Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад активно обсуждали толи здесь, толи на нисме "продольный распил". Как раз была четырка красно-синяя. Не про эту ли машину? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел эту жесть где то на драйве, фотки были как ее режут.

мои арки по сравнению с ней просто ювелирная работа )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад активно обсуждали толи здесь, толи на нисме "продольный распил". Как раз была четырка красно-синяя. Не про эту ли машину? =)

не, это не она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это не она

эт они с "цунами" возможно путают.

По сути не пох ли ? Ну всажена и всажена

Это уже спорт снаряд и ездить ей на прицепе до места покатух учитывая 12.5.1 и введение штрафа за не пройденый купленный через страховщиков тех.осмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это уже спорт снаряд и ездить ей на прицепе до места покатух учитывая 12.5.1 и введение штрафа за не пройденый купленный через страховщиков тех.осмотр

как ездили так и будут ездить не стращайте народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ездили так и будут ездить не стращайте народ.

Бабай примерно также говорил, итог мы знаем  ;) . время покажет что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой бабай? какие итоги? и не из такой жопы выход находили, будет спрос - будет предложение. 

 

 

учитывая 12.5.1 и введение штрафа за не пройденый купленный через страховщиков тех.осмотр

что это вообще за хуйня? дайте линк на страшилку новую, а то я нашел только : Наказание: штраф 500 рублейВозможно вынесение предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой бабай? какие итоги? и не из такой жопы выход находили, будет спрос - будет предложение. 

 

что это вообще за хуйня? дайте линк на страшилку новую, а то я нашел только : Наказание: штраф 500 рублейВозможно вынесение предупреждения.

https://www.drive2.ru/r/nissan/278254/ - бабай. По возможным и планируемым нововведениям в законе - надо будет найдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат просто под горячую руку попал, оказался не в то время не в том месте

 

хотя я тоже в то лето поочковал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой давайте теперь пугать рейдами с 2016 года.... Очканавты могут вообще из гаражей своих не выезжать, если язык в жопе, то это диагноз.

Все знали что в тот день на смотре рейд по "корчам" нет же самые смелые всеравно туда поперлись повыебываться своими блоуофами , на тех кто повыебывался не стоит ориентироваться. 

Все это шлак, когда будут массовые аресты машин/аннуляция регистраций по всей стране тогда поговорим , а пока очкуйте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой давайте теперь пугать рейдами с 2016 года.... Очканавты могут вообще из гаражей своих не выезжать, если язык в жопе, то это диагноз.

Все знали что в тот день на смотре рейд по "корчам" нет же самые смелые всеравно туда поперлись повыебываться своими блоуофами , на тех кто повыебывался не стоит ориентироваться. 

Все это шлак, когда будут массовые аресты машин/аннуляция регистраций по всей стране тогда поговорим , а пока очкуйте дальше.

речь не о 2016г, а о перспективах обсуждаемого авто и отношения к нему. расслабьтесь, слишком много  у вас не понятной агрессии ;) конкретно вам никто ничего не предлагает и не внушает так что поводов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на ты , у меня нет никакой агрессии, я просто реалист и не сужу по единичным случаям. повторюсь пока по всей стране не начнут закрывать всех от стенсеров до сваперов - бояться этого бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на ты , у меня нет никакой агрессии, я просто реалист и не сужу по единичным случаям. повторюсь пока по всей стране не начнут закрывать всех от стенсеров до сваперов - бояться этого бестолку.

и я реалист и говорю о услышанном по радио, если говорят о чем то плохом для народа, значит вероятность что так будет большая, в отличие от противоположного :)

из найденного в интернете

 

"

http://www.bolshoyvopros.ru/files/answer/6727020/5ef73fc34436a43afa0088e7c276d0fb.png

"

а для завершения "забивания в крышку гроба" достаточно будет (что уже давно хотели) ввести контроль полюсов осаго на камеры. 

если выше сказанное реализуют , пройти т.о сами знаете на чем не реально, купить его, может и возможно но времена нынче так себе за мелочь связываться, у нас в области ресо еще в 2016 мне лично отказало в покупке т.о, а именно диагностической карты которая дается вам для того,что бы вы явились и прошли т.о, чего само собой никто не делал и этим счастливо пользовались, но именно сейчас делают все для присечения этих самых неявок. увы

п.с ничего на 100% утверждать не могу т.к наше гос.во сами знаете, сегодня одно завтра другое. как говорится раз на раз не приходится.

ездил летом в москву 3 раза, и 3 раза попадал (2 в пробке 1 на светофоре) на дпсников - отворачивались, выпуск не громкий но слышно что явно не сток. тогда было так, как будет дальше кто знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас все делают полис без предьявления ТО так и будут делать теперь страхову с бланком то который можно будет тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,Нbl4ka, ты сколько км в этом году накатал? Речь про 12.5.1.

Зря ты так. У меня много знакомых кто попал "под горячую руку". И к сожалению не ограничивается все 500 рублями)

народ ставил тачки в гараж перенося нисмо парад и тп. 

Очень много кто возвращал тачку к стоку, чтобы возобновить регистрацию.  В интернете оч много инфы и обсуждений было. Предположу, что ты об этом не знаешь, потому что тебя не задело это, т.к. не катался на буднях по москве

Помимо рейдов, на сьездах с мкада довольно часто можно было встретить белый фокус =) 

Я б об этом не написал, если под это бы не попали реальные люди, которых я знаю. И это не те люди, которые общаться не умеют или еще что-то.

 

p.s.  в некоторых регионах намного проще и нет никакой тех. инспекции. Но объявления об изменениях в конструкцию висели на входной двери в мрэо.  Но слава богу, у нас адекватные инспектора и понимают грань адекватных доработак и какой-то жести, за которую реально нужно приостанавливать регистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, да я не против я что говорю что не верю? по всей стране сколько таких случаев? я знаю десяток. А сколько ведер ездит? поэтому давай не будем. Со времен моего первого ведра с пердаком были какие то проблемы с тюнингом и на протяжении 12 лет все хуже и хуже, но это же не катастрофа ради которой надо все бегом возвращаем к стоку, поэтому я и сказал что будем и дальше ездить, рано или поздно и правый руль запретят, так что поживем увидим.

Желаю всем адекватных инспекторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году меня один гаишник запугивал, что на пердаках последний год катаетесь, потом снимать заставим. Я ему тогда сказал, что как ездили, так и будем ездить, так как всё в рамках дозволенного. В этом году один остановил, пытался что-то там в очередной раз выявить, я начал его по законам на хуях таскать, он стал угрожать, что щас за пердак у меня там че-то заберет, на что я ответил, что давай, пробуй, хули ты угрожаешь. В итоге я один против 5-ых "права качал", вызвал их ответственного — единственный кто адекватный был. В итоге разъехались, я даже водительское так и не показал. Меня и по 19.3 угрожали упаковать, и на эвакуатор за карбоновый капот с пердаком, и пробить на "адекватность", в итоге пососали по всем фронтам. Кстати, спесь у них спала, когда я заскриншотил их удостоверения, отзвонился в дежурку и ответственного потребовал.

 

Поэтому Саша прав — законы дырявые и кого угодно можно сейчас за что угодно вздрочнуть, потому что они сами не знают, что эти в думе там написали в законах. Клоуны даже тонировку проверять правильно не научились, какой им глушитель замерять? 

 

Совет — всегда максимально всё документируйте, все их жетоны показательно срисовывайте/фотографируйте/записывайте, велик шанс, что связываться не захотят. Ну если только не показательные порки, как Никита говорит, тогда лучше пешком в эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для стритрейсеров предлагается внести в КоАП и УК новые статьи: «Незаконные автомобильные или мотоциклетные соревнования». Их суть сводится к введению ответственности за скоростные соревнования на не предназначенных для этого местах, но с уточнением: если такое состязание создает угрозу безопасности дорожного движения.

Тяжесть наказания зависит от нескольких факторов, например, наличия систематических нарушений такого плана у водителя и уровень причиненного ущерба. Первое задержание для организаторов гонок откликнется штрафом в 50–150 тысяч рублей для граждан и 150–500 тысяч рублей для юридических лиц.

Если причинен вред здоровью человека или имуществу, то взыскания вырастут до 300 и 800 тысяч рублей соответственно. Повторное задержание — 500 тысяч рублей для граждан, 1 млн рублей для юрлиц. Повторные нарушения приведут уже к уголовной ответственности и перспективе лишения свободы на срок до двух лет.

Для участников санкции немного другие: 10–30 тысяч рублей штрафа или 10 суток ареста. Рецидив — 30 тысяч рублей штрафа и лишение водительских прав на полгода. Дальнейшие повторы нарушений ведут к лишению свободы на срок до одного года.

 

Читать полностью: https://news.drom.ru/57609.html

Раз пошли такие разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошли такие разговоры

и это правильно.

гонкам  - место на треке

корчам - место на прицепе

то самое цивилизованное общество на отсутствие которого мы сами порой жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правильно.

гонкам  - место на треке

корчам - место на прицепе

то самое цивилизованное общество на отсутствие которого мы сами порой жалуемся.

 

где у меня ближайший трек, о ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ человек??????..... 800 км до Сочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и это правильно.

гонкам  - место на треке

корчам - место на прицепе

то самое цивилизованное общество на отсутствие которого мы сами порой жалуемся.

 

где у меня ближайший трек, о ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ человек??????..... 800 км до Сочи....

 

мы только в начале пути, если нет трека, так зачем вам спорт авто ? где ездите на нем ? в городе ? вы стритрейсер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передвигаюсь по городу с разрешенной скоростью, боком в городе не валю, езжу до 80кмч!!! Почему я не имею права ездить в городе, я что изгой ? 

Что в вашем понимании КОРЧ? такого слова нету в русском языке. Пердак = корч ? =) или обвес который легально продается на мой кузов? что в ней корчевого то из-за чего я должен только на треке ездить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...