Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Toyota silvia =)))


Рекомендуемые сообщения

бляпиздец, выколите мне глаза. Маш, ну, покрасить машину нормально никак не? Это же не тазбпан блиа.

 

не сивест бампер был отторгнут... не принялся. давай сивест ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляпиздец, выколите мне глаза. Маш, ну, покрасить машину нормально никак не? Это же не тазбпан блиа.

 

не сивест бампер был отторгнут... не принялся. давай сивест ставь.

 Покрашу но не сегодня))))

 

Мне нравится камуфляж. Бампер пока не нашла. Не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляпиздец, выколите мне глаза. Маш, ну, покрасить машину нормально никак не? Это же не тазбпан блиа.

 

не сивест бампер был отторгнут... не принялся. давай сивест ставь.

Зато колеса хорошо вписались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что в этом плохого? :)

 

c передними проблемы. Резина худо бедно встала 225-35. А при таком профиле чтобы это смотрелось красиво - я не могу ее занизить, она поддоном ляжет на асфальт. И то немного подтирает на вывороте. 

А если поставить хотя бы 245/40 что более нормально смотрится то колеса жутко трут и не поворачиваются до конца. =( 

Не могу подобрать что-то оптимальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/40?)

 Хм) Иногда я понимаю что у меня не зря светлый цвет волос. А не будет тереть? Я почему то думала что профиль это тоже важно - типа натянутая - меньше плоскость сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 245/40 ты пробовала - трет

225/40 будет чуть ниже, но повыше чем 225/35 который не трет.

вывод - стоит попробовать, тем более это самый распространенный размер на 18й диаметр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я не Маша!!  :angry: Я Мария!! Либо Маня. 

 

Короткое вступление и мы сразу перейдем к делу.

То что вы увидите ниже — это level up в искусстве фотографии.
Божественный Александр Уланов снова смог найти время на мою скромную персону и моего четырехколесного друга. Я, как маленькая липучка, приставала к нему месяца полтора и добилась желаемого: "ладно, поехали в субботу на съемки!"
Договорились мы на 10 утра в центре, около моего дома. И вечером пятницы ничего не предвещало беды, если бы не моя подруга и 4 бокала малиновой маргариты сформировавшие в нашей голове твердое и неприклоняемое желание пойти в клуб. Так, уютные домашние посиделки на диване под дурацкие видяшки ютуба, превратились в беззаботный развратно-завлекающий угар до 6 утра в одном из злачных заведений на канале Грибоедова.
Благополучно вернулись домой в том же составе, что немало важно ;)) вырубились спать. Кажется, я даже поставила будильник, но он свински не прозвонил. Разбудило меня смс сообщение в котором было написано: "Я чуть задерживаюсь, буду через 15 минут."
Ооох, как же мне было тяжело осознавать что я явно не могу сейчас сделать вид что я его не прочитала или позвонить и сказать что сегодня не день бэкхема.
С трудом, больной головой и нереальным желанием спать, сверкая синяками под глазами и растрепанной головой, через 15 минут я стояла внизу и покорно ждала Уланова. =)
Идей куда ехать и где снимать не было вообще, у меня плюс к этому и желание в то утро отсутствовало. =))
Слива абсолютно грязная ждала нас во дворе. Первый пункт назначения все равно — мойка.
Путем не долгих поисков куда бы мы смогли заехать, буквально на втором варианте нам повезло. Пока нам отмывали автомобиль мы обсуждали куда бы попробовать поехать вообще? И случайным образом зайдя за здание сервиса не поверили своим глазам — это лучшее из всего что можно только придумать на этот момент.
Впрочем, вы сейчас все увидите своими глазами:

 

Сохранить в Альбом9a39aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом4a39aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом5a39aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбомe639aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбомfa39aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом539aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом5539aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбомd539aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом2539aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом4139aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом1e39aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом1639aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом8139aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом2939aeas-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбомb139aeas-960.jpg

 

Ну как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот камуфляж...хуйняж

 

и тачка джип реально. колеса 18? как-то они утонули в арках просто. маленькими кажутся. 19ки нужно или ниже еще... стонс фитнес навести. про то что ниже нельзя, все пиздешшш, Стилов же ездит и норм.

 

Мань, напиши на стекле Mayonezzzz :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ниже просится потому что юбка в чёрном цвете.нету четкой границе на фото где бампер передней й а где земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ниже просится потому что юбка в чёрном цвете.нету четкой границе на фото где бампер передней й а где земля.

блять какие нахуй границы, на арки посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю популярно - почему ведро сейчас находится в состоянии что кому то хочется просунуть туда свои части тела - 

катастрофический проеб с колесами передними  в данный момент заставил натянуть на них слишком узкую и низкую резину. Если ровнять это по аркам просвет между поддоном и асфальтом составляет примерно 6 сантиметров. После получения двух нихеровых вмятин я решила что мне абсолютно похер на эстетику в этом сезоне. Сейчас либо куплю другие колеса на нее, либо поставлю обратно рвоту 9,5 и будет как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сейчас по линейке что такое 6 сантиметров. это много, можно лежак среднеевропейский переехать, не останавливаясь.

похер на эстетику, при этом невероятно эстетичный фотограф делает суперэстетичные фотографии. зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как при такой щели в между крылом и колесом там может быть 6 см до поддона? У меня тачка ниже, притом, что она тот еще трактор и там может бегемот пролезать между поддоном и асфальтом.

 

Апдейт... Ах да, там же пацанский джейзет. Ну че, джип, зато быстрый типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как при такой щели в между крылом и колесом там может быть 6 см до поддона? У меня тачка ниже, притом, что она тот еще трактор и там может бегемот пролезать между поддоном и асфальтом.

 

Апдейт... Ах да, там же пацанский джейзет. Ну че, джип, зато быстрый типа

Скорее всего, имелось в виду, что если занизить по фэн-шую, то в таком случае остается 6см, что затрудняет Мане передвижение по городу и оставляет вмятины, поэтому она и подняла тачку

Поправьте если не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...