж ее продал, значит либо перегорело, либо бабки нужны. Вон 15-ку Фила в разбор пустили, мы же не плачемся по этому поводу

За что ее так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...