Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

За рым болты вкрученные в места креплений сток задних ремней, которые демонтированы.

 

В таком случае получается, что ты притянут к сидухе, но в случае аварийной ситуации получится, что диван сомнется (сдвинется) и получится, что к сидухе ты не притянут, а это гарантированные травмы. Ну например ожоги самими ремнями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае получается, что ты притянут к сидухе, но в случае аварийной ситуации получится, что диван сомнется (сдвинется) и получится, что к сидухе ты не притянут, а это гарантированные травмы. Ну например ожоги самими ремнями. 

 

Диван абсолютно не мешает т.к. с одной стороны дырка в диване в месте под фиксатор сток ремня, а с другой стороны он не может мешать априори, учитывая, что они крестом и натянуты в полную длину. Если ты думаешь,что я конченый дурачек и положил ремни под диваном и не натягиваю их до конца, чтобы диван не поднимался, то ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяя...

 

это что значит?)

 

бля, 12 августа, я это слово - "зима" - еще пару месяцев не планировал вспоминать)

 

Мнеб такое скоро зима. У нас тут осень уже как месяц

 

такой контраст между вашими сообщениями, то чувство, когда у тебя не самая хуевая погода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каркасик еще болтовой и  :wub:

 

ахаха я думал о задней клетке для понта, но жалко резать карманы и дырявить пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,клетка не канает! бери простенький 6 точек с передними дугами будет ооочень секс (как владелец могу заверить что абсолютно не мешает!!!) слышал мол неудобно итд - бред.

http://i622.photobucket.com/albums/tt304/waynejdmep3/the%20new%20car/image4.jpg?t=1288996548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,клетка не канает! бери простенький 6 точек с передними дугами будет ооочень секс (как владелец могу заверить что абсолютно не мешает!!!) слышал мол неудобно итд - бред.

http://i622.photobucket.com/albums/tt304/waynejdmep3/the%20new%20car/image4.jpg?t=1288996548

 

у тебя слива дейли машина? Была бы второй машиной, я бы наверное даже не думал)

 

зима - время избавиться от полоски)))

 

по идее да, но есть планы по вливанию средств не в направлении сливы...так что не факт, что вытяну покраску полную))

 

Зачем вам каркас в городе?

 

я вот и не спешу его ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muscul, зачем тебе вообще слива?

Fatal, слива у меня не дейли ) а дрейфи ))) , но дело не в этом, даже еслиб я ездил на ней каждый день - все равно каркас бы стоял тупо потому что это пиздец красиво))) я же тебе говорю про самый простенький , не надо ставить как у меня 12 точек ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, слива мне не нужна затем чтобы влетеьь в ней бочиной в столб, другим я так думаю тоже. Так что наличие каркаса не более чем понты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal, слива у меня не дейли ) а дрейфи ))) , но дело не в этом, даже еслиб я ездил на ней каждый день - все равно каркас бы стоял тупо потому что это пиздец красиво))) я же тебе говорю про самый простенький , не надо ставить как у меня 12 точек ))) 

 

у тебя очень крутой каркас и да это пиздец красиво)) я долго на него смотрел, а потом ты его купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Окей, ты знаешь зачем нужен каркас БЕЗОПАСНОСТИ?

 

Вопреки твоему мнению, болтовой каркас безопасности будет способствовать разве что тачка сделает уши. А так его роль все же добавить жесткости кузову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки твоему мнению, болтовой каркас безопасности будет способствовать разве что тачка сделает уши. А так его роль все же добавить жесткости кузову

Так и я про тоже. А жесткость добавлять таким образом не к чему, многие если и почувсвуют, воспользоваться не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... многие если и почувсвуют, воспользоваться не смогут.

 

 http://tengrinews.kz/userdata/2(265).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...