Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

продолжаю наблюдать непонятности со сцепой. 95 процентов времени все заебок, но в какой - то момент передача может не воткнуться или не выткнуться, 5-10 секунд, иногда больше и все ок, опять шелковое. осмотр ни к чему не привел - потеков нет, жижа чистая. у егора такая же история. какая-то блядь болезнь заразная... 

 

проблема со сцепой не пофиксена, но есть идея, что такое может быть от перегретых лепестков корзины. бывало такое у кого?

 

проверили еще одну байку - встанет ли крестовина рулевая от жигулей. встала. 100 рублей цена, как родная стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю наблюдать непонятности со сцепой. 95 процентов времени все заебок, но в какой - то момент передача может не воткнуться или не выткнуться, 5-10 секунд, иногда больше и все ок, опять шелковое. осмотр ни к чему не привел - потеков нет, жижа чистая. у егора такая же история. какая-то блядь болезнь заразная...

 

проблема со сцепой не пофиксена, но есть идея, что такое может быть от перегретых лепестков корзины. бывало такое у кого?

проверили еще одну байку - встанет ли крестовина рулевая от жигулей. встала. 100 рублей цена, как родная стоит

 

У школьника на 15 такое было, там один лепесток частично от ломился и то поподал то вылетал, соответственно то включались передачи то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жижа дешманская, какая-то простая, да

 

о! прям такие же дела были? короче, походу мой путь лежит внутрь коробочки, надо ее снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали мне из Самары бак в хорошеньком состоянии, чуть подмят, но все работает, откручивается, дырок нигде нет. как полагается всем моим полученным посылкам бак как следует належался. потом я его обработал антигравием, покрасил. наконец решили ставить вчера. у миднайт дрэгона выяснил нюансы, вроде все просто, основной мыслью было - хоть бы не обломался болт какой. первый же болт на лямке сломался от малейшего усилия...оказалось, это даже не болт был, а остатки его, к которым приварили гайку...остатки пытались высверлить, обломили сверло и оставили его внутри, заварив! мы с другом дело доделали, высверлили и вкрутили нормальный болт


 


http://s017.radikal.ru/i408/1605/e2/fcf5a5236ded.jpg


 


мой бак, в принципе, живой, но внутри нет противоотливной пластины, мне это не нравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда бак менял заприметили нюанс 


в старой горловине был такой вот клапан, а в новой - нету. я так понимаю, это не критично?


 


6UFGQKe3cNY.jpg


 


A6KdYi14-Dg.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят, у меня одна клацалка от времени стала такая белесая. может, кто знает какой метод дедовский, чтобы ее в порядочек привести?


 


http://i026.radikal.ru/1606/81/9ff51b9bc66b.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребят, у меня одна клацалка от времени стала такая белесая. может, кто знает какой метод дедовский, чтобы ее в порядочек привести?

 

http://i026.radikal.ru/1606/81/9ff51b9bc66b.jpg

 

 

покрасить краской с пластификатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давно ничего не делал...на днях с Егором полезли ставить ставить пуговку люминиевую в рулевое. от такую


 


ov7qb9JtaSU.jpg


 


очень хорошее руление стало! возможная проблема с ударами в руль от ям и неровностей мизерна по сравнению с приходом от рулежки. вкупе с поменяной крестовиной рулевой управление отличнейшее. всем советую.


Попутно заметил, что на сливе масла с турбы припотела трубочка. заказал прокладку новую в нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...