Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 sr20det, мт, PFC, Магадан, Обкаточка


Рекомендуемые сообщения

зачем отдавать 5 за литр? я тебе ссылку дал где за 9 тысяч тебе дадут 4 литра. или ты думаешь, что доставка банки 4-литровой обойдется тебе в 10 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем отдавать 5 за литр? я тебе ссылку дал где за 9 тысяч тебе дадут 4 литра. или ты думаешь, что доставка банки 4-литровой обойдется тебе в 10 тысяч?

У нас нету людей готовые покрасить такой краской с гарантией за вменяемые деньги, а отдавать стополста и потом выслушивать отмазки, краска сложная потому разноцветная не хочется. Бюджет на покраска максимум полтос будет, больше я тупо не хочу отдавать. А так напидоренный чёрный, с напидориныыми недополками тоже будет неплохо смотреться. Из серии лешего и сердито.

Зы.думаю понятно что фото выше фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти подшипники первичного вала? У нас в магазе сказали только оригинал и мол ненайдут не привезут. Может замены есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе выписать из интернет магазина какого нибудь вики акрила чёрного, она стоит дёшево

Или мобихела

Только вика затирается быстро и теряет блеск

Я даже акрил лаком крыл (не вику), так чёрный мне показался более насыщенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Япония рядом, неужели нет возможности там купить.

К вам Япония куда ближе выходит. Значит никто не ребилдит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение на ступичные подшипники, от чего подходит ступица, лавр,стэйджа на Макферсона? Или только слива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гул в редакторе при небольшом газе как лечить? Регулировка гп, поможет? ЛСД кааз поведение рабочее, что странно так как счит ается что мех блоки долго не живут, плюс масло каждые тыщ пять менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем от сливы не устраивает?

от лавра есть вероятность найти в городе, ценник плюс минус владика минус доставка и время. Заказал аэро пороги и родной задний бампер.

Что-то как то перестало у меня на сливу стоять, хондра какая-то изза куче мелочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение на ступичные подшипники, от чего подходит ступица, лавр,стэйджа на Макферсона? Или только слива

Перед или зад?задние есть подшипники если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от вас коммьюнити, что там по редуктору, что по ступице.зад у меня от ская стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там снега просил?post-2773-0-48279900-1447734408_thumb.jpg

6-ступ от шума вала, кто ребилдил? Что попутно желательно заменить и купить. Синхрон первой второй, иногда туго идёт. Задняя не всегда включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя не всегда включается у всех. у нее синхрона нет

задняя всегда включается : сначала 4ю - затем заднюю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя всегда включается : сначала 4ю - затем заднюю ;)

у меня 1 из раз 5 проблема, почти всегда помогает повторный выжим сцепы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...