Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Да я серьёзно спрашиваю. С жопы ещё через редуктор можно поднять. А морду так вообще. С дощечками только.

На дощечки заезжаешь и все гуд) У сток домкрата вполне адекватная высота подхвата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня созрел такой вопрос..

ввиду отсутствия у меня почти всех тепло-экранов заводских (кроме того, что на коллектор крепится) хочу сделать вот такую штуку. сварганил примерный макет из картонки. будет ли она целесообразной и полезной? будет ли уменьшать количество тепла, которое обдает ГТЦ и ГЦС? 

 

EAdSSw-Lr2E.jpg

 

внизу ее можно прикрепить к лонжерону. делать хотел из 2.5мм листа нержавейки, что болтается у меня в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты вниз продолжил, но сверху от нее толку мало будет. 

А что в продаже нету заводских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, как я вниз продолжил? ну отрежу от листа длинный кусок, чтобы прикрывал все потроха - гтц, гцс. прикреплю к лонжерону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть еще один - на турбину. но я не уверен, подойдет ли мне. экрана аутлета не видел нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твой макет экранирует то что нужно то эффект будет от экрана.  Только полернуть хорошенько сторону листа которая отражает. Ну и смысла делать особо толстую нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне нужно, чтобы экранировал тепло) у меня 2.5мм нержавейка. снизу ее можно прикрепить как раз к кронштейну, который на турбине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же?

Экран для экрана странная затея, лучше тогда делать экран для ГТЦ, такой в виде гормошек, ставится вертикально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то же самое ты предлагаешь сделать. только под гтц его прикрепить негде, а этот я прикреплю к блоку и турбине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь тюн коллектор, въеби на турбу шубу и обмотай коллектор, аутлет и верхушку даунпайпа термолентой и красиво и пиздато, че ты там колхозишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого бы хуя он был бесполезный? у тебя машина не греет воздух в подкапотном? 

 

Игорь, ты недавно машину продал, потому что деньги были нужны на что-то, так с чего ты взял, что я хочу потратить хуеву гору денег на коллекторы, шубы, ленты и прочее дерьмо на стоковой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого бы хуя он был бесполезный? у тебя машина не греет воздух в подкапотном? 

 

Игорь, ты недавно машину продал, потому что деньги были нужны на что-то, так с чего ты взял, что я хочу потратить хуеву гору денег на коллекторы, шубы, ленты и прочее дерьмо на стоковой машине?

 

чтобы был красивый и пездатый не сток) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отьездил несколько сезлнов без какой либо защиты, все норм. правда на праворульке. я бы на твоем месте не замораичвался, в крайнем случае обмотал бы вакуумник несколькики слоями толстой фольги и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах) бро, у праворульки гтц, гцс и вакуумник с другой стороны)

а, кстати, что за фольга и как обматывать ей? клеить на что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.ajs.su/termoekran-25x30/#

Вот что то типо такого. Как то в гараже валялся оригинальный японский. Темпер не помню хоть убей. Глянь в разделе там ещё есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне нужно, чтобы экранировал тепло) у меня 2.5мм нержавейка. снизу ее можно прикрепить как раз к кронштейну, который на турбине

 

А я не про тепло разве? Просто у тебя тепло лучистое в большей степени) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...