Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Какой сейчас вариант достойный с ср20детом есть в наличии, помимо белой у нашего соклубника можете подсказать?

видел за 600 проскакивала, красная спека, быстро ушла......понравилась, денег не было на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сейчас вариант достойный с ср20детом есть в наличии, помимо белой у нашего соклубника можете подсказать?

видел за 600 проскакивала, красная спека, быстро ушла......понравилась, денег не было на руках.

бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет?

до 800 за идеальный для меня вариант( либо сток в идеале из япии, либо  с грамотными тюнячками под 450 лс)

Но хочется ближе к 600 уложиться, т.к нужно ещё жоповозку при покупки сильвии брать.

пс: не корчь, эвридей фан кар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то вы странно ищете. Как минимум одна машина укладывается в ваши критерии. Это вы вату катаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за варик ин москоу?!

Варик хороший, самый лучший из всех здесь представленных, но конструктор стоит на учете в Москве , ввезена 5-7 лет назад, 1984 год , 200 лс, 340 лс с колес, весь конфиг покупался новым, китая нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон на нисме в минске продается за 870 с лсом слива ))

ниче что она де факто без документов, учёт - Белоруссия

Я вот для города фан машину ищу, а не для профессиональных каких-то достижений, такой вариант не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что известно про Рязанскую? Помню год назад в Рязани какая-то продавалась за 780 по-моему. Не она?

post-495-0-36368400-1430404312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что известно про Рязанскую? Помню год назад в Рязани какая-то продавалась за 780 по-моему. Не она?

уже 650))!!

Ребята срочно срочно!!  http://nizhniy-novgorod.drom.ru/nissan/silvia/18254441.html

 

подскажите не кривая не косая..??!!или кто еще что не хорошее скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 650))!!

Ребята срочно срочно!!  http://nizhniy-novgorod.drom.ru/nissan/silvia/18254441.html

 

подскажите не кривая не косая..??!!или кто еще что не хорошее скажет?

вроде в красноярске была в прошлом году? О_о по-моему как раз кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спартака была прямая слива, если ее не вложили, то с ней должно быть все ок. Если только с доками проблемы, я не помню, чтобы она билась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта слива на кольце дубасила несколько сезонов. Это уже говорит о том что она не очень прямая :)

 

Она может быть отжата, но не была завязана в узел. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще странное поведение наблюдается на дроме. Стоит машина на продаже например в Кемерово, год, два, все никак не продастся, а тут бах и отмечена как проданная. И тут через месяц появляется в продаже эта же машина со свежими фотками, только теперь не в Кемерово а в Чите, да еще и с описанием мол один хозяин в ПТС :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если она была вложена..то винилу пришла хана,,и никто бы его не восстанавливал...в понедельник выезжу в НИЖНИЙ..пожелайте удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта слива на кольце дубасила несколько сезонов. Это уже говорит о том что она не очень прямая :)

это я так понял ты про первого владельца?! ладно скоро увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она может быть отжата, но не была завязана в узел. =)

 

 

Понятное дело что на столб она могла быть не намотана, но все же контакты в езде боком случаются и не редко. Чуток подмял, ху* забил не выправил не подкрасил, там подмял, тут шеркнул, тут подмял, а потом у нас появляется ржавчина и лкп шмотками отваливается, а потом все говорят какая же слива гнилое ведро. Да, тачка в узел не завязана, но чуток отжата :) :) Я ничего не утверждаю, просто гвоорю как может оказаться все на самом деле. Сегодня каждый может свою машинку красиво отфотать и забошлять денег за крутые наклеечки :)

 

 

я думаю если она была вложена..то винилу пришла хана,,и никто бы его не восстанавливал...в понедельник выезжу в НИЖНИЙ..пожелайте удачи!

 

Да про первого, максим Войтас.

Хаха  :lol:

А ты не допускаешь такой вараинт что ее вложили, потом решили починить, обклили пленкой потому что она скрадывает все косяки по зазорам и они не так заметны и все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во) истину глаголишь  :DDDD 

 

 
 

 

Понятное дело что на столб она могла быть не намотана, но все же контакты в езде боком случаются и не редко. Чуток подмял, ху* забил не выправил не подкрасил, там подмял, тут шеркнул, тут подмял, а потом у нас появляется ржавчина и лкп шмотками отваливается, а потом все говорят какая же слива гнилое ведро. Да, тачка в узел не завязана, но чуток отжата :) :) Я ничего не утверждаю, просто гвоорю как может оказаться все на самом деле. Сегодня каждый может свою машинку красиво отфотать и забошлять денег за крутые наклеечки :)

 

 

 

Да про первого, максим Войтас.

Хаха  :lol:

А ты не допускаешь такой вараинт что ее вложили, потом решили починить, обклили пленкой потому что она скрадывает все косяки по зазорам и они не так заметны и все. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ  а про эту наверно знаете по любому,висит уже очень долго и цена со временем все ниже и ниже,фото ваще из инета как я понял
http://blagoveshchensk.drom.ru/nissan/silvia/18606183.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...