Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Toyota silvia =)))


Рекомендуемые сообщения

Не знаю кто именно разместил это объявление. 

Эти обвесы делали парни из команды Sotn'a у нас в Иркутске. Машина тоже Иркутская. Поэтому можете напрямую с ними связаться и переговорить. В контакте найдите SOTN'A

о, спасибо, поищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу чем дальше тем хуже!

Красная из ируктска- чудо как хороша! Контактов владельца найти не могу, я тупица по моему. 

Супер мейд самое отвратительное что можно придумать на мой взгляд. Если я не ошибаюсь то на моем бывшем белом овоще такой был - блевота имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рокетебанни перешли на жесткие грибы поэтому теперь там полное уг.

+1 за супермейд.

ну или за цэвэст ток фул.

 у меня проблема с переделкой задних крыльев)))

Но это решаемо. Задний бампер - то есть подобие накладок на него мне очень не нравится. Жопа как в воздухе летает - значительно выше визуально чем вся остальная машина. Нет?

И вообще мне вроде нравится ц-вест но блин, на приведенной мной же фотографии он смотрится не очень - конкретно  передние крылья.

Тоже не понимаю "недокуса" на супермейд, тачка на ладу приору становится похожа

 

лада-седан-баклаДжан :wacko:  :wacko:  :wacko: * 'это надо пропеть с акцентом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня проблема с переделкой задних крыльев)))

Но это решаемо. Задний бампер - то есть подобие накладок на него мне очень не нравится. Жопа как в воздухе летает - значительно выше визуально чем вся остальная машина. Нет?

И вообще мне вроде нравится ц-вест но блин, на приведенной мной же фотографии он смотрится не очень - конкретно  передние крылья.

 

имхо зад вери секс, есть ради чего стараться. и колеса такие надо ))

 

http://www.rush-works.com/wp-content/uploads/2010/08/nissan-silvia-s15-blue_12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу чем дальше тем хуже!

Красная из ируктска- чудо как хороша! Контактов владельца найти не могу, я тупица по моему. 

Супер мейд самое отвратительное что можно придумать на мой взгляд. Если я не ошибаюсь то на моем бывшем белом овоще такой был - блевота имхо.

Насчет изготовления обвеса как на красной, я выше написал контакт ребят, которые его делали. Очень качественно лепят.

А хозяин красной Алексей Алдыров. Также можно вконтакте найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я списался с ними, говорят что красная в единственном экземпляре. один комплект делать не будут. чтоб сделать матрицы думаю надо собрать несколько желающих, по ценнику и кол-ву желающих пока не сказали.

Если что я в теме, отпишитесь, кто еще хотел бы, или кто готов взять на себя организацию. я спрашивал на счет накладок крыльев перед и зад и порогов. себе я бы хотел бы и все остальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сивест охуительно органичные задние крылья и пороги.

http://www.speedhunters.com/wp-content/uploads/2010/01/6735672.jpg

 

 

Меня тож по началу смущал стоковый задний бампер под накладками...Но по факту это смотрится куда органичнее, чем эти адовые юбки от дрифт-обвесов.

 

http://jsai.com.au/images/stories/virtuemart/product/s15-cwest-wide-body-ws-2.jpg

 

 

Я на дровах пытаюсь избавиться от этого перетяжеленного зада диффузором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего решила? Надеюсь, что решила не трогать ничего

 

Не. Не трогать ничего не могу. Меня тошнит от порогов и утомило переднее расширение.

Будет c-west  в круг. Рокет и а-ля рокет очень хотелось но побоялась что это будет борщ. 

c-west аккуратненький - на грамтном занижении и с моими ротами будет смотреться. Задние крылья тоже переделаем. =0 

с задним бампером только у меня вопрос - не знаю что делать. 

И еще капот? сток оставлять или тоже пластик ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот реши постфактум, когда остальное сделаешь. У тебя будет уже понимание того, как оно все смотрится и ты будешь видеть какой капот лучше впишется.

 

З.Ы. Продай мне уже передние крылья :D :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, под расширение полки бы, блестящие блестящие. Рота ну очень уж унылая )

 

http://www.speedhunters.com/wp-content/uploads/2012/04/AY0F2163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне она так нравится!=)) Я бы только 19шки что сливе что синему прикупила какие нибудь 10+ ширина. =))

 С полками очень мало что нравится - громоздко смотрится на мой взгляд)


Капот реши постфактум, когда остальное сделаешь. У тебя будет уже понимание того, как оно все смотрится и ты будешь видеть какой капот лучше впишется.

 

З.Ы. Продай мне уже передние крылья :D :lol: :P

 

крылья там в личке еще давным давно застолбили)

 

кампот- та еще проблема=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, проблема одна - отсутствие достаточного финансирования   :D

и не говори. еще как представлю эпопею с переделкой заднего расширения на вариетте….. еще все ровнять, выводить и красить. Лютый пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дарлинги! У меня гтр поехал!!! Я делюсь с вами счастьем и позитивом по этому поводу))))

 

 

А еще это значит что скоро я начну вплотную заниматься сливяшкой. Обвес на днях должны отправить. Договорилась с маляркой/кузовней чтобы с начала апреля ей начали заниматься. 

В какой цвет перекрашивать будем? Мне после голубого вообще ничего в душу не ложится.

 

А еще - бампер задний менять на сток? Дабы все в круг было одной модели и полный феншуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарлинги! У меня гтр поехал!!! Я делюсь с вами счастьем и позитивом по этому поводу))))

 

 

А еще это значит что скоро я начну вплотную заниматься сливяшкой. Обвес на днях должны отправить. Договорилась с маляркой/кузовней чтобы с начала апреля ей начали заниматься. 

В какой цвет перекрашивать будем? Мне после голубого вообще ничего в душу не ложится.

 

А еще - бампер задний менять на сток? Дабы все в круг было одной модели и полный феншуй?

 

даешь феншуй. если делать голубецкий, то под много много лака, чтобы прозрачно смотрелось. кэнди-менди все дела?! м?

 

http://media.tumblr.com/3b8736f501612ae6008a974148afd8ff/tumblr_inline_mm9l8r1dYE1rwev6z.jpg

http://media.tumblr.com/6aa69a339b292a715d3c299b317ca25f/tumblr_inline_mm9l80FcGJ1rwev6z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Франкенвини)

 

Да-да. Внесу лепту интриги столь странным названием. А все почему? Потому что, расскажу чуть ниже и по порядку. Няшка-сливяшка похоже на унылое, хм… не буду оскорблять его. Но выглядит он плохо.

Я стонала об этом еще в том году, но там была проблема похуже, он еще и не ездил ибо свапался на вражеский джейзет все лето. Конечно, зачем кабриолет зимой чинить? Зимой он должен просто стоять. А вот летом, летом самое то, ниссан сильвия с15 вариетта — просто создана для того чтобы… вечно его тюнить/ремонтировать/ломать/куча глаголов, в общем для продолжительных занятий чем-нибудь приятным с этой машиной. ;) Называйте как хотите это, но у думаю у всех в головах пронеслось одно слово. Убираем от экранов детей, в посте много расчленёнки обнаженной машины.
Но не так быстро, сначала прелюдия.

В десятых числах апреля рванула я в Москву. Цель у меня была грандиозная, вспомнить что у нас есть еще один ниссан. Планов намечено на него очень много, но перечислять по двадцатьпятому разу не хочу, посмотрим что из этого реализуется, а не как обычно останется моими "бла-бла-бла я когда нибудь доведу сильвию до ума". Сделать это дистанционно находясь в Петербурге не получалось, да и ценник конский в мск за покраску заламывали — под 300к) И это они ее даже не видели, а работы там начать и не закончить…
А если конкретнее: снять умученную в хлам пленку, вернуть в порядок дверь которую я ушалатала в забор, поменять передние крылья, оба бампера, снять заднее расширение и сделать новое, выровнять все это и покрасить. Ну что? Не хило?
Ну а помимо этого еще чемодан проблем. У Костика нет времени рулить этими вопросами в столице, ну а я, а чё я? Глаза мои уже ничего не боятся, а руки набирают разные номера телефонов, беседы с которыми затягиваются на часы. Решение найдено. И оно такое — кабрик снова направляется в Санкт-Петербург.
В общем то, именно за ним я и рванула. Мы решили снова взять в аренду прицеп и самостоятельно довезти его до хмурого города. Но чудо-план потерпел фиаско, хорошим утешением которого стал автовоз обещающий привезти машину в середине недели. Выходные стали совсем отдыхательно-развлекательными и я не могла этим не воспользоваться находясь уже в Москве. Погода теплая, а это значит что пора открывать сезон без крыши. И так, обычно я это делала в начале марта, все отмороженные владельцы кабриков меня поймут. Первые лучики солнца и хотя бы плюс 5 уже повод… Расплываюсь в улыбке и плаваю в разных воспоминаниях начинающихся сезонов с 2009ого по сегодня. Недавно считала, что этот автомобиль со мной четверть всей моей жизни. Как же летит время. А мы меняемся, каждый по своему.
Так, че это я? С утра еле-еле подрав глаза в 10 утра я помчала к Костику на работу и достала всех его сотрудников просьбами и вопросами: проводите меня на склад новых машин/ где мои ключи?/ кто мне выпишет страховку в дилерском центре?/ есть компрессор?/ бустер- мне срочно нужен бустер/ какого хрена на сливе не снята клемма аккумулятора?/мне надо на мойкуууу. Ну вы все знаете какой я умею быть занудой.
Вечером рванули на какую-то московскую ждм-тусовку.

 

Сохранить в Альбом9fc5562s-960.jpg

 

После чего слива стала звездой пабликов вконтакте, а я еще неделю угорала над разношерстностью эмоций в комментах. Начиная от того, как можно было так изуродовать сильвию и почему у нее такая большая жопа -какой колхозо тюнер это придумал? Бедные япошки из компании аутеч наверное икали и закашливались все это время, пока "полиция стиля фром Раша" негодующе тыкала в клавиатуру, впрочем, не буду лукавить, заканчивая позитивными моментами от того, сколько людей нас знают. Мое эго немного почесано за ушком было. =)

 

Сохранить в Альбомf5c5562s-960.jpg

 

"Доставили" =) мальчики фотографы, безапелляционно окружившие и загнавшие в угол к капоту со словами "только одно фото! Не ной! Мы тебя последний раз с твоим двухсотиком фоткали, сто лет назад. Давай, улыбайся!

Сохранить в Альбом1fc5562s-960.jpg

 

Вообще конечно, вечер на меня навел этакую "легкость бытия". Сбор у "Вегаса", поездка на "Синдику", ночная Смотра, пара неплохих поворотов в буксе на второй в отсечку боком — под укоризненный взгляд сотрудников ГИБДД и Найта, тоннель на трешке, Москва сити, музыка, ветер, довольно урчащий кабрик распугивающий машины в потоке звуком вечно чихающего блоу-оффа… Хоть кто-нибудь, на минутку закрыв глаза, ехал сейчас со мной на соседнем сидении?

Пришло время ехать в Питер. Покупая билет активно размышляла над тем, чтобы уехать своим ходом на машине. Это ведь был бы чудесный трип, правда? И я уверена что мы бы смогли. Обязательно бы что-нибудь отвалилось, у меня бы тряслись руки держать руль, заболела спина от ковша, но так чертовски тянуло на приключения… Но здравый смысл и "точно обещающий отвезти машину автовоз" взяли верх и ехала я с комфортом и ноутбуком 4 часа на сапсане, вместо 10-12 часов наедине с сильвией и тросом =)) трассой.
Ну вы поняли, да? Приехала я в Питер такая, сижу, жду тачку. И… "Ку, у меня новость, плохая… Ну как плохая? Ведро никуда не едет. Автовоз слился."
Аааааа! *Звуки шифрующие мат* Ну какого хрена? Уже бы блин, здесь была. Пока я истерично размышляла, что прекрасный-трип надо повторять, свершилось чудо и Константин разбудил меня в 10 утра звонком: " Завтра чего делаешь? Встречай животное с утра, я нашел автовоз и везу его на погрузку."
Фотки в вк порадовали, вот это лакшери!

 

Сохранить в Альбомefc5562s-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом17c5562s-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбомe7c5562s-480.jpg

 

Цитата из дурацкой соц.сети:
18 апреля 2015
"Утро бывает добрым.
"Алло, Мария. Я вам машинку везу, через час разгружаюсь в мерседесе на Пулковском шоссе." :)))
А кабрик бывает вместительным, освежающее путешествие по кольцу зарядило позитивом на весь день как меня, так и окружающих""

9 утра я была на месте. А машина моя уже стояла на земле и довольно показывала язык оставшимся в автовозе соседям. Они кстати говоря, произвели на меня впечатление. Если приглядеться, то их видно на фото ниже. Оно правда будет, чуть ниже. Автовозчик обсепокоенно поведал мне, что у кабрика проблема с колесом и он, как ответственный товарищ накачал его. А еще уточнил, в курсе ли я, что мне вместе с машиной отдельно отправили передний бампер? Пффф. Конечно я в курсе. Как я его повезу? Легко! При желании в него можно впихнуть даже самый негабаритный груз! А вот и фото:

 

Сохранить в Альбом2dc5562s-480.jpg

 

Надо просто получше привязать ремнями с пассажирского кресла и пропустить через дырку в бампере один свой ремень накинув его себе на плечо. Слива меня вырастила и научила не бояться никаких трудностей.

 

Сохранить в Альбомa7c5562s-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом6bc5562s-960.jpg

 

Морда у меня не самая радостная — потому что ранее утро. И освежающая прогулка в плюс два наталкивает меня на мысли что я дебил.

 

Сохранить в Альбом83c5562s-960.jpg

 

Заезжаю на заправку, кормлю Масика, покупаю себе кофе в дорогу и там же накачиваю колеса до одинакого везде давления. А то у меня все вразнобой.
Мда, мало того что холодно, так еще и зеркала нет левого вообще! Его совсем не видно! И это бы не беда, если бы в зеркале заднего вида тоже не был виден один бампер. Исхитрившись и сползая вниз по ковшу можно зацепить уголочек видимости, но я абсолютно точно социально опасный объект склонный к авантюрам. Держусь только правого ряда и выползаю на кольцевую. Еду около 100, правой держу руль, левой придерживаю бампер, умудряюсь сделать пару фоток — образцово показательный водЯтел.

 

Сохранить в Альбомfdc5562s-480.jpg

 

В пробке успеваю выпить остывший кофе и скалю довольную ухмылку в окна разглядывающих меня людей.
Добрались до нового временного места жительства.
Пару кадров на память. Запомните его таким, надеюсь, да уж и знаю точно, что больше вы этого не увидите.
Жизнь-боль, мир-тлен и все полагающие на такой драматический момент эпитеты.

 

Сохранить в Альбомf3c5562s-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом33c5562s-960.jpg

 

Так, что теперь? Машину, после большого количества вариантов и предложений, я решила делать в компании youdip. Прежде чем кричать одумайся, прошу прочитать то, что это мой осознанный эксперимент. И я уверена в его успехе, в первую очередь из-за нетрадиционности подхода. Более ничего подробного говорить не буду, дабы не наводить шуму там, где его еще нет. Давайте подождем результат и тогда я буду готова к конструктивным беседам.
Завтра будет неделя с момента как я привезла туда кабрик. И пока, тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить, я очень довольна подходом к моей машине.
Приехал новый обвес, о котором я писала пару месяцев назад. Куплен новый задний бампер и оригинальный капот. Надеюсь его минует участь предыдущего и не одна телочка на него не ляжет. =)
Буквально вчера я ездила посмотреть как продвигаются дела.
Открыв дверь бокса, замерла на несколько секунд. О боже! =)))) Это ощущение дежавю и желание пробить лицо фейспалмами. Если вы хотите сделать из машины франкенштейна за пару дней — спросите меня как.
Меня встретила Слива моих кошмаров.

 

Сохранить в Альбомb5c5562s-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбомe5c5562s-960.jpg

 

Я уже вижу ваши вытянувшиеся лица. Франкенвини — собственной персоной. Теперь надеюсь понятно откуда и почему такое название.
Я сразу вспомнила,  лето 2012? — прям нашла этот пост, говорю же до боли знакомое ощущение дежавю. Когда из фиолетового хамелиона он превращался в голубую машину. Тогда же, тоже был приступ моей белой горячки и со словами надо что то менять, я за день из нормальной машины сделала разноцветное чудовище. =)))Надо признаться, тогда он выглядел несколько лучше. Потому что к поклейке в голубой я "подготавливала" его самостоятельно. Именно поэтому он разноцветный везде, в некоторых местах зашкуреный до металла и вообще… По моему я вандал. Мама моя когда увидела фотки спросила: "Боже, ну за что ты его так ненавидишь почему вы все время его мучаете? Оставьте машину в покое!" Ага, ща доделаем и оставим, так и задумано. В лучшем случае на пару сезонов. =)))
Сколько же раз он уже перерождался? Надеюсь, что с каждым разом это левл ап.

А пока еще несколько картинок с непрезентабельным ведром (зы- только я могу называть его земляным червяком =))))- сразу предупреждаю!) :

 

Сохранить в Альбом95c5562s-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбом35c5562s-960.jpg

 

 

Сохранить в Альбомcdc5562s-960.jpg

 

В углу лежит набор конструктор, из которого при желании можно слепить еще одну машину:

 

Сохранить в Альбом75c5562s-960.jpg

 

А это мне прислали уже сегодня. Я уже и забыла как он выглядит без расширения. Как будто его бьют и не кормят, хочется взять на ручки.

 

Сохранить в Альбом6a63562s-960.jpg

 

На улице устойчивый плюс и солнце, а у меня разобранная вот до такого состояния машина. Начало сезона удалось. В своем стиле. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...