Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Нет ну мне же не кажется, что это подозрительно?)

Значит здравый смысл есть, должно быть все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это развод чистой воды, че тут обсуждать. Очередное кидалово на предоплату. В объяве написано что тюнингу не подвергалась, а на мобил.де там нормальный такой спек лист, с 550сс форсами, лол.

 

Вот еще одно объявление от этого же типа https://turbodealer.ru/catalog/view/74296. S15 99 года турба за 310к. Фотки спижжены с какого-то яповского аука:  

http://inside-jp.com/site/zaiko/?pt=detail_en&zc=0000004193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто искал пятнаху,вот как вариантhttp://krasnodar.drom.ru/nissan/silvia/19849376.html

а вам лично знакомо это авто или есть возможность посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под капотом не сток. На сколько там хорошо сделано можно судить только в живую.

87к пробег за 16 лет? Скорее всего указан пробег только по рашке, а реальный приближается к 200к.

Судя по фоткам, она ездила зимой. Если так происходило все 7 лет, которые она в рашке, то снизу очень вероятно отсутствие машины.

Очень мало информации. Лично я таким объявлениям не доверяю.

Я бы не стал брать ее без детального осмотра на месте. Очень велика вероятность, что эта слива уже чернослив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под капотом не сток. На сколько там хорошо сделано можно судить только в живую.

87к пробег за 16 лет? Скорее всего указан пробег только по рашке, а реальный приближается к 200к.

Судя по фоткам, она ездила зимой. Если так происходило все 7 лет, которые она в рашке, то снизу очень вероятно отсутствие машины.

Очень мало информации. Лично я таким объявлениям не доверяю.

Я бы не стал брать ее без детального осмотра на месте. Очень велика вероятность, что эта слива уже чернослив.

Спасибо, в любом случае детально осматривать нужно, я думал может просто уже смотрел кто-то или владельца знает, она вроде давно уже висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под капотом не сток. На сколько там хорошо сделано можно судить только в живую.

87к пробег за 16 лет? Скорее всего указан пробег только по рашке, а реальный приближается к 200к.

Судя по фоткам, она ездила зимой. Если так происходило все 7 лет, которые она в рашке, то снизу очень вероятно отсутствие машины.

Очень мало информации. Лично я таким объявлениям не доверяю.

Я бы не стал брать ее без детального осмотра на месте. Очень велика вероятность, что эта слива уже чернослив.

 

Такую ересь ты задвигаешь, ояебу просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, она ездила зимой. Если так происходило все 7 лет, которые она в рашке, то снизу очень вероятно отсутствие машины.

 

спасибо кэп :D

 

http://s017.radikal.ru/i423/1510/a4/9fb083684d9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую ересь ты задвигаешь, ояебу просто

Ага-ага, конечно. С прошлой весны тачка висит, 13055 просмотров. Была бы ровная --- давно бы ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, конечно. С прошлой весны тачка висит, 13055 просмотров. Была бы ровная --- давно бы ушла.

 

Ну она не продается наверн не потому что ездила зимой и не потому что 87к пробег за 16 лет.

Я тебе могу привести кучу примеров, когда машина проехала меньше 5000 за 5 лет. Пробег для такого вида транспорта это вообще нечто нерелевантное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не написал, что она не продается именно по причине такого маленького пробега и зимней эксплуатации. Я написал про то, что меня, как покупателя бы насторожило при покупке данного авто. И да, как вариант, она может оказаться в кашу гнилая снизу вот поэтому и не продается уже больше года.

 

Пробег нерелевантный? Машина колесами не касается дороги и парит в воздухе? Кузов не испытывает динамических нагрузок и не "устает" со временем? Ок, мотор и ходовая меняется, но кузов никуда не девается. Не все берут машину под корч. Поэтому любой человек в здравом уме сделает выбор в пользу меньшего пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она может оказаться в кашу гнилая снизу 

 

Ты лично видел хоть раз гнилую в кашу снизу пятнашку? Или речь о бортовиках у тех, кто купил себе ололо-турбогонку-пятнашку за 350 с торгом, а потом везде постил фотки и хуесосил "гнилой" ниссан? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/nissan_silvia_1999_100749903

Эту машину кто-нибудь знает?

Эта бывшая мурзика - была очень сильно уебана в морду в столб! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А битая слива уже вообще не машина?Их битых наверно процентов 95,многие ездят и не подозревают,что машину приложили,а то и не раз.Если ты действительно хочешь сливу,то этот факт тебя не остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лично видел хоть раз гнилую в кашу снизу пятнашку? Или речь о бортовиках у тех, кто купил себе ололо-турбогонку-пятнашку за 350 с торгом, а потом везде постил фотки и хуесосил "гнилой" ниссан? :)

Я лично в такой ездил. Там был настолько здец, что ее приходилось поднимать не на подъемнике, а на стенде для сход развала. За сколько владелец ее купил, я не знаю. Но факт остается фактом --- она сгнила и катализатором послужила зимняя экспуатация в Москве.

 

 

Я зимой каждодневно использую, и гараж у меня сырой. Днищё вообще без нареканий!

Сколько зим ты на ней уже отъездил? С днищем до тебя никто ничего не делал в плане антикора? Я бы очень хотел посмотреть на зимнюю сливу с днищем без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...