Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

все обсуждали на форуме по 10 раз, 3-я лучший вариант

По первой инфы не обнаружил? В чем ее косяк? Давно продается.

По второй, черной из минусинска. Да ее уже почти год торгуют, а продать не могут. В чем подвох, при этом в этой ветке ничего плохого по ней не сказали.

По третьей ясно. 

По 4 тоже не нашел инфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой инфы не обнаружил? В чем ее косяк? Давно продается.

По второй, черной из минусинска. Да ее уже почти год торгуют, а продать не могут. В чем подвох, при этом в этой ветке ничего плохого по ней не сказали.

По третьей ясно. 

По 4 тоже не нашел инфы. 

1 - внешне обсуждали,  косяк в отсутствии информации

2 - диски стремные :lol:

4 - тюменская, было 380hp и проблемы с настройкой, сняли тюнячки, авто продали, опять продали, продают снова ....

 

реальный выход один, звонить и спрашивать, затем ехать и смотреть

 

3- чиста и прозрачна ( только дырки на бампере ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дананахуй лучший. с каких пор свопнутый спек-с стал лучше заводского спек-р? ну, разве что нищеброды жалуются, что налог большой...

история чиста и известна, но на учет ставить только по Российской системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история чиста и известна, но на учет ставить только по Российской системе

Ну учитывая не тот ценник, что в объяве, а тот что написан в тексте объявы. Этот как антиаргумент работает. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая не тот ценник, что в объяве, а тот что написан в тексте объявы. Этот как антиаргумент работает. =)

и опять-таки это и есть повод для общения с хозяином и адекватного торга (любой прекрасно понимает вопросы свапа и постановки на учет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять-таки это и есть повод для общения с хозяином и адекватного торга (любой прекрасно понимает вопросы свапа и постановки на учет)

Справедливо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь какая-то новая фраза всплывает - "ее уже год торгуют". ну и хуле? есть машины, которые лет по пять торгуют. потом приходит покупашка типа тебя и говорит - "бля ее уже год торгуют, че-то не так". и ее торгуют дальше. а ты идешь, покупаешь за 350 разложенную и слепленную, со стуканувшим атмосыром, обвесом самодельным из макарон и кайфуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь какая-то новая фраза всплывает - "ее уже год торгуют". ну и хуле? есть машины, которые лет по пять торгуют. потом приходит покупашка типа тебя и говорит - "бля ее уже год торгуют, че-то не так". и ее торгуют дальше. а ты идешь, покупаешь за 350 разложенную и слепленную, со стуканувшим атмосыром, обвесом самодельным из макарон и кайфуешь

 

Аргументы у вас так себе, больше похоже на ваш случай из жизни. =)

Хорошая машина уйдет быстро, особенно если она выложена в продажу с открытым доступом. Почему? Потому что у хорошей машины адекватный хозяин, а если хозяин не адекватный - у него хорошей машины быть не может.

 

По поводу черной машины могу залить новую инфу. Есть видяхи от хозяина и фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос у кого желание обладать такой больше-у продавца или покупателя

Учитывая то, что степень понимания всех ньансов каждой такой Сильвии у новичков нулевая, то выборка осуществляется в большинстве случаев по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эта красная была раньше у меня, я писал по ней. Она уже давно в России, минимум 5 владельцев сменила, я был третьим. Находил и первого владельца и аукционный лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая машина хорошая, а какая нет (и собственно почему она хорошая), ты поймешь еще не скоро, даже если прям завтра купишь себе сильвию.

 

адекватный хозяин - это какой? который скидывает 200 тысяч рублей, когда ему какой-нибудь доходяга пишет на дроме "есть 500, смысл звонить есть??" при том, что в объявлении указано 700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая машина хорошая, а какая нет (и собственно почему она хорошая), ты поймешь еще не скоро, даже если прям завтра купишь себе сильвию.

 

адекватный хозяин - это какой? который скидывает 200 тысяч рублей, когда ему какой-нибудь доходяга пишет на дроме "есть 500, смысл звонить есть??" при том, что в объявлении указано 700?

Адекватный это тот который здраво оценивает свою машину. При здравой оценке авто, всегда найдется покупатель на машину +- небольшая сумма от указанной цены.

Эта красная была раньше у меня, я писал по ней. Она уже давно в России, минимум 5 владельцев сменила, я был третьим. Находил и первого владельца и аукционный лист.

Она ушла уже похоже. =) Или просто сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет здраво оценивать эти ведра))) все прекрасно понимают,что цена им гроши, но пока будет спрос.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина уйдет быстро, особенно если она выложена в продажу с открытым доступом. Почему? Потому что у хорошей машины адекватный хозяин, а если хозяин не адекватный - у него хорошей машины быть не может.

 

бред полный, у серегиса норм машина, почему не покупают? уже давно?

 

адекватность хозяина в чем? в наличие денег? рук? или чего? или просто он хороший парень, скинул вам 50 тысяч, только потому что ты ему сказал, что он адекватный?

 

так вот если первая действительно не билась, то это лучший варик, по крайней мере цена соответствует содержанию. денег не хватает? ну, бля, в соседней теме можно поло забрать из салона недавно. удачи.

 

во бля, Вова уже опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный, у серегиса норм машина, почему не покупают? уже давно?

 

адекватность хозяина в чем? в наличие денег? рук? или чего? или просто он хороший парень, скинул вам 50 тысяч, только потому что ты ему сказал, что он адекватный?

 

так вот если первая действительно не билась, то это лучший варик, по крайней мере цена соответствует содержанию. денег не хватает? ну, бля, в соседней теме можно поло забрать из салона недавно. удачи.

 

во бля, Вова уже опередил.

 

Гении маркетинга. =) Если про первую, это та что без колес продается? Ну давай я тебе телефон без экрана продам? Купишь его? Само отношение хозяина к автомобилю, что оно без колес стоит говорит о его адекватности. Адекватный человек не будет машину растаскивать по кускам, а потом это еще и задорого продавать, это будет делать товарищ жлобливый, ровно также жлобливо он ее и содержал, что и говорит об адекватности.

 

Ну а по аналогам авто, за 900 уже можно взять S5. Только это уже оффтоп. Вы господа с темы съезжаете. И флудите не по теме.

 

По теме: https://yadi.sk/d/I-lLybHkmNaf5

Там фото и видео про машину из Минусинска. Пока я щелкаю лицом, возможно поможет кому-то определиться и осчастливить себя. =) Помогу продавцу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его колеса стоят 150 тысяч, к примеру, то с какой стати он должен тебе их продавать по цене стоковых? потому что ты его адекватным назвал? если бы захотел машину - давно купил бы тысяч за 5 любые колеса и получил бы ее на них. к тому же в двух объявлениях из трех возможно полнейшее разукомплектование в почти сток. квартиру ты когда-нибудь продавал? мебель оставлял новым хозяевам? или ты, жлобливый еврей, забирал что-нибудь с собой?

 

такие как ты тут появляются с периодичностью раз в неделю. флудить будем столько, сколько нам понравится, потому что тут форум.

 

иди, отдохни лучше, эта машина явно не для тебя) S5 купи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его колеса стоят 150 тысяч, к примеру, то с какой стати он должен тебе их продавать по цене стоковых? потому что ты его адекватным назвал? если бы захотел машину - давно купил бы тысяч за 5 любые колеса и получил бы ее на них. к тому же в двух объявлениях из трех возможно полнейшее разукомплектование в почти сток. квартиру ты когда-нибудь продавал? мебель оставлял новым хозяевам? или ты, жлобливый еврей, забирал что-нибудь с собой?

 

такие как ты тут появляются с периодичностью раз в неделю. флудить будем столько, сколько нам понравится, потому что тут форум.

 

иди, отдохни лучше, эта машина явно не для) S5 купи.

Так купи сток колёса и продавай на них, никогда не понимал этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его колеса стоят 150 тысяч, к примеру, то с какой стати он должен тебе их продавать по цене стоковых? потому что ты его адекватным назвал? если бы захотел машину - давно купил бы тысяч за 5 любые колеса и получил бы ее на них. к тому же в двух объявлениях из трех возможно полнейшее разукомплектование в почти сток. квартиру ты когда-нибудь продавал? мебель оставлял новым хозяевам? или ты, жлобливый еврей, забирал что-нибудь с собой?

 

такие как ты тут появляются с периодичностью раз в неделю. флудить будем столько, сколько нам понравится, потому что тут форум.

 

иди, отдохни лучше, эта машина явно не для) S5 купи. 

Можете кукарекать сколько угодно. Но факт остается фактом, успешность действия - является результат. Если ты продаешь и не продал, это значит нет результата, то есть провал, и значит виноват в этом ты сам. А не погода, курс доллара или состояния машины. На любое ведро есть покупатель, вопрос все в адекватности продавана.

Блин, а я в машину коврики покупал, и продал вместе с ними, надо было наверное их себе оставить и через форум продать, они ведь не стоковые?))) Или ой шины купил японские дорогие, надо срочно снимать, поставить бушку таганку, а то не попацански. =)

Бла-бла-бла. =) Если у вас, уважаемый пукан от чего-то пригорает. То наверное нужно взять себя в руки, не женский форум все таки.

 

Лучше по делу. Я вот предоставил информацию по автомобилю, может кому то поможет. А вы что сделали тут, кроме как занимались флудом и безделием в этой теме? =)

 

PS По опыту могу сказать, те люди которые перед продажей готовы разукомплектовать свой автомобиль ради большей прибыли, никогда его не любили, и всегда это оказывается ведро из ведер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS По опыту могу сказать, те люди которые перед продажей готовы разукомплектовать свой автомобиль ради большей прибыли, никогда его не любили, и всегда это оказывается ведро из ведер. 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почему тугой такой?! они разукомплектовывают их не для большей прибыли, а для того, чтобы такой нытик как ты мог их купить не за 700, а за 500. практически никакой тюнинг никогда не окупает себя при перепродаже, что ж ты олень-то такой..

 

колеса за 150 тонн и коврики сравнил?) ты путаешь теплое с мягким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кукарекать сколько угодно. Но факт остается фактом, успешность действия - является результат. Если ты продаешь и не продал, это значит нет результата, то есть провал, и значит виноват в этом ты сам. А не погода, курс доллара или состояния машины. На любое ведро есть покупатель, вопрос все в адекватности продавана.

Блин, а я в машину коврики покупал, и продал вместе с ними, надо было наверное их себе оставить и через форум продать, они ведь не стоковые?))) Или ой шины купил японские дорогие, надо срочно снимать, поставить бушку таганку, а то не попацански. =)

Бла-бла-бла. =) Если у вас, уважаемый пукан от чего-то пригорает. То наверное нужно взять себя в руки, не женский форум все таки.

 

Лучше по делу. Я вот предоставил информацию по автомобилю, может кому то поможет. А вы что сделали тут, кроме как занимались флудом и безделием в этой теме? =)

 

PS По опыту могу сказать, те люди которые перед продажей готовы разукомплектовать свой автомобиль ради большей прибыли, никогда его не любили, и всегда это оказывается ведро из ведер. 

Чувак ты вообще красавчег

пришел, всех назвал неадекватами и еще требуешь помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты вообще красавчег

пришел, всех назвал неадекватами и еще требуешь помощи

Кого всех? Покажи пруф где я всех сильвоводов назвал неадекватами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почему тугой такой?! они разукомплектовывают их не для большей прибыли, а для того, чтобы такой нытик как ты мог их купить не за 700, а за 500. практически никакой тюнинг никогда не окупает себя при перепродаже, что ж ты олень-то такой..

 

колеса за 150 тонн и коврики сравнил?) ты путаешь теплое с мягким

Ну давай снимем двери, турбину, чтобы нищеброды могли купить, руль еще можно снять. Не придумывай. Как правильно заметили сверху, поставь сток, кто мешает. Сфоткай машину в том виде в котором продаешь. А то нафоткают, а потом приезжаешь, а там половины уже и нет. А фотки машины от двух хозяинов назад.

Ты случаем не из тех, к кому приходишь машину покупать, обнаруживаешь косяк и требуешь за него скидон, а ты предлагаешь музыку снять с машины на скидон? Хотя скидон просится из-за конкретного косяка, который продаван либо скрыл, либо сказал, что с этим в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...