Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

я так понял это крепление рулевого кардана на выходе из салона. в стоке там резиновая пуговица. хз это у 13 так или у 14-15 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял это крепление рулевого кардана на выходе из салона. в стоке там резиновая пуговица. хз это у 13 так или у 14-15 тоже

 

на 14ке у меня такого не было, на 15шке тож думаю врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, исключительно 13-й кузов, и да, на выходы из салона. просто когда быстро рулем маслаешь, резинка идет на скручивание и колеса запаздывают чуть, теперь такого не наблюдаю. у 14-15 нет такой канители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче в моде всё наоборот) жопу ниже, морду выше, больше зацепа, ебашимхули) 

пс збс выглядит! мне очень нраица Вован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, тем, кто говорил, что тайп-икс попса типа беспросветная и ска на каждом углу она. 

Чтоб вы понимали, это наши дни (пару дней назад), город Краснодар. Думаю, владелец этого куска говна гордится ей. Я даже знакомиться с ним не хочу)

 

26UO7e1gY_s.jpg

 

8S8g7D5okLk.jpg

 

Ну и в качестве противовеса покажу такую штуку. Она, канеш, на пневме, но выглядит адекватно. Прям как пиндос какой-нибудь

 

awi9pGmW4XM.jpg

 

iB2vLmkItGs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний бампер по форме напоминает шляпу от таза 9ой модели, там тож тюнинг типо есть такой, наблевать охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На морде аэро  бампер от 15шки чем то напоминает.. А так сочный сыкс, выхлоп, арки, бюджет космос! 

13шка сочно сидит, я в инстаграме подумал, что статика( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, дали мне тут по случаю прикинуть распорку. я ж думая, что она не подойдет, скептически ее накинул, а она встала. в связи с этим вопрос такие расстояния до бачка ГТЦ и до крышки моторной - это норм? оставить ее?


 


vYniF3v1AC0.jpg


 


vyMZB2qRXxA.jpg


 


dJqGomqhpv0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свершилось сегодня важное) целенькая торпеда. долой дыры и сраные датчики


 


PzCmz-sIYrk.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, помозгуйте со мной)

4 дня катался на паханском кашкае. сегодня сел в свою тормоза в сравнении с кашкайскими - ну просто мрази) 4/2 система, гтц бм57 или бм50, не помню уж, абс убран. думается мне, что вакуумник стоит родной и поэтому он дохловат для такой системки, нет?

от чего надо поставить вакуумник, чтобы он в мой встал и чтобы бм57 с ним сотрудничал хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...