Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

это 13-я сильвия

Что бы я делал без этого ёмкого ответа... Интересно узнать больше о повозке, может кто то лично знает эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там в коментах чувак пишет, что не смотрят номер двигателя гайцы при постановке на учет. Когда я ставил свою, смотрели. Инспектор даже сбегал погуглил где номер двигателя находится на SRах и лично сверял с ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, время от времени на авто.ру появляются такие объявления:  http://auto.ru/cars/used/sale/1024703467-7d5ab/  Продают 15 сильвии в отличном состоянии, "при ввозе не пилилась, не разбиралась, растоможена" за 250-400к. В чем подвох, объясните пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвох в том, что это развод на бабки. Чаще всего разводят на предоплату.

А если без предоплаты, ехать к ним с деньгами. Отожмут и отпиздят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе скорее всего дадут левый адрес. Ты приедешь с бабками и двумя корешами-качками, попробуешь позвонить, что мол, уже подъехал, но абонент будет не доступен. Классика.

Не пиленных, с ровными доками С15 в хорошем состоянии на палке за 300к не бывает. Как бы тебя не привлекала низкая цена и фотка машины, ты скорее всего просто время потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе скорее всего дадут левый адрес. Ты приедешь с бабками и двумя корешами-качками, попробуешь позвонить, что мол, уже подъехал, но абонент будет не доступен. Классика.

Не пиленных, с ровными доками С15 в хорошем состоянии на палке за 300к не бывает. Как бы тебя не привлекала низкая цена и фотка машины, ты скорее всего просто время потеряешь.

Cпасибо за подробный ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за подробный ответ))

 

На мою память одну машину продавали спек р полная пошлина за 400к, но ее купили чуть ли не через пару часов)

Вторая машина была без доков, но и не пиленная, вроде за 300к ушла, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою память одну машину продавали спек р полная пошлина за 400к, но ее купили чуть ли не через пару часов)

 

Не береди тем, кто сливу никогда не купит. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,остерегайтесь мошенников!!!https://www.avito.ru/cheboksary/avtomobili/nissan_silvia_2000_672266760 это в продаже распил,который я купил в 2012 году и уже два года его не существует(весь разобран по запчастям).Телефон указан другой,а цена та же,только годом ошиблись-2001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была в МСК потом в Ульяновске сейчас как я понял в Омске. 1й бортовик есть на нисмо клубе. 2й на драйв2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, что за 15ка?!?! http://nizhniya-tura.drom.ru/nissan/silvia/20454733.html Не разу ее не видел в продаже-форумах и т.д.

Хочется опять сливоводом стать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, что за 15ка?!?! http://nizhniya-tura.drom.ru/nissan/silvia/20454733.html Не разу ее не видел в продаже-форумах и т.д.

Хочется опять сливоводом стать)

где-то было "запрет на регистрационные действия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обсуждали на форуме по 10 раз, 3-я лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дананахуй лучший. с каких пор свопнутый спек-с стал лучше заводского спек-р? ну, разве что нищеброды жалуются, что налог большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дананахуй лучший. с каких пор свопнутый спек-с стал лучше заводского спек-р? ну, разве что нищеброды жалуются, что налог большой...

конкретно этот вариант не хуже. всё с Рки, а что не от спекР то тюнинг (про редуктор правда не известно) 

и да, налог супер опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...