Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

если хочешь чтоб остывала, поставь проставки на капот, а по сути, либо сток, либо нормальный капот! я б за капот тыщ 30 нехуй петь бы выложил, дело то ебическое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где нынче ровные капоты по 20 вообще продают?

Я себе брал в автоколизеи качество норм и встал очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, Паш, дурачок все-таки. машина под уклоном стоит, не очевидно разве? мне твое вангованье по фотограии надоело уже

 

не видно нихуя. я думаешь таки все детали на фото изучаю, особенно кривизну асфальта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор стращает, что будет "привет, вода в свечных колодцах"

А вы настоящий D-max на тачке просматривали? Там во первых не во всех "горбах" дыры, во вторых где дыры, там под ними пространство от радиатора до клапанной крышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвали меня стонс - друзья на мероприятие каловое сегодня - фестиваль стонса и автозвука. слово "автозвук" подразумевает кучу орущих приор, и они там, собственно, и были в большинстве, наряду с несколькими интересными проектами. самое главное - я сумел среди приор и говна обнаружить сливу 15-ю, с черной нисмовской ручкой как я искал взамен белой. но хозяин куда-то свалил...пока он шарился я успел обгореть с друзьями, но дело того стоило - кекс после пары минут разговора согласился махнуться за просто так. вуаля


 


s9WyqVLY4vM.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, крестовина :) У меня такая же валяется в гараже, только с ажс — в руке она как-то удобнее держится чем фирменный Momo. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момо гавно, нисмо супер удобная. крестовина от таза, не поменяю никак. размеры вроде один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая хромированная: 

 

http://redp.ru/foto/000019/00001977/m-1.jpg

 

Этот хром начал стираться как только, так сразу. Зимой доставляет сплошной дискомфорт во время прогрева. Думаю, что обратно nismo поставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всё смотрю и прям душа радуется, я когда её увидел впервые, подумал ебаться в телевизор, вот это ведро, сколько работы! И бабок нихуевых стоил, а потом думаешь да пох на бабки, зато как ахуеительно...и вылизано сейчас всё...молодец Вован) летом в гости приеду наа.....на метле хули прилечу, я ж без сливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас там низкие тачки домкратят? Спец мини домкраты какие то с собой возите?

нахрена тебе домкрат, в Хогвардсе без домкратов всё делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас там низкие тачки домкратят? Спец мини домкраты какие то с собой возите?

наркоман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я серьёзно спрашиваю. С жопы ещё через редуктор можно поднять. А морду так вообще. С дощечками только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я серьёзно спрашиваю. С жопы ещё через редуктор можно поднять. А морду так вообще. С дощечками только.

 

возим с собой в багажнике. по паре кирпичей и досок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...