Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Высер STANa против МУДАКОВ


STAN

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Аксису

    • Аксис мудак, нам такие на форуме не нужны
      0
    • Аксис канеш тот еще мудак и как админ несправедлив. Отнять права администратора
      5
    • Адекватность Аксиса под вопросом, но как админ он меня устраивает
      16
    • Меня все устраивает, не понимаю, с чего взялся этот сер
      32


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бля извините ребята что я такой наивный человек! ибо у меня есть настоящие друзья, люди которым можно доверять! а что форум?! зачем он!??? это должна быть дружная ячейка в нашем и без того поганом мире....и даже тут нельзя доверять своим?! нахуя он нужен? соперничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я раньше так же как и ты думал :)  Звонит покупан по колесам и обещает через полторы недели купить, за полторы недели приходит два человека и деньгами размахивают, но нет, я же порядочный продавец, я сдержу слово, проходят полторы недели, а от этого обещалкина ни слуху ни духу :)

 

Раз ты не хочешь тут многих тонкостей раскрывать для всех, зачем тогда нужно было начинать эту тему?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я раньше так же как и ты думал :)  Звонит покупан по колесам и обещает через полторы недели купить, за полторы недели приходит два человека и деньгами размахивают, но нет, я же порядочный продавец, я сдержу слово, проходят полторы недели, а от этого обещалкина ни слуху ни духу :)

 

Раз ты не хочешь тут многих тонкостей раскрывать для всех, зачем тогда нужно было начинать эту тему? :)

Стас, во первых не я завел тему.....я внес свои 5 копеек подумав о совести человека)))но ее же не оказалось когда он пошел на такой ход) и правда о чем это я вообще думал....что тогда,, что сейчас! смешно наблюдать за его поведением! человек который прав не будет искать оправданий или стрелки кидать и виноватых искать. я написал в личке, небыло порывов поступить по совести, а факты не могу привести ибо все будет им же и удалено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема высосана из пальца. человек купил мотор раньше не предполагая о том, что этот же самый мотор хочет другой человек, продавец продал. о чем речь вообще? Аксис правильно написал, кому-то нужно держать язык за зубами (я про STAN`а).

 

я сейчас тоже могу написать. Аксис казел, купил мой мотор, я хотел его купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема высосана из пальца. человек купил мотор раньше не предполагая о том, что этот же самый мотор хочет другой человек, продавец продал. о чем речь вообще? Аксис правильно написал, кому-то нужно держать язык за зубами (я про STAN`а).

 

я сейчас тоже могу написать. Аксис казел, купил мой мотор, я хотел его купить...

еще бля один умник! Вы читать умеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, почитал...
Моё мнение следующее - одним важнее мораль, другим выгода...
Я лично привык слово держать.
Но с другой стороны это тупо коммерция, кто первый встал того и тапки =)
Я думаю ребят Вам стоит вдвоем порешать этот вопрос а не выставлять его на публичное обсуждение.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, почитал...

Моё мнение следующее - одним важнее мораль, другим выгода...

Я лично привык слово держать.

Но с другой стороны это тупо коммерция, кто первый встал того и тапки =)

Я думаю ребят Вам стоит вдвоем порешать этот вопрос а не выставлять его на публичное обсуждение.

 

А ты думаешь я не пробовал? Он так и написал по сути, телефон номер скинул якобы ошибся одной цифрой! Я лично не верю в совпадения, особенно в таких колличествах! Ему понятно было что это именно тот мотор, в личке я ему писал что забираю

Мда, почитал...

Моё мнение следующее - одним важнее мораль, другим выгода...

Я лично привык слово держать.

Но с другой стороны это тупо коммерция, кто первый встал того и тапки =)

Я думаю ребят Вам стоит вдвоем порешать этот вопрос а не выставлять его на публичное обсуждение.

 

А ты думаешь я не пробовал? Он так и написал по сути, телефон номер скинул якобы ошибся одной цифрой! Я лично не верю в совпадения, особенно в таких колличествах! Ему понятно было что это именно тот мотор, в личке я ему писал что забираю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вынесли на всеобщее обсуждение, не надо писать -"ты ситуации не знаешь, так что тот то прав, тот не прав" и если мнение людей не совпадает с мнением вашим, не стоит ли задуматься? Стас правильно сказал, не хочешь раскрывать, не надо было писать. Я понимаю смысл темы, просто реакция клуба оказалось не такой как ожидал топикстартер, поэтому пошел сер. Но главный вопрос, чего вы добиваетесь? Хотите услышать? Какой итог ситуации и зачем нам следить за развитием этих событий? Истец высказал недовольство, ответчик высказался по поводу обвинений -тема должна была закончится на втором сообщении кмк. Я не принимаю никогда ни чью сторону если не касается меня, но если интересно мое мнение итог таков -Аксиса мудаком выставить не получилось на основании прозрачных обвинений, ну и в любой ситуации надо начать с себя и подумать прежде чем жаловаться на клубе в очень грубой форме, по мне факта предательства и кидалова клубней не выявлено. Не пора ли вам созвонится и обсудить по взрослому, а тему закрыть? Все что происходит здесь -не серьезно. И да, я бы тоже не оставил дорогую вещь в брони без задатка и отдал бы первому человеку с деньгами, дело лучше слова. Всем мир:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините, но посты всех советчиков выше сформированы по первым двум сообщениям, никто не увидел даже во втором сообщении, что тема создана Axisом, а не кинутыми парнями. Вина тут на всех в равной степени, ищите второй мотор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач ниочем, на пустом месте по сути. Тему закрыть, топикастера в бан на месяц! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините, но посты всех советчиков выше сформированы по первым двум сообщениям, никто не увидел даже во втором сообщении, что тема создана Axisом, а не кинутыми парнями. Вина тут на всех в равной степени, ищите второй мотор!

 

Тема создана мной, потому что я перенес срач из своего бортовика. Так как мне санта-барбара на 4 страницы там не нужна.

"Кинутые пацаны"? Кинутые кем? Мной? Я им теперь еще бабла накинуть должен что ли? За моральный вред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана мной, потому что я перенес срач из своего бортовика. Так как мне санта-барбара на 4 страницы там не нужна.

"Кинутые пацаны"? Кинутые кем? Мной? Я им теперь еще бабла накинуть должен что ли? За моральный вред?

Они себя считают кинутыми, разве нет? Как по мне так это полный бред, ты же не украл у них, хз что у вас там в переписке, но просто поделиться мыслями, что я вот мол хочу себе купить мотор, а потом писать что это был мой мотор глупо, твой он после внесения залога или оплаты целиком, продавец же не твой кореш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение такое, если ты не держишь свое слово то и нечего обещать!

 

Я тебе разве что-то обещал? Ну помимо дросселей, хотя видимо теперь это уже неактуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради прикола вчера провел блиц-опрос среди друзей сливоводов, знают ли они, где находится Ачинск (это не смотря на то, что они также получают регулярно ништяки, в том числе и оттуда). Большинство сказали "хуй знаит, где-то на дальнем востоке".

 

Это к тому, что люди в Москве (я в том числе) не ассоциируют Ачинск как пригород Красноярска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно,я пожалуй сьебываю с такого "сообщества " аксис твои отмазки что ты не знал и не догадывался о моторе нелепы! Нет в тебе мужеских качеств!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно,я пожалуй сьебываю с такого "сообщества " аксис твои отмазки что ты не знал и не догадывался о моторе нелепы! Нет в тебе мужеских качеств!

 

Я ни чью сторону не принимаю, но не могу понять зачем и кому ты что-то объясняешь. Ты же взрослый человек, ну случилось - сделал выводы и пошёл дальше. Зачем на форуме это всё разводить? Высказал свою точку зрения....ну и всё в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чью сторону не принимаю, но не могу понять зачем и кому ты что-то объясняешь. Ты же взрослый человек, ну случилось - сделал выводы и пошёл дальше. Зачем на форуме это всё разводить? Высказал свою точку зрения....ну и всё в принципе.

ну так и есть, высказал! Даже не я тему то создал! А нахуй форум если тут ни с кем поделиться нельзя?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно,я пожалуй сьебываю с такого "сообщества " аксис твои отмазки что ты не знал и не догадывался о моторе нелепы! Нет в тебе мужеских качеств!

 

Поверь, твои тезисы о том, что мотор был твой и ты не мог по каким-то причинам его раньше оплатить и что я сознательно втерся к тебе в доверие, чтобы потом шерстить интернеты в поисках твоего мотора ровно также выглядят аццки нелепыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще говорят, что у нас тут администрация жесткая... На других форумах такие темы сразу сносят, а тс банят на недельку, весь срач в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, а я думал, что дойдет до пИзделки :ph34r: ну так-то чуваков можно понять, когда что-то хочешь и вот договорился, чтобы приехать и у тебя из под носа уводят, причем типо знакомый, я бы тоже наверное напиздел от высада такого, ток в личку) ну типо хули ты как крыса там все дела, ну и с другой стороны кто первый встал, того и тапки, опять же че-то явно тут фактов не хватает, да и продаван педик какой-то по ходу) лучший способ решить проблему был созвон, ну там че с ошибочной цифрой было, это пиздец так-то чушь))))  

 

Ради прикола вчера провел блиц-опрос среди друзей сливоводов, знают ли они, где находится Ачинск (это не смотря на то, что они также получают регулярно ништяки, в том числе и оттуда). Большинство сказали "хуй знаит, где-то на дальнем востоке".

 

Это к тому, что люди в Москве (я в том числе) не ассоциируют Ачинск как пригород Красноярска

 

ну я не по теме, а чисто вот к этой цитате...ИМХО это пиздец смехота))) выглядит как наитупейший отмаз, типо я не знал где город, к чему вобще даже внимание этому было уделять))) ну реально полная чушь))))) 

 

 

не ругайтесь посоны! только гонка решит этот спор!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и это, всё что ни делается, всё делается к лучшему! мож лучше варик найдете по мотору, че мало их чтоль в Рашке продают..дак потом ещё спасибо Аксису скажете! продаван то мож не случайно мотор решил слить по-дальше, вдруг там косячище...ну это так, чисто предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...