Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

какую вязкость в турбо льете? тож хотел попробовать , но вроде у них 10в60 нету :(

 

5w40 для города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую вязкость в турбо льете? тож хотел попробовать , но вроде у них 10в60 нету :(

 

5в40 лью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, у тебя маслокулер же стоит? Нафига 10-60? 5-40 вполне достаточно

Стоит, я не езжу по городу поэтому мне такое жидкое не к чему, я в позапрошлом году пробовал 5-40, после второго круга давление масла падает ниже единицы. А т.к слива у меня онли дрифт, то и выбор соответствующий, были бы бабки лил бы 15-50 300v. 

Швед на 10-60 ездит оч давно - полет отличный. Если вы не дубасите,то вам такое масло не к чему имхо, лейте 5-40,10-40 и ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, я не езжу по городу поэтому мне такое жидкое не к чему, я в позапрошлом году пробовал 5-40, после второго круга давление масла падает ниже единицы. А т.к слива у меня онли дрифт, то и выбор соответствующий, были бы бабки лил бы 15-50 300v. 

Швед на 10-60 ездит оч давно - полет отличный. Если вы не дубасите,то вам такое масло не к чему имхо, лейте 5-40,10-40 и ок)

Лениво было смотреть сколько идемитсу стоит, чтоб сравнить. У нас гтр 600 сильный на agip 10-60 лупит. Нареканий нет. Можно как вариант его рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя пришла на аимоле 10в60, и 2 раза его заливали потом (1 раз продаван и 1 раз я), и она по городу иногда грелась... сейчас на агипе 5в30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сезон отъездил в овощном режиме - ниразу подобного замечено не было. 

Может у вас с водой проблемы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нас в этой теме скоро забанят со своими маслами ))

Корешок даже на 5w-50 заметил рост температуры масла в овощном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

моя пришла на аимоле 10в60, и 2 раза его заливали потом (1 раз продаван и 1 раз я), и она по городу иногда грелась... сейчас на агипе 5в30

Вить у тебя 5в40.

 

Единственный адекватный материальчик, с нормальной аргументацией про выбор вязкости масла, встреченный за последние 9 лет. (Осторожно, внутри много букв):

http://www.gt-four.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=1&t=1707&p=22777&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F#p22777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Все как то не было времени написать. Как многим известно, сливу я продал, но не все в курсе, что через месяц ее уже размотали. Вся соль в том, я не сомневался, что это случится рано или поздно, если вдруг продам. Такие дела. Всем привет, кстати)v3wZWNmtWU8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ну пиздец =(

А что с ней сейчас? Чел будет восстанавливать?

 

Будет наконец повод убрать черные полоски, простите за каламбур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю ничего -- уебаны, которые их покупают, специально пытаются всё выжать из тачек и тестят сразу же на 146%? У меня на раёне два чувака тестили купленную rx-8, разогнались и уебались об столб, после чего тачка перевернулась и загорелась вместе с этими идиотами. И таких случаев много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...