Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Высер STANa против МУДАКОВ


STAN

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Аксису

    • Аксис мудак, нам такие на форуме не нужны
      0
    • Аксис канеш тот еще мудак и как админ несправедлив. Отнять права администратора
      5
    • Адекватность Аксиса под вопросом, но как админ он меня устраивает
      16
    • Меня все устраивает, не понимаю, с чего взялся этот сер
      32


Рекомендуемые сообщения

Посоны купите у меня лучше что нить, кулек могу продать или пороги отдать... а то устроили срач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

баньте че хотите делайте! мне этот форум более не интересен с таким доблестным модератором!!! но я все же выскажусь! все прекрасно знают кто такой аксис и на что он способен! а совпадений столько быть не может! Еще раз повторюсь, невиновный человек себя оправдывать никогда не будет! он прекрасно знал где находится ачинск, и что я писал ему про этот двс.На мотор ты быстро сообразил денег отправить, а дросселя лежали и ждали хотя мог бы продать их давно. и человек мне пишет что я не смог отправить денег то что не хватило на карте на комиссию 40 рублей)))))))) ну это пиздец))))) что то там писал что уже думал уступить т.к. я первый нашел его и тд))) но теперь Стас виноват))) схуяли ты бы его уступил, если ты изначально наебал))) ты найдешь любой способ выкрутиться и не поступить по мужски, я думаю тебе это в принципе не свойственно!!  Смешно как ты себя ведешь просто))) подавись ты им нахуй)))) я надеюсь что он в конец заклинивший там и гбц пздц__)))))))

 

P.S. я буду счастлив если меня забанят, или вообще удалят с этого форума и мой бж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баньте че хотите делайте! мне этот форум более не интересен с таким доблестным модератором!!! но я все же выскажусь! все прекрасно знают кто такой аксис и на что он способен! а совпадений столько быть не может! Еще раз повторюсь, невиновный человек себя оправдывать никогда не будет! он прекрасно знал где находится ачинск, и что я писал ему про этот двс.На мотор ты быстро сообразил денег отправить, а дросселя лежали и ждали хотя мог бы продать их давно. и человек мне пишет что я не смог отправить денег то что не хватило на карте на комиссию 40 рублей)))))))) ну это пиздец))))) что то там писал что уже думал уступить т.к. я первый нашел его и тд))) но теперь Стас виноват))) схуяли ты бы его уступил, если ты изначально наебал))) ты найдешь любой способ выкрутиться и не поступить по мужски, я думаю тебе это в принципе не свойственно!!  Смешно как ты себя ведешь просто))) подавись ты им нахуй)))) я надеюсь что он в конец заклинивший там и гбц пздц__)))))))

 

P.S. я буду счастлив если меня забанят, или вообще удалят с этого форума и мой бж 

Блин! Вот вы удивляете меня посоны)) Столько было разнообразных срачей на этом форуме и на других по поводу некоректного отношения Аксиса к различным форумчанам)) Давно уже нужно было сделать соответствующие выводы о непростом характере нашего модератора)) ))…а удаляться не нужно, нужно просто общаться тут с тем , с кем ты хочешь общаться, и все)) делов то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Вот вы удивляете меня посоны)) Столько было разнообразных срачей на этом форуме и на других по поводу некоректного отношения Аксиса к различным форумчанам)) Давно уже нужно было сделать соответствующие выводы о непростом характере нашего модератора)) ))…а удаляться не нужно, нужно просто общаться тут с тем , с кем ты хочешь общаться, и все)) делов то))

ТУТ общаться смысла нет) он захотел потер то что ему не нравится)) нахуй это надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ общаться смысла нет) он захотел потер то что ему не нравится)) нахуй это надо)))

Демократически избранный)))Кто кричал "Аксиса" в капитаны?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хули вы такие мелочные, из-за куска железа готовы говном друг друга поливать?! пиздец, куда мир катится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократически избранный)))Кто кричал "Аксиса" в капитаны?)))

хах уж точно не я! Если вспомнить тему 12 го года :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хули вы такие мелочные, из-за куска железа готовы говном друг друга поливать?! пиздец, куда мир катится...

я бы посмотрел на тебя, если бы ты оказался на моем месте! Когда из под носа 20vet за 25 тыщ увели. Забронированный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хули вы такие мелочные, из-за куска железа готовы говном друг друга поливать?! пиздец, куда мир катится...

По-моему тут дело не в железке, а в отношении к людям)) причем тут железка то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тут дело не в железке, а в отношении к людям)) причем тут железка то))

как выяснилось отношения ничего не решают, только бабло!пусть все считают что я виноват и на ангелочка наговариваю:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось отношения ничего не решают, только бабло!пусть все считают что я виноват и на ангелочка наговариваю:-)

Поверь мне)) Все все отлично понимают))),,,Единственная досада в этой ситуации для меня лично, что из-за поведения Леши приличные люди с форума уходят(( Например, Каджиры я уже давно тут не вижу…а с ним очень приятно было общаться) Технически грамотный перец))…Поэтому и предлагаю никуда вам не уходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне)) Все все отлично понимают))),,,Единственная досада в этой ситуации для меня лично, что из-за поведения Леши приличные люди с форума уходят(( Например, Каджиры я уже давно тут не вижу…а с ним очень приятно было общаться) Технически грамотный перец))…Поэтому и предлагаю никуда вам не уходить)

расслабься все ок:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократически избранный)))Кто кричал "Аксиса" в капитаны?)))

 

Давайте так. Дабы не было сомнений в демократичности выбора соклубников. Я ща открою голосовалку, где каждый желающий выскажется. Поверьте, я лично ничего не потеряю, если покину данный форум. Зато не буду разрушать вам тут атмосферу и вынуждать уходить хороших людей.

 

ТУТ общаться смысла нет) он захотел потер то что ему не нравится)) нахуй это надо)))

 

Я потер одно единственное твое сообщение,  и то которое было с моими личными данными. Даже если бы не было у меня прав администратора, я бы попросил сделать это Миллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, а сам то как думаешь)) Почему именно с тобой частенько случаются такие разборки?)))

 

+1 

 

да и кому надо быть админом...пустая трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел на тебя, если бы ты оказался на моем месте! Когда из под носа 20vet за 25 тыщ увели. Забронированный

 

забронированный не значит предоплаченный. оставляйте предоплату, берегите свои нервы ) в любом случае, "косяк" Аксиса тут на последнем месте. продаван мог сказать, извини, уже пообещал другому человеку. но это рынок. завтра ты сольешься и этот 20вет за 25 рублей будет лежать еще год. законы рыночных отношений - кто первым дал деньги, того и товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забронированный не значит предоплаченный. оставляйте предоплату, берегите свои нервы ) в любом случае, "косяк" Аксиса тут на последнем месте. продаван мог сказать, извини, уже пообещал другому человеку. но это рынок. завтра ты сольешься и этот 20вет за 25 рублей будет лежать еще год. законы рыночных отношений - кто первым дал деньги, того и товар.

)))Ответь на простой вопрос: Если бы твой знакомый рассказал тебе, что забронировал мотор, ТЫ бы бросился его перекупать?))…Вот это, как я понял ,и расстраивает топикстартеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Ответь на простой вопрос: Если бы твой знакомый рассказал тебе, что забронировал мотор, ТЫ бы бросился его перекупать?))…Вот это, как я понял ,и расстраивает топикстартеров))

 

Как бы об этом не говорилось, но был оплачен грузовой автомобиль на перевозку двигателя ..... да, зря конечно он не позвонил сначала на разборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки сам не хотел лезть в споры подобные, но вот наблюдая уже 5 страниц непонятного срача - решил тоже сказать свое мнение ( раз проблему выставили на общий обзор) 

кто виноват? виноват реально продавец!

плохо ли он сделал? не знаю кому как, у меня у самого бронировали и запчасти и даже машину бывшую без предоплат и куча раз срывались сделки, при том что были реальные покупатели- с баблом, а я держал! типо ответственный) мне кажется пока сам на это пару раз не "наступишь", сути не поймешь... поэтому теперь, я броню только по предоплате, а лучше по полной оплате! а если человек копит еще на завтраках деньги, а кто то приходит с деньгами- то тому и товар! потому как сам я если что то очень надо - лучше отдолжу и оплачу, чтоб точно было у меня! 

Лично я бы на месте Стэна хлеб не ел, ни спал, а ехал к этому продавцу странному, что оплату картой не хочет принимать - что уже само собой тупо продавая бу мотор, который сегодня работает- завтра стуканул например, тем более я так понял продавец был никому не кореш - поэтому за такими надо бегать если что то хочешь купить!

Если бы мой реально друг перекупил у когонибудь мотор который я оч хотел - я бы обиделся да, если бы его перекупил "знакомый с форума" то тоже бы наверно сказал вот блин ... но сам бы задумался насчет того, что надо было рвать и метать пока он был в продаже! разговаривать с продаваном каждый день и заставлять взять оплату картой или доехать до него в тот же вечер ( я так понял не слишком много км там было)

все это мое чисто субъективное мнение - которое образовалось просто прочитав все сообщения тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять я тоже брал с Ачинска, но мне было похуй где он и я тоже думал,что это около Владика-южного Сахалина, я не заморачивался. Узнал только благодаря Вам. Страна огромная, все знают Москву, Питер, Красноярск,Сочи, Владик, Норильск..... Сука Ачинск нихуя....И мужики ,че вы доказываете, уже сто раз сказали виноват продаван. А кто его додавил, тот додавил. Это рынок, присоединяюсь ко многим выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксис реально свин... сначала скупает всякое гавно типа этого мотора трупа чтоб никому с ачинска не досталось, а потом сидим и думаем куда это девать.   Ну после такого срача то придется свапать видимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксис реально свин... сначала скупает всякое гавно типа этого мотора трупа чтоб никому с ачинска не досталось, а потом сидим и думаем куда это девать.   Ну после такого срача то придется свапать видимо....

сцуко поржал  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...