Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Высер STANa против МУДАКОВ


STAN

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Аксису

    • Аксис мудак, нам такие на форуме не нужны
      0
    • Аксис канеш тот еще мудак и как админ несправедлив. Отнять права администратора
      5
    • Адекватность Аксиса под вопросом, но как админ он меня устраивает
      16
    • Меня все устраивает, не понимаю, с чего взялся этот сер
      32


Рекомендуемые сообщения

уважаемые друзья, Вашему вниманию представляется МУДАК-ОБЫКНОВЕННЫЙ! это как ромашка обыкновенная, только разница в том, что от ромашки больше пользы, да в принципе она и мудаком быть не может по определению,только обыкновенной..

 

обосновываю своё утверждение:  

 

Когда ты, находишь интересующий тебя товар (sr20vet! - да да друзья сейчас речь пойдёт о именно этом моторе), бронируешь  у продавца и договариваешься его забрать, и при этом у тебя есть возможность оплатить, но у продавца нет возможности принять оплату (ну скажем например, что вы в разных городах и оплата по безналу невозможна), тогда вы оговариваете точную сумму и договариваетесь о дате передачи.

 

В этот момент Вы можете общаться параллельно на тему этого товара с другим заинтересованным в этом товаре существом (это мудак-обыкновенный, подсказка мои друзья!), который тоже возжелал его, но естественно Вы не скажите, место расположение товара и все моменты, когда вы его найдете, вы постараетесь приобрести его самостоятельно, скажем так договорившись о прибытии в другой город и покупке его самостоятельно.

Так вот, те самые существа, понимая, что возжеланный ими товар вот вот уйдёт, смотрят на форумах (личных данных) местоположение своего собеседника, находят товар по этому месту и ведут переписку с продавцом. Да, это существо понимает что продавец отписав ему, что товар стоит под резервом!, делают всё  что бы заполучить, а именно просят других людей помочь с оплатой, что бы те быстрее оплатили кэшэм (как мы помним друзья, оплату по безналу продавец не берет). 

 

Но как мы с Вами понимаем, продавец не отдаст зарезервированный товар другому, если только в этот момент не придёт человек с такой же суммой и не оплатит его вперед. Причем переписку существо ведет с продавцом и продавец ясно даёт понять, что товар под резервом, что товар забирают в вот такой вот определенный день. Тогда и происходит мудавство, когда существо отправляет заранее оговоренного человека и по стечению обстоятельств товар продают. 

 

Конечно же мы не оставляли надежды сказать существу, что да, это оказался именно этот товар про который мы вели речь и да возможно продавец ошибся,с кем не бывает или его выгода просто продать побыстрее, но существо на столько Мудаковое по натуре,что даже СПЕЦИАЛЬНО! отыскал товар, что отговорки "А ты вроде из Иркутска", если даже ты и узнаешь что товар хотел купить твой собеседник первым, первым его нашел!, тем более оба же знают друг друга, ты в принципе должен УСТУПИТЬ! его, но мудак-обыкновенный он и есть МУДАК-ОБЫКНОВЕННЫЙ!

 

конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 я очень даже против ... пусть будет в теме 

 

Это мой бортовик, позволь мне самому контент его определять. Ссылку в топике я оставил, всегда могут перейти и почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мораль басни такова, я специально написал Stone Cold по поводу дросселей, дабы выведать секретное расположение его мотора, обманул сначала продавца, выдав себя за него, а после этого еще и вероломно подговорил Алексея Anybody на предательство своего друга, дабы он помог мне с мотором. Вот такая хуйня, малята, не имейте со мной дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему эту тему начал мсье Stan. Но дабы было понятно.

Нашел объяву на жапанкаре, написал продавцу, продавец пишет типа да, есть такой мотор, дрова полные, все есть, вот только турбину на днях продали. Я пишу ну ок, раз турбины нет, скидку сделаете? Ответ, да, сделаем, сумма такая-то. За эти деньги на днях должен чел забрать. Я пишу, ок, попрошу знакомого подъехать посмотреть, забрать. Продавец пишет, ок збс.

На следующий день Алексей подъезжает, щупает, присылает фотки, я ему кидаю деньги через Сбер. Все.

 

Сегодняшнее утро началось с того, что Stone Cold пишет, что я типа сволочь. Недоумеваю...А дело вот в чем, недели две назад он спрашивал в личке о вете и я ему отвечал о вете, далее он упомянул о том, что в его городе "какие-то мудаки" отдают вет за определенную сумму. Ну окей. После того, как у меня зачесалось купить вет, я написал Stone Coldу, нужен ли ему этот мотор, он ответил да. Ну ок, да так да.

 

Когда мне ответил чел из Красноярска с этим мотором, у меня не могло и быть мысли, что это тот самый мотор, ибо Ачинск не Красноярск (я ваще честно говоря думал, он где-то рядом с Иркутском, вот только сейчас вики подсказал, что это не так далеко), сумма за мотор другая, ну и прошло уже больше недели с момента этого разговора и если бы надо было, мотор бы забрали).

 

Я попытался объяснить все это, что мотор этот приобрел вполне добросовестно и не чувствую по этому поводу никаких угрызений совести.

 

Что мешало за него внести предоплату, если ты живешь в этом городе ну или твои друзья из этого города, я же нашел возможность оперативно этот вопрос решить.

Если речь идет о том, что он был у продавана в брони, то почему просто написав ему и уточнив возможность отправки в Москву, то почему он так легко согласился. Почему он ваще был блять в продаже тогда?

Также прозвучала версия, что типа продавец подумал, что я от Stone Colda и просто хочу покатать мотор по России-матушке, показать ему Красную Площадь, а после этого отправить обратно к берегам Енисея.

 

Ситуация неприятная, но тут налицо недобросовестность продавца, я этот мотор купил в совершенно свободной продаже. Объява на него до сих пор висит на сайте, и продавец мог бы сказать мне, что мотор забронирован за кем-то до определенного момента.

 

Одно только мне непонятно, товарищ Stan в какой роли в данном случае выступает? За мудака ладно, я очень надеюсь, что мне посчастливится прилететь как-нибудь в Красноярск и посмотреть в эти добрые наивные глаза, но тем не менее. Тебя Stone Cold просил это запостить от его имени или это у тебя порыв такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно нашел тот вет за 30 единственный в россии.я бы купил его еще неделю назад, но продаваны ебали мне мозг,во вторник я уже созванился с директором и мы договорились о встрече в четверг. Что они тебе и написали, что покупатель его заберет в четверг за 25.можешь писать что угодно но я не дурак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно нашел тот вет за 30 единственный в россии.я бы купил его еще неделю назад, но продаваны ебали мне мозг,во вторник я уже созванился с директором и мы договорились о встрече в четверг. Что они тебе и написали, что покупатель его заберет в четверг за 25.можешь писать что угодно но я не дурак!

 

Очень странно, что тебе они ебали мозг, а я безо всякой спешки договорился обо всем за два дня.

Чел, ты написал, что мотор продают в твоем городе. А за 30 если чо еще в Хабаровске и Владе продают, просто в Хабаре никого знакомых нет и там контора мутная, а Во Владе он подербанен прилично, поэтому я не Ванга, чтобы догадаться, что это твой мотор. 

Не будь ты дурак, давно бы забрал его, а не искал отмазки, что тебе продавец якобы мозг ебал. В чем проблема была перевести денег тому же Стэну, чтобы он забрал мотор неделей раньше? Судя по объяве, мотор висит с 23-го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мы все понимаем что Stone Cold мотор забил первый - отдай его ему, а ? 

 

Вообще у меня была такая мысль, но после того, как ты решил полезть в залупу, написал хуйни про меня, ты думаешь, у меня есть желание идти вам навстречу? ХУЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня была такая мысль, но после того, как ты решил полезть в залупу, написал хуйни про меня, ты думаешь, у меня есть желание идти вам навстречу? ХУЙ

ахаха ненене, ты кого из себя строишь - про твою натуру тут знают всё, и что бы ты чего отдал?!  - да лааааааадно, не смеши.

 

ВАМ ? мне то с этого что .. ты не со мной общаешься по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его забрал благодаря тому что я уже договорился! У меня есть все записи телефонных разговоров

 

Я тебе прислал переписку с продавцом по почте. Или ты думаешь я представился тобой? И почему продавец не спросил какого хуя, когда я ему адресом для отправки Москву прислал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ненене, ты кого из себя строишь - про твою натуру тут знают всё, и что бы ты чего отдал?!  - да лааааааадно, не смеши.

 

ВАМ ? мне то с этого что .. ты не со мной общаешься по этому вопросу.

 

Чувак, в этом твоя проблема. Если бы мотор был действительно нужен, Stone Cold нашел бы мой телефон позвонил бы мне и мы бы обо всем договориилсь. Поверь мне, многие так делают и никто не сможет меня упрекнуть, что я бы не помог. Ты предположил для себя, что я мудак. Ну ок, живи с этим.

Когда-нить ты откажешься от своего юнешского максимализма и будешь учиться решать вопросы без шума и пыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему задача продавца -- продать товар, а кому уже без разницы, кто первый заплатит.

 

Если хочешь попридержать товар, для этого придуманы задатки, либо авансы, подтверждающие серьезные намерения покупателя. Если бы у меня перед носом забрали бы товар, который я обещал купить на словах, я бы не обижался, так как это в моих интересах было оплатить как можно быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, в этом твоя проблема. Если бы мотор был действительно нужен, Stone Cold нашел бы мой телефон позвонил бы мне и мы бы обо всем договориилсь. Поверь мне, многие так делают и никто не сможет меня упрекнуть, что я бы не помог. Ты предположил для себя, что я мудак. Ну ок, живи с этим.

Когда-нить ты откажешься от своего юнешского максимализма и будешь учиться решать вопросы без шума и пыли. 

 

 

Что то я не увидел чемпионов помощи Rebel'у в его ситуации с редуктором... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю, во вторник разговор с директором :я предложил оплатить и чтобы он мне отправил мотор тк, на что он ответил :можно,но давай ты сам приедешь и посмотришь его!я говорю что смогу в четверг.он -ну все до четверга он тебя дождется! Я спросил точно?может отпоавлю все же? -Он :да, дождется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск говоришь?? Хах ты покупал фары на с14 у нас, в ттн указано красноярский край г Ачинск.после этого мне тебе верить? Или может после того как ты спросил про мотор у меня и нашел его на следующий день??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск говоришь?? Хах ты покупал фары на с14 у нас, в ттн указано красноярский край г Ачинск.после этого мне тебе верить? Или может после того как ты спросил про мотор у меня и нашел его на следующий день??

 

Я покупал фары у тебя разве? Я ваще в ТТН не смотрю, приехадл и приехало...

Поясняю, во вторник разговор с директором :я предложил оплатить и чтобы он мне отправил мотор тк, на что он ответил :можно,но давай ты сам приедешь и посмотришь его!я говорю что смогу в четверг.он -ну все до четверга он тебя дождется! Я спросил точно?может отпоавлю все же? -Он :да, дождется

 

Ну так а че ты мне тогда предъявы кидаешь, какого хера директор, который тебе пообещал не продавать, продал его с отправкой в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал фары у тебя разве? Я ваще в ТТН не смотрю, приехадл и приехало...

 

 

Ну так а че ты мне тогда предъявы кидаешь, какого хера директор, который тебе пообещал не продавать, продал его с отправкой в Москву?

Его к твоему счастью небыло на месте в тот момент, и продал работник. Его просто как и тебя предупредили что мотор заберут за 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его к твоему счастью небыло на месте в тот момент, и продал работник. Его просто как и тебя предупредили что мотор заберут за 25

 

Ну да, логично, ведь я об этом по почте договорился, как впрочем и об отправке в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...