Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Да прям нету? Гт86 чем тебе не слива? В европейках не особо шарю но чую что задний привод меха там тоже есть варианты.

И расскажите что же такого распиздатого то в сливе за 7-8-9 соток.

И если сравнивать с5 по картинками и характеристикам то там я получил больше машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, он хочет, чтобы кто-то из нас купил ауди с5 с в8 и на механике. походу он сам ее продает и продать не может. вероятно, неадекватный продавец

 

Ага, даже две стоят. И обе без колес, возьмешь может?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям нету? Гт86 чем тебе не слива? В европейках не особо шарю но чую что задний привод меха там тоже есть варианты.

И расскажите что же такого распиздатого то в сливе за 7-8-9 соток.

И если сравнивать с5 по картинками и характеристикам то там я получил больше машины.

 

Гт86, да збс купить атмоговно по цене двух слив...

 

Так-то ваще за 700 слива не самый крутой варик, я бы смотрел уже в этом бюджете и в сторону 350зет и в сторону Бмв е92...

 

Просто слива переоценена в силу ореола "королевы дрифта" и поэтому адский фап последние несколько лет взвинтил ценники. А так, кому нужен C-кузов без лишнего пафоса, берут 13/14 в бюджете до 400 и получают тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гт86, да збс купить атмоговно по цене двух слив...

 

Так-то ваще за 700 слива не самый крутой варик, я бы смотрел уже в этом бюджете и в сторону 350зет и в сторону Бмв е92...

 

Просто слива переоценена в силу ореола "королевы дрифта" и поэтому адский фап последние несколько лет взвинтил ценники. А так, кому нужен C-кузов без лишнего пафоса, берут 13/14 в бюджете до 400 и получают тож самое

ай маладец! коротко и по теме.

п.с. вот я 2 года назад продал сливу. подумываю сейчас опять купить. от цен в шоке. машин вообще нет. и сразу смотришь на альтернативу за 500-600. и выбор есть. причем свежее. шустрее и т.д. 350з столько же стоит. г37 финик. 

НО. лучше взять чифир-лавр-е46купэ и т.д. если нужен дрист кар. их хоть не жалко будет. либо финик М35Х (только продал такой) или аналог если хочешь шустро двигаться в комфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай маладец! коротко и по теме.

п.с. вот я 2 года назад продал сливу. подумываю сейчас опять купить. от цен в шоке. машин вообще нет. и сразу смотришь на альтернативу за 500-600. и выбор есть. причем свежее. шустрее и т.д. 350з столько же стоит. г37 финик. 

НО. лучше взять чифир-лавр-е46купэ и т.д. если нужен дрист кар. их хоть не жалко будет. либо финик М35Х (только продал такой) или аналог если хочешь шустро двигаться в комфорте.

 

Фишка сильвии, она достаточно легкая и мощная, плюс много тюнинга на нее. =) 350зетки там тоже надо повыбирать, бодрые машинки под 800 стоят, а финики после рейсталинга только на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плюсы сливы все расписано. А вот минусы чет забывают многие. Их знают те кто на них ездиет-ездил. 

Особенно кузов. вернее его стойкость с нашим климатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плюсы сливы все расписано. А вот минусы чет забывают многие. Их знают те кто на них ездиет-ездил. 

Особенно кузов. вернее его стойкость с нашим климатом.

 

Ну это же ниссан. =) Хотя согласен без слез не взглянешь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как мне кажется из переписки, хочет купить сливу за тот ценник за который он хочет, проблема одна, продавцы сами выставляют ценник, такой какой считают адекватным.

 

По третьему варианту, за два года ее смотрели один раз, сказали берем, заворачивай, поехали за деньгами и не вернулись, пока ехали ситуация как то изменилась. Насчет цены, вариантов  несколько только по одной причине, чтобы ее продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вас умоляю, посмотрите цены на супры. лям двести за машину 94-го года на каком-нить автомате сраном как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вас умоляю, посмотрите цены на супры. лям двести за машину 94-го года на каком-нить автомате сраном как вам?

Где ты такие находил? В целом турборя 80ку +- не идеал, но в целом ровную до 700 можно взять.

Я нашел Supra 2001 года, правда на атме и автомате за 900, один хозяин в России, пылинки сдувает. Вот это идеал, плюс не гниет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты такие находил? В целом турборя 80ку +- не идеал, но в целом ровную до 700 можно взять.

Я нашел Supra 2001 года, правда на атме и автомате за 900, один хозяин в России, пылинки сдувает. Вот это идеал, плюс не гниет. =)

 

или мне кажется, или первая фраза немного противоречит второй? Ты преподносишь как достижение, что ты нашел овоща за 900, при этом выше говоришь, что турбо в норм состоянии можно взять за 700...Ммм, я один что-то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мне кажется, или первая фраза немного противоречит второй? Ты преподносишь как достижение, что ты нашел овоща за 900, при этом выше говоришь, что турбо в норм состоянии можно взять за 700...Ммм, я один что-то не понимаю

Нет, не противоречу. В первых случаях машины рабочие, нормальные кузова, но часто свапнутые движки. Но в целом выглядят бодрее чем те сильвы. Немного не комплектные.

А вот овощ был найден в полном стоке, в состоянии приближенному к идеалу. Но он овощ. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5 хорошая машина но ближе к 100т км за обслуживание двигателя начинаешь отдавать сказочные суммы и блять таких нагрузок как слива , Ауди никак не держит или мне не повезло , но у меня это ведро столько вытянуло, а сливе похер я ею убиваю как могу , а ей похер ))) и механику на Ауди ты за 20 тысяч не купишь)) и сцепу за 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфо по проданным авто

 

ARS сильвия краснодарская после долгих скитаний в гаражах Невинномысска продана в Ставрополь.

Я лично кайфовал от Арсовской реализации, 700hр, мотек - так раскочегарить sr. 

когда-то там был кулачек PPG h образный (ценник 300 тыщ), потом коробас исчез.

 

Нынче судьба ее непонятна, то ли 2jz, то ли ve голова, переделывать будут под дрифт будто - все это далеко не айс, обидно, никто не хочет сохранить в том виде что был

 

https://www.drive2.ru/r/nissan/1529383/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбина GTS какая-то новая чтоли? А на 550-ых форсах разве 480 сил можно получить? А свечи 7-ки не сдувает?

Пиздешь и провокация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 28 гарете впринципе столько сил не получить

мне всегда нравились твои уместные и грамотные комменты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...