Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

сейчас она на ширине, сделано по-корявому, наспех, задние крылья вырезаны и не приваривая брызговиков наклёпана ширь. нынешний владелец когда покупал, мотор весь сопливил, что да как сейчас не знаю, изредка в городе видно, парень просто катается, мажорит, не дрифтит. Планов куча у него была на неё, мол кованина, мотор собрать по-серьёзнее (хотя зачем), но подздулся...

 

Очень жаль слышать. На нее ставили новую 2871 и все соответствующее оборудование.

 

А по теме, Espritzaf, если решишь брать, пиши мне в личку, я тебе расскажу подробно ее историю и состояние т.к. владел этой машиной несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль слышать. На нее ставили новую 2871 и все соответствующее оборудование.

 

А по теме, Espritzaf, если решишь брать, пиши мне в личку, я тебе расскажу подробно ее историю и состояние т.к. владел этой машиной несколько лет назад.

2871 с нее у меня в гараже))) Просто это была тачка друга бывшего хозяина моей s14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2871 с нее у меня в гараже))) Просто это была тачка друга бывшего хозяина моей s14

Это ты у Турнаева купил?? Расскажи, какая машина на самом деле?? Столько пафоса в бортовике было у предыдущего хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты у Турнаева купил?? Расскажи, какая машина на самом деле?? Столько пафоса в бортовике было у предыдущего хозяина...

Да, у него! от этой машины сердце бьется чаще)))) мелких проблем было валом, брал ее почти в стоке - постепенно привожу в порядок, тут больше вопрос  в плане доступных ресурсов - больше средств и возможностей -следовательно, быстрее доработки, но меньше внимания к мелочам...

осталось полирнуть + забрать сиденье с перешивки кожи - и история продолжится в новом бортовике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль слышать. На нее ставили новую 2871 и все соответствующее оборудование.

 

А по теме, Espritzaf, если решишь брать, пиши мне в личку, я тебе расскажу подробно ее историю и состояние т.к. владел этой машиной несколько лет назад.

 

Олег, вот такая она была у тебя)))

 

http://s017.radikal.ru/i405/1508/de/78b3fdf4bde3.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1508/12/8f4ca3d413bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автомате) и это блядь не пленка, это блядь краска. нахуя такое делать, я не пойму

 

Я больше не понимаю, когда красят автомобиль в какой-нибудь розовый/кислотно-зеленый цвет, потом продать не могут. Типа, "мне этот цвет нравится" — ну если ты машину себе оставляешь до самих внуков, тогда пожалуйста, крась хоть в какой. Но если же будешь продавать, то подготовь машину под следующего владельца, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще желательно полиэтилен с сидушек не снимать до момента продажи))) чтоб сидушки не пропердеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Расскажите по подробнее об этой http://auto.ru/cars/used/sale/1015425119-d7db5/ Сливе,знаю что бывшая машина Findi,интересно сколько было ДТП и насколько серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо бы Финди не написать в личку...Ну или мне на худой конец :)

да я черт знает кто хозяином бол после Финди,если здесь писать не хотите,чирканите в личку,буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После findi был чувак который перекрасил ее в синий и упорол ее,после машина была продана с мертвым мотором,сцеплением,коробасом,новым хозяином  была замена коробаса,сцепы и мотора.Что еще хочешь по ней услышать-просьба в личку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Можете подсказать по этому автомобилю? https://www.avito.ru/samara/avtomobili/nissan_silvia_2002_621374607

 

двумя страницами ранее обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ты еще думаешь, я бы давно в банк бежал для перевода )

 

Такое предложение раз в жизни бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...