Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

а вот пару видосов как надо наваливать на моей сливе))) а не как я пока наваливаю в стенку :ph34r:

 

 

 

 

... и тут я понял что моя слива дышала выхлопом самого Гочи)))

53b70cu-960.jpg

;)

DwU9BhSxHNo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то выхлопом дышала, а у кого-то и запчасти от Гочиной стоят))

так то я у него куча пластика из салона его нового корча купил)) так что тоже на " ауре" его)

вообще кстати он очень крутой продавец! выслал на следующий день и упаковано вообще как будто хрусталь отсылал! респект вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, оперативно)

да вот пообещал себе за неделю все сделать, чтоб на след выхах жарить))

рычаги пришли- сегодня заберу), обвесы вчера склеил)

вот тока выхлоп не смогу сам сделать-поэтому придется обращаться за помощью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот пообещал себе за неделю все сделать, чтоб на след выхах жарить))

рычаги пришли- сегодня заберу), обвесы вчера склеил)

вот тока выхлоп не смогу сам сделать-поэтому придется обращаться за помощью)))

а как же пить и горевать неделю?)) перед началом работ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же пить и горевать неделю?)) перед началом работ)

пришлось без этого! я вообще думал когда стукнулся в стиле " ну вот всю зиму строил строил-собирал..блин тока выехал и на тебе! в жопу дрифт этот"

ну потом я вылез из машины и подумал что не буду обиженным ходить а лучше все оперативно сделаю и буду учиться наваливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось без этого! я вообще думал когда стукнулся в стиле " ну вот всю зиму строил строил-собирал..блин тока выехал и на тебе! в жопу дрифт этот"

ну потом я вылез из машины и подумал что не буду обиженным ходить а лучше все оперативно сделаю и буду учиться наваливать!

 

красаучег! Хорошо, что оперативно реанимируешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так продолжаем тему как я восстанавливаю сливу после кисс зе волл )

 

поставил я новые длинные рычаги 

http://ury2007.users.photofile.ru/photo/ury2007/96553411/xlarge/122962584.jpg

заказал кстати тут на форуме! продавец оперативно отправил

http://forum.nissansilvia.ru/topic/2204-jads-power-postuplenie-tiuninga-podveska-rychagi-vpusk/

 

поставил вроде как все ок! пока схождение на глаз выставил.

но мне вот единственное что не понравилось, так это если ставишь такую же длину рычага как на другой стороне ( нормальной стороне), рычага не хватает..в итоге при ровном схождении ( на глаз) рычаг чуть ли не на кончиках резьбы держаться.. странно- но еще пока не решил че делать-посмотрим на стенде развала схождения.

 

далее я решил закатнуться, пока без выхлопа и понял что тачка не валит вообще..на буст еле выходит, сунул руку у выпскному коллектору а он сечет, причем сильно.

снял коллектор

pZjXovDqR5k.jpg

-hQg30HXVuc.jpg

(коллектор уже был варен, судя по шву)

и оставшийся кусок выхлопа который был приделан к подушки коробки и офигел..там помяло весь кронштейн крепления..я думаю если бы его небыло у меня бы коллектор через капот вышел)

 несколькими днями позже поехал к другу варить дырки в коллекторе.

 

Приехал  с утра...он мне подварил дырку где у меня была за 5 минут и я уехал счастливый..приехал в гараж-переоделся и тут до меня долшло а почему бы не попрыскать жидкость для карба на коллектор она такая проникающая и посмотреть не станет ли мокренько))

 

вообщем прыснул и офигел..рядом была мини трещенка чуть ли не сквозная..ну думаю не буду я ехать обратно к корешу ( он на другом конце города) ..позвонил ему- он сказал нужен аргон и там ниче сложного- пошел на улицу искать аргон,у меня гараж рядом с большим авторынком и там куча сервисов ....но хер там был..куча мест обошел никто ниче не знает, в итоге нашел одно место сказали есть аргон ..спросил сделаете? сказали да.

варили они там бля пол часа расколили мне коолектор..приносит он эту жесть и показывает..

rhuBbnmI9cA.jpg

"слева шов друга, справа шов дибилов из сервиса"

 

я такой думаю ну пофиг что все засранно сваркой, давай проверим протекает или нет..в итоге протекает варил он еще и нифига..говорит бля че то не берет..я сказал так вот друг варил только что все прекрасно варится...а он такой ну это аргоном-а я такой а че ща было..он такой не аргон...бля я офигел и подумал пофиг поеду к корешу опять..поехал ...он увидел что они мне там наделали и офигел..я описал как выглядила сварка он сказал что они придурки газом варили и могли испортить плоскость на фланце.. вообщем я отдал ему коолектор он подварил пару трещинок которые я еще нашел проливая это все карбклинером..ну и вроде все ок..есдинственное что могла уйти плоскость фланца из за мудаков расколивших его..но надеюсь это не так! обтянул все новой прокладкой...
желаю что решил скроить время... но искал аргон прямым вопросом..а меня наеб..ли.. 

ну да ладно в конце дня пошел все прикручивать-потемнело и пошел домой..сегодня все до куручу и надо ехать варить выхлоп- самому не справится без подъемника и сварки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так вот после работы побежал в гараж, и сейчас вернулся)

 

надоумело меня поменять сегодня и сиську, а то она постукивала, а у меня была запасная)

http://cs618631.vk.me/v618631257/373a/GrDmtm3FX48.jpg

ну а потом я увидел что можно было ее поменять без снятия распредвала)))

как обычно я очень обрадовался своими способностями " моториста" ну и дальше стал собирать)

все поставил..коллектор поставил, завел и все отлично работает! пока что без выхлопа- его сделаю послезавтра.

со спокойно душой покинул кооператив который уже закрывался) 

 

а..еще сфотал свечи)

по моему состояние нагара нормальное!ведь да?))

http://cs618631.vk.me/v618631257/371f/v5avQqgGDsw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такие проходят :D

 

даже белее))

 

 

Блин с коллектором просто жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда первый раз на даче трубу для забора варил, у меня и то лучше получилось. пообрывать этим рукожопам то что у них не из плеч ростет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа у меня валяЮтся сток фонари. Если надо могу одолжить пока не найдешь себе. Они правда черным лаком покрыты))) ну я думаю ты видел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа у меня валяЮтся сток фонари. Если надо могу одолжить пока не найдешь себе. Они правда черным лаком покрыты))) ну я думаю ты видел))

Спасибо за предложение!  я тут вроде как нашел как у меня фонарь немного подбитый) его возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я все собрал и выехал! ура :)

 

сварили с другом выхлоп, точнее кусок выхлопа и кронштейн к подушке коробки, потом

когда приехал на развал вчера, не смогли выставить развал в ноль сзади,рычаг заканчивался..и тут я увидел фэил.. в гараже я не заметил что кулак скривился..а точнее лопнул..

http://cs620528.vk.me/v620528257/6f16/Xb_WYXfHfsw.jpg

( и еще с другой стороны немного)

 

я чудом за день нашел левый задний кулак в СПБ! и на след день уже поставил, так же поменял еще и самый нижний рычаг..он был чутка искажен- но я решил раз уж все разобрано-почему бы и не поменять)

заодно и померил компрессию в моторе 10.5 10.5 10.5 10 - я доволен компрессией! 

еще ребята дали поюзать такую вот гидравлическую штуку

http://cs620528.vk.me/v620528257/6f04/EeyPYKRekGc.jpg

 

получилось у нас вытянуть мне вмятину на жопе))

 

далее поехал на развал- все выставили все четко!

повесил обвес и весь вечер довольный наваливал)

 

 

http://cs620528.vk.me/v620528257/6efb/ADxeObM3I1c.jpg

 

http://cs620528.vk.me/v620528257/6ef2/M17YVg2EOE4.jpg

 

машина внешне в садинах вся)) еще и без фонаря пока..

пока катаю так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, а ты молодец, махом все проблемы разрешил)

 

все верно, че дрочить то, сезон в разгаре) Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...