Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Пока не продают. Может старожилы форума смогут что либо рассказать о ней

Это тачка моего знакомого на 85% , если ты скинешь подкапотку я точно скажу она это или нет. Ориентир зеленая клапанная крышка с ксераликом. Если это она, то там был хорошо собран мотор вложено много денег,приехала в Питер из Мск, была в одних руках очень долго более 5 лет , гаражное хранение. Не знаю что еще рассказать, намутите фотки подкапотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 эт я ошибся чет (с математикой проблемы) 8), насколько я помню она у него с 2005 примерно и продал он ее года 4 назад как раз примерно 9-10 чертовски долго ))))))) суть не в этом, если эта она, то машина ухоженная и зимы в Мск не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тачка моего знакомого на 85% , если ты скинешь подкапотку я точно скажу она это или нет. Ориентир зеленая клапанная крышка с ксераликом. Если это она, то там был хорошо собран мотор вложено много денег,приехала в Питер из Мск, была в одних руках очень долго более 5 лет , гаражное хранение. Не знаю что еще рассказать, намутите фотки подкапотки.

она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4191622850.jpg

что-то она у тебя с каждым днем дороже?!

Продавать жалко , а так вобще цена обговаривается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько прайс? или конфиденциальность присутствует?)

Купил сливу на автомате атмо

Поменял в ней все от и до

Ступицы с суппортами на турбо фултапы , рулевую рейку , коробку 6 ступ , двс турбо , интеркуллер, маслокуллер , куллер рейки , вынос фильтра , масло мойка, датчики ож, буст давка масла , перекраска вкруг с полкапоткой и арками , бюджет сливу за 1100000 ушёл , продавать жалко но нужны деньги , дороже 950 не буду явно , а насколько ниже уже с потенциальным покупателем можно решить , как то так

как я понял на днях будет 1млн :lol:

Нет азаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фотка подкапотки.

можно я ее куплю вместо тебя?!?

В ПТС есть изменения по двс и КПП?)

конечно нет, а зачем они там нужны?? особенно кпп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в регионе опять проверяют номер ДВС. Если он отличается то требуют на него доки. Но ни кто не отменял сверку по фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПТС есть изменения по двс и КПП?)

Не делал , думал на нового хозяина в гаи сразу сделать , но если это критично то сам могу , к тому же доки на новый двс есть -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас если номер двигателя не совпадает-сразу лесом отправляют( А по зелёной, думаю, много желающих)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас если номер двигателя не совпадает-сразу лесом отправляют( А по зелёной, думаю, много желающих)

 

У нас смотрят sr20 не изменилось значит збсь все , а если стыло бы sr18 или sr25 или вобще rb20 тогда конечно доки просят перегимтрация и тд замена двс , а так все чисто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...