Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 by fatal3rror


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вы тут все такие ездоки! Осуждаете, не зная всей ситуации, что и как произошло! Да разбита, но ничего страшного, всё делается и чинится! За рулём машины была моя девушка, она не профи езды на таких машинах (просто тоже любит такие машины), но она ездила и всё было хорошо! Просто в один момент не повезло! Она не хотела обрызгать людей, которые шли по дороге, её занесло на небольшой скорости и развернуло на дороге, если бы кювет был дальше, то она бы не улетела, а так как машина не смогла остановится вовремя, её перевернуло 1 раз в кювете! Главное, что она жива и здорова, а машину я буду восстанавливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверить управление таким авто кому то кроме себя.. да ну нахер чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверить управление таким авто кому то кроме себя.. да ну нахер чувак.

 

особенно бабе без опыта лолшто? у меня жена конечно тоже ездила на моей, но, на автомате - раз, овощной мотор - два, хорошая погода, сухая дорога, отличная видимость - три.

 

 

все проблемы изза баб

 

из-за водки и баб! подтверждаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбо тачку с задним приводом бабе без опыта вождения в мокрую погоду?! бля комбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас бабы, а у меня девушка, во-первых! У нее есть опыт, но не на таких авто, ездила она на ней очень хорошо, резина была вхлам лысая там любой бы улетел большая лужа была +заварка +одним колесом на лужу и машину крутит, легко вам сказать сразу свалить на кого то, а пока сам не побываешь в такой ситуации не поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас бабы, а у меня девушка, во-первых! У нее есть опыт, но не на таких авто, ездила она на ней очень хорошо, резина была вхлам лысая там любой бы улетел большая лужа была +заварка +одним колесом на лужу и машину крутит, легко вам сказать сразу свалить на кого то, а пока сам не побываешь в такой ситуации не поймешь!

 

Она сидит у тебя за спиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

Ну если ты серьёзно оправдываешь в данном случае крэш состоянием машины, а не прокладкой между рулём и седлом, то ........ ну эт смешно. Я бы побоялся кидать на форуме фразу "Вы тут все такие ездоки!" потому что большинство живущих тут понимают, что у них за машины и какие они блять резкие как понос. Насмотрятся блогов всяких, да напокупают потом себе машины блэт.

 

ах да, тоже крутая фраза: "там любой бы улетел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас бабы, а у меня девушка, во-первых! У нее есть опыт, но не на таких авто, ездила она на ней очень хорошо, резина была вхлам лысая там любой бы улетел большая лужа была +заварка +одним колесом на лужу и машину крутит, легко вам сказать сразу свалить на кого то, а пока сам не побываешь в такой ситуации не поймешь!

 

Чувак, ты оправдываешь свою женщину и это забавно. Я не против давать свою сливу девушке, которой доверяю, но только в своем присутствии. Ну а то, что резя была лысая, это лишь показывает твое отношение к машине. 

Поэтому "сам не побываешь в такой ситуации" для большинства сидящих тут недостижимо, просто потому что не будет лысой рези и не будет баб за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну защищать свою женщину в любой ситуации - это благородно, но в самом развитии таковой виноват ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему случаев когда разбиваются крутые проэкты после продажи сплош и рядом !! А уж подробности конечно всегда самые неожиданные ! (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это дело каждого давать своей девушке машину или ездить только самому!

Машина сейчас в процессе восстановления. Вытянули крышу и морду машины. Все запчасти заказал они в пути. Как только придут, будем заниматься вопросом о покраске машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это дело каждого давать своей девушке машину или ездить только самому!

Машина сейчас в процессе восстановления. Вытянули крышу и морду машины. Все запчасти заказал они в пути. Как только придут, будем заниматься вопросом о покраске машины...

создавай борт новый интересно последить за восстановлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавай борт новый интересно последить за восстановлением.

https://www.drive2.ru/r/nissan/469954910285201472/

Если интересно... тут буду все описывать) надеюсь все будет  хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/r/nissan/469954910285201472/

Если интересно... тут буду все описывать) надеюсь все будет хорошо)

Драйв шлак.... онли форум, онли хардкор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, слух, у меня один вопрос остался: она наконец-то дала в попку?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, слух, у меня один вопрос остался: она наконец-то дала в попку?  :D

Да успокойтесь вы, че такие злостные, я не злюсь лично на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, слух, у меня один вопрос остался: она наконец-то дала в попку?  :D

 

Бля пиздец у тебя шутки !!! ..... у меня кстати был такой же вопрос, но я чёт решил не лютить. но ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, слух, у меня один вопрос остался: она наконец-то дала в попку?  :D

 

Добро пожаловать на форум!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...