Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

кто ставил кулечек на ГУР, как его ставить - какие трубки куда и откуда?

думаю, может, озадачиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил кулечек на ГУР, как его ставить - какие трубки куда и откуда?

думаю, может, озадачиться

 

врезаешь в обратку на бачок которая идёт, по заводу там типо есть аля радиатор, трубка изогнутая такая, но у меня она уже демонтирована была до меня, я поставил радик от хёндэ туксона, хз от чего он там был, есть китай радики симпатишные, либо на разборе подобрать по размерчику, эффект есть однозначно, особенно летом в жару и когда дубасишь! Шланги хорошие только главное поставить, я с дуру купил китайские голубенькие такие, они потрескались рядом с хомутами через полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может ничего не чувствую, но зимой, да и летом, не замечаю чтоб что-то перегрелось. А Вован не бочит вроде как, считаю чисто фетиш и нагромождение. Лучше кулер на масло ДВС поставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно в обратку? почему не с бачка на насос, например?

 

Артур, летом в Челябинске какая температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ну по разному. Бывает +35.

Если клонишь к климату, актуальнее на ДВС поставить чем на ГУР. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубасил весь день в +26 - ниче не закипело ) хз у кого там че перегревается. 

Но себе фо фан тож поставлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно в обратку? почему не с бачка на насос, например?

 

Артур, летом в Челябинске какая температура?

 

Потому что на подаче у тебя давление высокое. И хомутики там не прокатят. А усложнять не за чем) Так надежнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно в обратку? почему не с бачка на насос, например?

 

Артур, летом в Челябинске какая температура?

это же элементарно, Ватсон! от насоса к рейке идет пездатый рукав высокого давления, армированный хули, тут всё ясно! С бачка к насосу идет самый жирный шланг, дабы не было голодания масла на насосе и сколько ему нужно масла максимально быстро в него и залетало, иначе при резком туда сюда кручении пизда придет, да и охуеет он из бачка через радик качать масло, ну тут же тоже должно всё ясно быть) а в обратке всё самотеком без давления особого хуярит, самое то, выбор то невелик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубасил весь день в +26 - ниче не закипело ) хз у кого там че перегревается. 

Но себе фо фан тож поставлю :D

хуяришь хуяришь и в один крутой момент руль колом на ска и ты такой уууууу, шо за хня? а ведь уже перекладку пора и слава Богу нет рядом стены или ещё чего или сил хватит руль вертануть без ГУРа, а потом всё раз и прошло! Столкнувшись однажды, лучше подстраховаться в след раз и не испытывать такого, ведь запас прочности никогда не был бесполезным! Это как перенос радика в багажник, в Екб у одного человека было такое сделано и когда все ебашить приехали в Спермь, а там жара лютая и после одного круга тачки кипели писец как, кроме одного этого самого человека с нормальной рабочей температурой) Ну тут уже либо соревы конкретные, либо покатушки, уровень хули! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у товарища одного кулерок, который ставили на редуктор в с13, я вот думаю, подойдет он для этих целей?

 

http://diemoon.users.photofile.ru/photo/diemoon/200718626/xlarge/214560678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у товарища одного кулерок, который ставили на редуктор в с13, я вот думаю, подойдет он для этих целей?

 

http://diemoon.users.photofile.ru/photo/diemoon/200718626/xlarge/214560678.jpg

Вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось с экраном что-то вот такое. пока не поставил, потому что надо провертеть еще одну дырку, через которую крепить к кронштейну турбины. думаю, лишним этот экран не станет

 

0tbxOn9Wmj0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, сними к хуям это гейство! Ты ещё розетки повешай сзади блин! Купи на гтц и гцс экраны и не еби мозг! Инженеры когда всё это создавали явно имели больше ума чем мы! Ну либо купи листочек термоматериала, на подобии вибрика, он золотистый такой и обклей в аккурат всё...но пожалста выкинь это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы к комплекту радиатора на редуктор шла помпа, не думаешь, что без нее нагрузка на гур сильно ворастет,чтоб прокачать это говно? я себе такой купил 6558578s-960.jpg

 

 

зызы про необходимость установки кулька на гур: прошлым летом рейка текла+гур подвывал+задолбало лить модную жижу на асфальт,поэтому лил лукойл - 10 минут перекладок на парковке и руль дубел на столько,что возвращать его в обратное положение приходилось обеими руками и при том с большим трудом. думайте сами,решайте сами иметь или не иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...