Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Высер STANa против МУДАКОВ


STAN

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Аксису

    • Аксис мудак, нам такие на форуме не нужны
      0
    • Аксис канеш тот еще мудак и как админ несправедлив. Отнять права администратора
      5
    • Адекватность Аксиса под вопросом, но как админ он меня устраивает
      16
    • Меня все устраивает, не понимаю, с чего взялся этот сер
      32


Рекомендуемые сообщения

Я удалил цитату переписки из моей почты, так как надеюсь у тебя еще осталась хоть капля здравого смысла и ты не будешь приводить цитаты из моей личной почты.

 

У меня была переписка с этими товарищами и после этого. Алексей Anybody подвтердит, что попросил им на почту при нем скинуть адрес для отправки. Также ,если ты в таких хороших отношениях с директором, он тебе также даст почитать нашу с ним переписку. 

 

выкладывать личную корреспонденцию, которую я тебе прислал в личку по доброте душевной неэтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я удалил цитату переписки из моей почты, так как надеюсь у тебя еще осталась хоть капля здравого смысла и ты не будешь приводить цитаты из моей личной почты.

 

У меня была переписка с этими товарищами и после этого. Алексей Anybody подвтердит, что попросил им на почту при нем скинуть адрес для отправки. Также ,если ты в таких хороших отношениях с директором, он тебе также даст почитать нашу с ним переписку. 

 

выкладывать личную корреспонденцию, которую я тебе прислал в личку по доброте душевной неэтично.

твой поступок считаю не лучшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой поступок считаю не лучшим!

 

Я еще раз повторяю, вместо того, чтобы начинать беседу с оскорблений, ты бы позвонил и разобрался в ситуации сначала, мы бы нашли способ ее решить. Сейчас твой дружоу Стэн загнал эту ситуацию для тебя в тупик. Вот с него теперь и спрашивай, нахуя он так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе в личке вроде как все сказал сразу! что ты ответил? с продавана спрашивать? о чем еще разговоры могут быть!? блять ни с кем больше не буду делиться мыслями и тд.......зная что мотор убитый и валы ржавые, мне нужна была электроника... по сути.......что мне теперь унижаться перед тобой и выпрашивать?! в том о чем я договорился а ты получил готовое? я чую свою вину....в том что тебе об этом рассказал вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе в личке вроде как все сказал сразу! что ты ответил? с продавана спрашивать? о чем еще разговоры могут быть!? блять ни с кем больше не буду делиться мыслями и тд.......зная что мотор убитый и валы ржавые, мне нужна была электроника... по сути.......что мне теперь унижаться перед тобой и выпрашивать?! в том о чем я договорился а ты получил готовое? я чую свою вину....в том что тебе об этом рассказал вообще

 

Проблема в том, что независимо от того, сказал бы ты мне или нет, я бы купил его. Ситуацию лишь изменило бы, если бы ты забрал его в  понедельник, только и всего.

 

Так что единственное, за что себя надо винить, это занерасторопность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю, вместо того, чтобы начинать беседу с оскорблений, ты бы позвонил и разобрался в ситуации сначала, мы бы нашли способ ее решить. Сейчас твой дружоу Стэн загнал эту ситуацию для тебя в тупик. Вот с него теперь и спрашивай, нахуя он так сделал

 

дружком ты можешь назвать свою собаку в телефоне ...

блеать чувак, ты просто нереально творишь чудеса на этом форуме .. а слабо весь форум терануть - тут столько неэтичных фраз прозвучало ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что независимо от того, сказал бы ты мне или нет, я бы купил его. Ситуацию лишь изменило бы, если бы ты забрал его в  понедельник, только и всего.

 

Так что единственное, за что себя надо винить, это занерасторопность

проблема именно в этом....что бы ты мне не говорил! давай! обвиняй меня)))) больше то и некого)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружком ты можешь назвать свою собаку в телефоне ...

блеать чувак, ты просто нереально творишь чудеса на этом форуме .. а слабо весь форум терануть - тут столько неэтичных фраз прозвучало ..

 

Ну эти фразы хоть и касаются меня, но не касаются так называемой тайны переписки, если тебе вообще знакомо понятие этика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема именно в этом....что бы ты мне не говорил! давай! обвиняй меня)))) больше то и некого)))) 

 

Я же тебе еще раз говорю, этот мотор не был ни для кого тайной, он висел в объявах и достаточно долго.

Твоя легенда о том, что продаван перепутал меня с тобой несостоятельна лишь по той причине, что мы живем в 5 тыщах кэмэ друг от друга. Поэтому купи ты его быстрее, проблемы бы не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе еще раз говорю, этот мотор не был ни для кого тайной, он висел в объявах и достаточно долго.

Твоя легенда о том, что продаван перепутал меня с тобой несостоятельна лишь по той причине, что мы живем в 5 тыщах кэмэ друг от друга. Поэтому купи ты его быстрее, проблемы бы не возникло

у меня есть все доказательства моих слов, так что думай что хочешь....для себя я сделал выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл перепалки...

100% вина продавца 

ясен-пень продавцу толкнуть за 30 выгодней чем за 25

Продавец (директор+рабочий) берут воду теплую и тряпки и рожают еще один двиг

Имена героев-продавцов и название конторы, чтобы знать в лицо?

 

Наговорили вы друг-другу лишнего

http://all-wallpapers.ru/wp-content/uploads/2009/11/0014_food_1024_768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл перепалки...

100% вина продавца

ясен-пень продавцу толкнуть за 30 выгодней чем за 25

Продавец (директор+рабочий) берут воду теплую и тряпки и рожают еще один двиг

Имена героев-продавцов и название конторы, чтобы знать в лицо?

 

Наговорили вы друг-другу лишнего

http://all-wallpapers.ru/wp-content/uploads/2009/11/0014_food_1024_768.jpg

Так то он его за 25 и купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь к AXIS, вина продавана. если поставил в резерв, какого хуя ты его кому-то отдаешь. И значит так договаривались, что ребята отправили мотор в Москву, даже в хуй не дуя, что бронь была за другим челом откуда-то, но не за 5000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам бывал по обе стороны конфиликта. Вы бы договорились все-таки между собой, несмотря на все, что написано. Мы по идее не совсем левые чуваки друг-другу тут. Видно, что человеку мотор нужен, поэтому он и накатал тут пост. Вообще, конечно, продавец молодец. С другой стороны, его тоже можно понять - нет предоплаты, значит хер заберут. Сколько раз у меня так было, 70% резервистов так сливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам бывал по обе стороны конфиликта. Вы бы договорились все-таки между собой, несмотря на все, что написано. Мы по идее не совсем левые чуваки друг-другу тут. Видно, что человеку мотор нужен, поэтому он и накатал тут пост. Вообще, конечно, продавец молодец. С другой стороны, его тоже можно понять - нет предоплаты, значит хер заберут. Сколько раз у меня так было, 70% резервистов так сливается.

как и писал ранее, разговоры в личке привели к тому :кто первый встал того и тапки! честно говоря никак такого поворота событий не ожидал. конечно аксиси красавчик, тупо увел мой же мотор прекрасно зная что именно я его купить хотел! Че мазаться то, будь ты уже мужиком признайся....все равно забрал мотор........многие не знают тех фактов, что знаю я....и форум их не увидит ))))просто пусть остается на совести человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю, вместо того, чтобы начинать беседу с оскорблений, ты бы позвонил и разобрался в ситуации сначала, мы бы нашли способ ее решить. Сейчас твой дружоу Стэн загнал эту ситуацию для тебя в тупик. Вот с него теперь и спрашивай, нахуя он так сделал

кстати на счет позвонил)))))))) ты конечно же ЧИСТО СЛУЧАЙНО ошибся одной цифрой в номере))))))) как и моим месторасположением)))) и таких чисто случайно очень много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы ноете то ебана? Вы сами виноваты что вала проибали. Надо было не языком чесать а ехать и покупать мотор. Как это сделал Аксис. 

Для продавца ваши брони и обещания - пустой звук!

 

А оскорбления в адрес покупателя который купил ваш товар считаю вообще не корректными и не уместными. Я бы требовал извинений, таких же прилюдных как было тут говно стэном разлито, еще же и хватило мозгов тему создать.

 

 

Аксис касавчик, очень сдержанно отвечает, удивлен терпению человека  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы ноете то ебана? Вы сами виноваты что вала проибали. Надо было не языком чесать а ехать и покупать мотор. Как это сделал Аксис. 

Для продавца ваши брони и обещания - пустой звук!

 

А оскорбления в адрес покупателя который купил ваш товар считаю вообще не корректными и не уместными. Я бы требовал извинений, таких же прилюдных как было тут говно стэном разлито, еще же и хватило мозгов тему создать.

 

 

Аксис касавчик, очень сдержанно отвечает, удивлен терпению человека  :D

не зная сути не лезь в чужие споры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка поясни теперь

 

Мне первого поста хватило сполна, чтоб понять о чем будет идти речь и первого ответа аксиса, дальше ваши сплетни мне не интересны, финал вполне предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка поясни теперь 

я уже все пояснил ранее, читай внимательнее как все вышло! я не виноват что на разборке вату катали, то разбирать его то не разбирать!!! только во вторник созвонился наконец с директором. я протянул по сути 1 день всего, всего 1 день!!! не надо писать что аксис такой красавчик. он прекрасно знал что это именно тот мотор что я хотел забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая вообще разница знал он или не знал? Вы родственники что ли? Обязаны чем то друг другу? :) 

Протянул 1 день, видимо одного дня хватило, обычно если хочешь что то купить то встаешь едешь и покупаешь, аксис за 5000км нашел челвоека котоырй съездил и купил для него мотор, а ты 160км от Красноярска не успел и теперь сидишь недовольства свои высказываешь, смешно и не серьезно чувак :) 

 

Мне вчера чел писал что приедет смотреть CR-Kai, если бы появился другой покупатель с деньгами на пороге, я бы не задумываясь отдал их ему. А ты бы как поступил в этой ситуации?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая вообще разница знал он или не знал? Вы родственники что ли? Обязаны чем то друг другу? :)

Протянул 1 день, видимо одного дня хватило, обычно если хочешь что то купить то встаешь едешь и покупаешь, аксис за 5000км нашел челвоека котоырй съездил и купил для него мотор, а ты 160км от Красноярска не успел и теперь сидишь недовольства свои высказываешь, смешно и не серьезно чувак :)

 

Мне вчера чел писал что приедет смотреть CR-Kai, если бы появился другой покупатель с деньгами на пороге, я бы не задумываясь отдал их ему. А ты бы как поступил в этой ситуации? :)

не знаю как вы, а я привык держать слово свое! продавец отказался принимать деньги на карту, он уверил чтобы я лично приехал. тому же аксису я держал все это время дросселя и не продавал никому, а он просто наебал по сути

 

Стас, ты просто много тонкостей не знаешь......и смысла нет их тут писать,пусть будет на его совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...