Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

http://s01.yapfiles.ru/files/841257/proof.gif

чувак, я с тобой уже все обсудил и все услышал

Про пруфы это не к тебе. =) А выше я тебе ответил. Добавлю, покупая тачку в районе 700к которой более 15 лет, которых нет ни одной в родной краске и называть человеком нищебродом, это моветон. =) Не так мало даю, и не так много прошу за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пруфы это не к тебе. =) А выше я тебе ответил. Добавлю, покупая тачку в районе 700к которой более 15 лет, которых нет ни одной в родной краске и называть человеком нищебродом, это моветон. =) Не так мало даю, и не так много прошу за это.

 

Камон, сейчас 700 солярисы с логанами стоят, поэтому пытаясь прменить к покупке тачки для души подход как к логанокрузосолярисам в тебе это палит нищеброда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камон, сейчас 700 солярисы с логанами стоят, поэтому пытаясь прменить к покупке тачки для души подход как к логанокрузосолярисам в тебе это палит нищеброда  :D

 

Объясни как это связано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни как это связано? 

 

Ну не будучи нищебродом тебя бы не парила неоригинальная краска, 15 лет и прочее, ты бы спросил мнение о конкретной тачке, не подошла бы, спросил о другой. Поэтому все твои ахи вздохи о том, что и тачки все ушатаны, и что можно взять Ауди С5 за 900, это стоны нищеброда, как бы это не уныло было обсуждать...Но в плоскость оценки степени нищебродства скатился ты сам...

Потому что не нищеброд:

А. Не будет брать Ауди С5 за 900 (я все понимаю, хороший понт дороже денег, можно и 221 за эти же примерно бабки взять на фарше), но те у кого есть бабки понимаю, что там будет за тачан за этот бабос.

Б. Не будет стонать на форуме на тему неадекватности ценника в 700 руб за тачку, которых всего около 100 штук в рашке, да-да, мой друг, даже Ауди С5 было продано больше в Нерезиновой. 

 

Надеюсь, на этот раз я более чем доступно выразился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гении маркетинга. =) Если про первую, это та что без колес продается? Ну давай я тебе телефон без экрана продам? Купишь его? Само отношение хозяина к автомобилю, что оно без колес стоит говорит о его адекватности. Адекватный человек не будет машину растаскивать по кускам, а потом это еще и задорого продавать, это будет делать товарищ жлобливый, ровно также жлобливо он ее и содержал, что и говорит об адекватности.

 

Ну а по аналогам авто, за 900 уже можно взять S5. Только это уже оффтоп. Вы господа с темы съезжаете. И флудите не по теме.

 

По теме: https://yadi.sk/d/I-lLybHkmNaf5

Там фото и видео про машину из Минусинска. Пока я щелкаю лицом, возможно поможет кому-то определиться и осчастливить себя. =) Помогу продавцу.)

 

Дружище, скажи, ты правда считаешь, что вот это https://auto.ru/cars/used/sale/1027185569-0676/ лучше чем например белая Андрюхина слива из первого объявления, которая продаётся без колёс? Наверное ты ошибся форумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будучи нищебродом тебя бы не парила неоригинальная краска, 15 лет и прочее, ты бы спросил мнение о конкретной тачке, не подошла бы, спросил о другой. Поэтому все твои ахи вздохи о том, что и тачки все ушатаны, и что можно взять Ауди С5 за 900, это стоны нищеброда, как бы это не уныло было обсуждать...Но в плоскость оценки степени нищебродства скатился ты сам...

Потому что не нищеброд:

А. Не будет брать Ауди С5 за 900 (я все понимаю, хороший понт дороже денег, можно и 221 за эти же примерно бабки взять на фарше), но те у кого есть бабки понимаю, что там будет за тачан за этот бабос.

Б. Не будет стонать на форуме на тему неадекватности ценника в 700 руб за тачку, которых всего около 100 штук в рашке, да-да, мой друг, даже Ауди С5 было продано больше в Нерезиновой.

 

Надеюсь, на этот раз я более чем доступно выразился.

Ну я вообще то не возмущался, возмущаться стал мой аппонент. Я лишь высказал мысль о том, что те кто продает машину годами, имеют какие то проблемы с машиной или неадекватны сами по себе. Например продают, но продают так, чтобы никто не купил. Например парень из минусинска сам признался, что не особо то хочет продавать. -) По крайней мере раньше. Далее не я сравнил сильву с поло седаном, солярисом и так далее. Я лишь сказал, что 700 это нормальные деньги, чтобы желать хорошую машину. А вот про С5, их очень не много, особенно до рейсталинга с v8 и механикой, это хорошие и надежные машины, они дорогие для корчевания, но намного дешевле на евридей, сравните запчасти в екзисте на сильву и на с5. С5 я привел пример, так как какое то время ездил на ней и знаю ее. И вполне до мульта легко найти ее в ориг краске и отличном состоянии и ей будет 6-8 лет.

Так в чем наезд, в чем я не прав то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, скажи, ты правда считаешь, что вот это https://auto.ru/cars/used/sale/1027185569-0676/ лучше чем например белая Андрюхина слива из первого объявления, которая продаётся без колёс? Наверное ты ошибся форумом...

Смотря по каким параметрам сравнивать. Если с ней все впорядке по технической части, то лучше. У нее полный привод, v8, она комфортно держит скорость 250, механика, очень качественный салон, и запчасти дешевле. Но она не для тюнинга. Там тюнинговать особо нечего. Это разные машины их нельзя соавнивать. Это машины вообще разных классов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще то не возмущался, возмущаться стал мой аппонент. Я лишь высказал мысль о том, что те кто продает машину годами, имеют какие то проблемы с машиной или неадекватны сами по себе. Например продают, но продают так, чтобы никто не купил. Например парень из минусинска сам признался, что не особо то хочет продавать. -) По крайней мере раньше. Далее не я сравнил сильву с поло седаном, солярисом и так далее. Я лишь сказал, что 700 это нормальные деньги, чтобы желать хорошую машину. А вот про С5, их очень не много, особенно до рейсталинга с v8 и механикой, это хорошие и надежные машины, они дорогие для корчевания, но намного дешевле на евридей, сравните запчасти в екзисте на сильву и на с5. С5 я привел пример, так как какое то время ездил на ней и знаю ее. И вполне до мульта легко найти ее в ориг краске и отличном состоянии и ей будет 6-8 лет.

Так в чем наезд, в чем я не прав то?

 

ВАГ надежная и хорошая машина...ммм ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАГ надежная и хорошая машина...ммм ну ок

 

Ну я вообще то не возмущался, возмущаться стал мой аппонент. Я лишь высказал мысль о том, что те кто продает машину годами, имеют какие то проблемы с машиной или неадекватны сами по себе. Например продают, но продают так, чтобы никто не купил. Например парень из минусинска сам признался, что не особо то хочет продавать. -) По крайней мере раньше. Далее не я сравнил сильву с поло седаном, солярисом и так далее. Я лишь сказал, что 700 это нормальные деньги, чтобы желать хорошую машину. А вот про С5, их очень не много, особенно до рейсталинга с v8 и механикой, это хорошие и надежные машины, они дорогие для корчевания, но намного дешевле на евридей, сравните запчасти в екзисте на сильву и на с5. С5 я привел пример, так как какое то время ездил на ней и знаю ее. И вполне до мульта легко найти ее в ориг краске и отличном состоянии и ей будет 6-8 лет.

Так в чем наезд, в чем я не прав то?

именно, зачем брать старую измученную игрушку... оставь ее нам ... и не стоит обижать фанов слив сравнением со всяким дерьмом, это как зайти на форум спартака и хвалить зенит

 

там по видео из Минусинска  - обычная тяжелая доля сливы, обратное скорее исключение и продажа хороших машин имеет несколько причин: либо финансы, семья, либо GTR R35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по каким параметрам сравнивать. Если с ней все впорядке по технической части, то лучше. У нее полный привод, v8, она комфортно держит скорость 250, механика, очень качественный салон, и запчасти дешевле. Но она не для тюнинга. Там тюнинговать особо нечего. Это разные машины их нельзя соавнивать. Это машины вообще разных классов.

Я езжу на 15- ти летней машине 2 года, за два года я ничего с ней не делал кроме замены масла и колодок)) ауди и все остальные свежие машины я вижу чаще чем старые ( я механник) так что не надо говорить о том что свежие лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, зачем брать старую измученную игрушку... оставь ее нам ... и не стоит обижать фанов слив сравнением со всяким дерьмом, это как зайти на форум спартака и хвалить зенит

 

там по видео из Минусинска  - обычная тяжелая доля сливы, обратное скорее исключение и продажа хороших машин имеет несколько причин: либо финансы, семья, либо GTR R35

 

Ну в целом ты ведь понял, почему я засомневался не брать эту машинку из Минусинска? Ну, а те машинки хозяева которых пытаются дербанить свои тачки - я всегда обхожу стороной.

Это еще от историй с музыки пошла, когда приезжаешь, а там по салону дыры от колонок, я говорит снял, если хочешь поставлю +N  рублей, но он не понимает без его колонок машина по факту уничтожена по салону и за эти дырки это -M рублей. Я говорю это решето даже смотреть не буду, либо возвращай все на место, и работаем со стандартной машиной, либо я поехал.

 

PS Ну ГТР35, это все таки не сравнение с сильвой, это сравнение с супрой, немного разные идеологически машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппонент... как такое слово в голову-то может прийти

 

А как назвать тебя? =) Ты мне плохого ничего не делал, то что у тебя что-то накипело, это ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на 15- ти летней машине 2 года, за два года я ничего с ней не делал кроме замены масла и колодок)) ауди и все остальные свежие машины я вижу чаще чем старые ( я механник) так что не надо говорить о том что свежие лучше))

 

Справедливо. Но это связано, что в Сливе почти нечему ломаться, взять допустим G37, и уже пойдут заморочки, чем сложнее машинка, тем больше гемора доставляет. В этом и фишка сильвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на 15- ти летней машине 2 года, за два года я ничего с ней не делал кроме замены масла и колодок)) ауди и все остальные свежие машины я вижу чаще чем старые ( я механник) так что не надо говорить о том что свежие лучше))

Наверное такой механик который для себя все сделал а для чужих к нему через месяц приезжают.

И да если под тюниговать нечему подразумевать тупой и ненужный просер денег то да, чем свежей тачка тем таких моментов меньше. И грамотный тюнинг всегда стоит те же деньги. Собери на тюнячке тот же сыр в 400 сил, коллектор, поршня, валы и так далее все новое и брендовое ценние будет мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не видишь проблемы в этом слове, то мне жаль тебя)

 

Прикапываешься к тому что написано было а, а не о?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц, как можно сравнивать с15 и с5? ты упоролся совсем?

 

первое и самое главное что ты должен понять, чего не понимают многие и блять до ваших куринных мозгов это никак не дойдет, вы начинаете нести всякую ахинею по типу, "за 900 можно ауди взять", это, ЧТО С 15 БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!

 

все блять, нет таких машин в мире. никто тебе ее не сделает на заводе, не привезешь ты ее, ну, по крайней мере легально и т.д. они становятся все старее и старее, гниют, ломаются, бьются.

 

что тут еще обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц, как можно сравнивать с15 и с5? ты упоролся совсем?

 

первое и самое главное что ты должен понять, чего не понимают многие и блять до ваших куринных мозгов это никак не дойдет, вы начинаете нести всякую ахинею по типу, "за 900 можно ауди взять", это, ЧТО С 15 БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!

 

все блять, нет таких машин в мире. никто тебе ее не сделает на заводе, не привезешь ты ее, ну, по крайней мере легально и т.д. они становятся все старее и старее, гниют, ломаются, бьются.

 

что тут еще обсуждать?

 

Я лично это не обсуждал. Повторюсь для не внимательных, сравнение S15 с другими машинами начал как раз ты, предложив поло седан взять за эти бобосики. :huh: Потуши пуканчик. :lol: И повторюсь еще раз, сравнивать эти две машины не имеет смысла, они для разного.

 

PS Для не сведущих и упоротых, S5 первого рейсталинга с атмо V8 тоже уже не выпускаются. И их количество по всему миру раз в *цать меньше чем Сильвий.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное такой механик который для себя все сделал а для чужих к нему через месяц приезжают.

 

??? Что не так то, а?? Я что то сказал не правильно? Или ты знаешь какой я механник что бы судить обо мне так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, он хочет, чтобы кто-то из нас купил ауди с5 с в8 и на механике. походу он сам ее продает и продать не может. вероятно, неадекватный продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...