Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Высер STANa против МУДАКОВ


STAN

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Аксису

    • Аксис мудак, нам такие на форуме не нужны
      0
    • Аксис канеш тот еще мудак и как админ несправедлив. Отнять права администратора
      5
    • Адекватность Аксиса под вопросом, но как админ он меня устраивает
      16
    • Меня все устраивает, не понимаю, с чего взялся этот сер
      32


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дааааа, пиздец пацанчики, срачуган такой развели. Тут оба виноваты и продаван в том числе. Аксис, нахуй тебе этот мотор?) Отдай его Игорю =). По секрету скажу, все эти ср20дет/вет - всё это залупа, джейзет рулит! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, пиздец пацанчики, срачуган такой развели. Тут оба виноваты и продаван в том числе. Аксис, нахуй тебе этот мотор?) Отдай его Игорю =). По секрету скажу, все эти ср20дет/вет - всё это залупа, джейзет рулит! xD

 

Залупа это когда обладатель атмосильвии рассказывает о преимуществах того или иного турбомотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залупа это когда обладатель атмосильвии рассказывает о преимуществах того или иного турбомотора.

А для того чтобы делать какие-то выводы, обязательно иметь турбосильвию? Ты то советчик ещё тот, а сильвия твоя хоть ездит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для того чтобы делать какие-то выводы, обязательно иметь турбосильвию? Ты то советчик ещё тот, а сильвия твоя хоть ездит?

 

Ну не обязательно, но хотя бы желательно. А то получается, ты продаешь стереотипы. У меня слива ездит вполне, даже бочком периодически =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно, но хотя бы желательно. А то получается, ты продаешь стереотипы. У меня слива ездит вполне, даже бочком периодически =)

Не обязательно, но желательно... © Кому желательно? Для того чтобы знать, что у джейзета запас прочности на много выше чем у того же сыра с его же кучей геморроя вообще не обязательно иметь турбосильвию или даже машину. Есть люди, не имеющие вообще машины, которые знают по тех и мат части больше, чем люди, имеющие турбосильвию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, но желательно... © Кому желательно? Для того чтобы знать, что у джейзета запас прочности на много выше чем у того же сыра с его же кучей геморроя вообще не обязательно иметь турбосильвию или даже машину. Есть люди, не имеющие вообще машины, которые знают по тех и мат части больше, чем люди, имеющие турбосильвию...

 

Толян, на джейзете покатался? Понял, что сыр неедит? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, на джейзете покатался? Понял, что сыр неедит? )

Да дело не только в "неедит". А в том, что поставил его и забыл, катаешь на здоровье как Виталя на 30ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, но желательно... © Кому желательно? Для того чтобы знать, что у джейзета запас прочности на много выше чем у того же сыра с его же кучей геморроя вообще не обязательно иметь турбосильвию или даже машину. Есть люди, не имеющие вообще машины, которые знают по тех и мат части больше, чем люди, имеющие турбосильвию...

 

Дело просто в том, что ты теоретик и твое мнение не стоит и гроша, только и всего. Все твои мысли по этому поводу лишь основаны на стереотипах бытующих в социуме, ибо мат базы для подтверждения или опровержения у тебя нет. Если бы ты общался в среде упоротых тазоводов, ты точно также с пеной у рта доказывал мне, что тазы валят...Ну а в среде упороты жыдыэм любителей бытует мнение, что джей пиздат, безотносительно спеков других моторов. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил само-лично и свапил в свой прошлый скай RB20DET и RB25DET (не нео), много у кого в городе альтезы на JZ, так же не однократно оказывал содействие при свапе.

Ездил и на RB и на JZ. (все было либо сток, либо легкий бустап)
По своему опыту скажу так, мне больше JZ нравится по ощущениям от езды, какой то он более оборотистый чтоли =)))

Так же у нас есть S15 спек R в городе, серая Славика, его вроде на этом форуме нет.

В теплое время года практикуем заезды по центральной улице города, немного превышая скоростные ограничения... =)

Что хочу сказать JZ первый (сток), RB25DET (сток) и SR20DET от S15 (сток ну или может не большой бустапчик) едут примерно одинаково.

Исходя из этого, учитывая хорошую развесовку сливы + меньший геморой при свапе, для себя предпочту остаться на SR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил само-лично и свапил в свой прошлый скай RB20DET и RB25DET (не нео), много у кого в городе альтезы на JZ, так же не однократно оказывал содействие при свапе.

Ездил и на RB и на JZ. (все было либо сток, либо легкий бустап)

По своему опыту скажу так, мне больше JZ нравится по ощущениям от езды, какой то он более оборотистый чтоли =)))

Так же у нас есть S15 спек R в городе, серая Славика, его вроде на этом форуме нет.

В теплое время года практикуем заезды по центральной улице города, немного превышая скоростные ограничения... =)

Что хочу сказать JZ первый (сток), RB25DET (сток) и SR20DET от S15 (сток ну или может не большой бустапчик) едут примерно одинаково.

Исходя из этого, учитывая хорошую развесовку сливы + меньший геморой при свапе, для себя предпочту остаться на SR.

 

Так это... на разгон ещё гп, коробка, зацеп, вес влияют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГП - у всех был завод, коробка тоже завод соответственно. ХЗ какая там у тезы стоит пара.

Зацеп - обычная, градо-боевая полулысая =)))
Вес - да согласен)))
Суть моего поста - я за SR!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теплое время года практикуем заезды по центральной улице города, немного превышая скоростные ограничения... =)

Что хочу сказать JZ первый (сток), RB25DET (сток) и SR20DET от S15 (сток ну или может не большой бустапчик) едут примерно одинаково.

 

у вас сливы -тачки для квотера что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, но желательно... © Кому желательно? Для того чтобы знать, что у джейзета запас прочности на много выше чем у того же сыра с его же кучей геморроя вообще не обязательно иметь турбосильвию или даже машину. Есть люди, не имеющие вообще машины, которые знают по тех и мат части больше, чем люди, имеющие турбосильвию...

UKIyHystSfs.jpg

UEsYolCJa9s.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник шедевральный, а ср ахуенный мотор , пиздит тот кто не знает

 

ахуенный ахуенный, ток в стоке не такой ахуенный, как джей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуенный ахуенный, ток в стоке не такой ахуенный, как джей.

 

Расскажи нам о том моторе, который ща в твоих дровах стоит. Какой он ахуенный в стоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение складывается, что те у кого нет джейзета, обязательно должны всегда во всеуслышанье утверждать, что этот мотор охуенен, иначе они станут лохами по определению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение складывается, что те у кого нет джейзета, обязательно должны всегда во всеуслышанье утверждать, что этот мотор охуенен, иначе они станут лохами по определению.

те кто его уже свапнул также утвержают что он охуенен)  мало кто признает себе а тем более форуму что он сделал бессмысленный свап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те кто свапнул хотя бы прошли через многое и он наверно у них действительно валит, но почему то самые преданные джейзето поклонники обычные форумные дрочеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мало общаюсь с форумными дрочерами)))    общаюсь и катаюсь бочком с теми кто свапнул)   пока слез счастья не наблюдал ни у кого)))  все те же проблемы)) переливает, зажигание пропускает, не валит, не дует, передувает... что угодно...   идеально сделанный свап я знаю только у одного человека но ему некогда кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что теперь тему можно переименовывать в высер Sr-а против джея ?? )) Езжу на s-кузове с sr и джеем, это 2 разные машины, нельзя однозначно утверждать что лучше, что хуже. Главное это вкат.

А по теме, думаю каждый сам сделал для себя выводы. Можно расходиться.

 

П.с. Sr говно  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...